RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Неприятный случай - заказала платье свадебное сестре, а ру-ля-ля мне его не выслало, по их словам (была системная ошибка, деньги вернули, как кредит т.е. не на карточку а у себя виртуально, при этом 2 раза заблокировали на карте, долго с ними переписывалась...
Это действительно ну очень неприятно..сочувствую.
Спасибо вам за подробный ответ!
 

astya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
97
202
0
Russian
Девочки, подскажите, а когда в Ruelala проходят распродажи???
 
  • Like
Реакции: Uneol

Marketka

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2009
106
80
28
Czech Republic
Спасибо, но меня интересует именно руляля, своей картой и на адрес шипито. Хотя, на руляля у меня уже намечена на понедельник покупочка.
 
Последнее редактирование модератором:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Shoppium, Бетти права. Я позвонила в магазин после того, как мою карту и сегодня вечером не принял. Сказали адрес заблокирован:(
Да ужж.. и чем это интересно ШФ им не угодил?? второй раз блокируют:ai:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Пришло письмо вот с таким текстом.
UPS just let us know they dropped off your package for order. Opening the box is half the fun (even when you know what's inside). Enjoy.
Я что, должна теперь каждый раз сообщать о получении заказа или это чисто формальное сообщение и отвечать необязательно?
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Фрёкен Снорк, В корзину положить-то можно,но это не является бронью:) Если в это же время кто-то оплатит эту же позицию,а она последняя,то у Вас из корзины она исчезнет:yes:
На ruelala финальный сейл примерно раз в месяц,не считая еженедельных ночных распродаж с воскресенья на понедельник. Принцип прост - распродажа остатков с максимальными скидками:ag: У меня была аналогичная ситуация - покупала Koolaburra на одном из финальных сейлов,а где-то через 2 недели та же самая модель была на 20$ дешевле.Но я не расстроилась совершенно,все равно ведь купила дешевле:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Фрекен Снорк

MamaPoli

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
12
0
0
Донецк
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Не могу зарегистрироваться на RueLaLa - у меня какой-то зип код требует и еще что-то?
Вот что пишут:
"Your Gender choose... Female Male Please make a selection
Zip Code You must enter a valid zip code. "
 
Последнее редактирование модератором:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Как вам удалось привязать свою карту для оплаты? У меня мастер кард рублевая не хочет приниматься. Может в их службу поддержки написать? У кого какой опыт? Тоже хочу там покупать, но пока только на идили удается. Спасибо.
насколько я знаю с рулала оч редко бывают проблемы с картами, может вы что-то не так делаете?

Nolta добавил 14.01.2012 в 04:17
luskan Алина, на пляже будет длинное, а короткое куда тогда не поняла))). я думала нужно именно для моря одно платье. а вообще за такую цену, как стоят платья у них и у нас спокойно хоть 10к взять все их надеть и сделать во всех них фотографии))) так что думаю пригодится.
я очень жалею, что когда я выходила замуж не было еще покупок в америке вот таких.
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Полтавна Наташа, очень надеюсь, что платье все-таки приедет и сестричке подойдет и она будет красивая и счастливая невеста :ax: Напиши потом, чем все закончилось.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Босоножки классные, тоже о таких мечтаю. Подскажите, какой размер брали, пожалуйста. Серьги выше всяких похвал!
эти рр 7.5 на обладательнице стопы 23.5-24 см, у меня такие же только розовые)))

вообще в занотти ношу 37, но эту модель себе брала 36.5, т.к. 37 не было, а 37.5 думала, будут большие.
а девочке мы всегда итальянский 37.5 берем, так что и себе берите смело такой же размер :)
они оч клевые, я когда их получила пожалела, что две пары не взяла разных цветов
они недавно снова были в продаже, так что ловите
 
  • Like
Реакции: Nastasya

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А у меня и на симпл сейл не открывался и вчера сначала заработал 5 мин, а потом повис (написали сорри скоро вернемся) потом снова заработал, но открывался медленнее чем обычно причем как с компа так и с ай пада, правда ничегошеньки мне там и не надо было, ну разве что фурла красная за 169, но я не очень фурлу люблю, не моя марка, так что не стала брать.
А вообще неприятно, там ведь если что хорошее в момент уходит, если так дальше виснуть будет я плакаль...
 

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Nolta, взяла бордо, а теперь вот думаю, куда их столько))) Ниче, зато голову ломать не буду с цветом (а стиