RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
Странный совет...
:ag::ag::ag: У меня две машины!!!
Ломовой лошадью я себя не чувствую (особенно в дорогих сапогах):ae: и терпеть не могу дамочек, которые водят машину на шпильках, это не безопасно!!! С собой вожу сменку, если надо. И потом, в повседневной жизни для меня главное удобство! Раньше, мне было удобно и на каблуке, а теперь нет.

ну тогда поздравляю:ay:Мне так наоборот без каблука не комфортно, разве что на пробежке в кросовках:). Вам наверное и рост позволяет без каблука ходить:yes:

molniaxxl добавил 09.08.2012 в 19:24
ой, сейчас нас выгонят отсюда:ag:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, на экстрабакс есть, 3 %. на прошлой неделе делала заказы, начисляли (правда, через раз).
за рулала тоже через раз начисляют.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
А можно уточнить про то, что не шипят на адрес Шопфнса?
У меня заведены два адреса - адрес шипито (праймари) и адрес шопфанса (секондари).
То-есть, адрес Шопфанса завести руляла дает, а в момент оформления заказа - ругается? Правильно?
Или кому-то не удавалось завести адрес в справочник?
А то, если честно, мне очень не хочется платить шипите за пересылку в шопфанс.
Может, как-то можно обмануть их систему?
 

Alla147

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
71
138
0
москва
Девушки, подскажите, пж, на Шопфанс можно отравлять посылку?
Заранее спасибо!!!!
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
нет свой ни в коем случае! только посредника
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Сфотографировала дочины кардиганчики Juicy Couture размер 8, классные :aj:

Я хотела платьице взять на 8 лет (для школы в самый раз было бы)! Прозевала, потом про 10 думала, но так и не взяла. Буду попозже ловить!:)
Кардиганчики класные - черненький такой видела их быстро разобрали, только серые были.

bahia добавил 05.08.2012 в 12:18
Я дочке на Rue вот такую игрушку взяла за 27.90 (мультики рисовать:popcorm2:)
http://www.amazon.com/Alex-Toys-Dra...1&sr=8-1&keywords=ALEX+Toys+"Draw+Like+a+Pro"
я давно хотела, но одну игрушку брать и шип платить не хотелось, а тут она появилась и как раз шип шип бесплатный - вообще супер. Единственно ее до сих пор не отправили Preparing Shipment , а все остальное так бодро отправили даже раньше указанного срока - палатье (лилу пельцер), плащик (мисс сиксти), джинсы (дизель 25 размера:ag:) Все уже лежит в посылке и ждет одну единственную игруху.:bu: Скорей бы уже.
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta,так я и обращалась к банку - банк говорит, что автоматом невостребованные средства возвращаются только на 34 календарный день. Раньше - только по письму банка , затребовавшего блокировку. Запрос они отсылали факсом, данные эти у них хранятся, сообщала мне об этом Горячая линия при том точно назвала дату письма-запроса, без моего наводящего вопроса о том, было ли оно воообще направлено. Позиция рулалы понятна, непонятно тольок, что уже получив свои законные деньги, они и пальцем не пошевелят ради иностранного клиента. Ине так прямо и написали в предпоследнем письме - "мы не помогаем в возврате средств на международные кредитные карты". Ну, посмотрим, 22 дня уже по-любому прошло, язык я знаю, так что пишу пока :)

так им как-то пофик на то, что мы иностранные клиенты. Они же не шипят в Россию, так что наши проблемы их не касаются. Хорошо еще, что они вам не ответили, что не принимают карты выпущенные вне пределов США, не шипят за пределы США и не заблокировали аккаунт.
А вот банк лукавит, они могут снять блокировку сами вручную, но не хотят видимо это делать. Альфа такая же упертая. Остается только ждать.
Чтобы такого не происходило я всегда деньги убираю в "сейф" скрытый счет в онлайн-банке, с которого деньги ни один магазин снять не может. Сделала покупку, убрала лишнюю деньгу от греха по дальше.
Проконсультируйтесь может в ВТБ тоже есть такой виртуальный счет.
 
  • Like
Реакции: белкихвост

Alett

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
5
6
0
Орск
Цены с распродаж в общем такие же как у нас, иногда дороже. Правда я не по брендам смотрю, а вообще по вещам на рынке
Вот эти вещи покорили, я сама того же типажа что модель

23485_doorsm.jpg


Alett добавил 12.08.2010 в 19:11
Это от Hale Bob
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
друзья, Рулала прислали порванные изнутри сапоги (зашевый подклад разорван вверху см примерно 7 дыра) - на письмо без фото (в форме его просто вставить некуда) ответили, что из Европы бесплатно возвраты не делаем, апо Америке пожалуйста. Посему предложили своими силами до Америки - а там выслали ретён лейбл с американского моего адреса. Подозреваю, что бодаться бесполезно, да? Просто откровенный брак первый раз, а рулала сурова - ругаться с ними совсем не с руки. У кого-то был подобный опыт? Спасибо заранее.
почитайте тему, я тут крупными буквами писала, что заказывайте проверку вещей с рулала у своего посредника
мой печальный опыт можете найти тут в теме
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, из-за компьютерного глюка я сегодня дважды купила куртку и плащ.
два заказа минута в минуту. (причем жала не два раза, просто что-то подвисло и вывалилось, что заказа два уже).
как быстро они отгружают? тут же написала трижды в службу поддержки - и из почты, и из формы.... деньги заблокировали дважды.

что посоветуете?


или не переживать и вернуть с шипито вторую посылку? (кстати, что они, шипитовцы) с меня возьмут?
Не ответила вам еще служба поддержки?
У меня была точно такая же ситуация. Я им сразу написала, удалили мне дубль- заказ.
Если не отреагируют сразу , то вернете ретёрном
На шипито это , конечно, платная опция.

или не переживать и вернуть с шипито вторую посылку?
Кстати, есть вероятность, что они отправят оба заказа одной посылкой. Это уже сложнее. Я не помню, делают ли шипито возврат части заказа? По-моему, только полностью посылку..
 
Последнее редактирование:

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
ПОМОГИТЕ, я в зип коде указал не 9050"3" а как у меня в шипито написано 9050"4". И заказ уже подтвержден. ЧТО ДЕЛАТЬ?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
в 23 по Москве внеплановые начинаются, т.е. если и будет внеплановая, то начнется в 23.00 и Kati86 Катя перечитайте внимательно первый пост там много интересного написано

Таня, а еще какие-то утренние бывают? Иногда захожу в почту там сообщения пришедшие мне в 4 утра московского времени :ai: или просто так почта срабатывает? :(
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Оксана_М, Большое спасибо за ссылку. Интересно почитать.
Мать моя предпочитает Бергофф, а я в посуде нич. не понимаю, но присматриваюсь.
У Вас 1 кг получился по 11$, оч. неплохо.
Ага это было еще до того как шипито не повысило цены :)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Танюш, вам южанам нас непонять :ag:
Смотреть далее у нас почему то ветер есть практически всегда, а если даже его нет, то холод пробирается под одежду. Тоже хочу себе в этом году что-нибудь подлиннее взять :yes:, лучше в машине расстегнусь

[OFF]я в шлепках и летних сарафанах до сих пор хожу :bm: сегодня правда похолодало немножко, днем всего лишь +25, а не +30 :ag: и клубничка, и малинка до сих пор продается местная :ae:[/OFF]
Но при этом зимой у нас холодно, т.к. влажность высокая. наши -10 не сравнятся с -10 в Москве. я в Москве в такую погоду себя прекрасно ощущаю, а у нас это уже стихийное бедствие считай.
 

Anzhela5

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
35
4
0
Москва
Девы СРОЧНО расскажите как сами руляля оплачиваете?????я не хочу через посредника, потому как не успеваем мы)пока напишу все расхватывают(((карту он мою не принимает да и многие жалуются((а как черех пайпэл платить????там же нужна регистрация в сша??рег-цию из россии не принимает(((((Девочки колитесь!!!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.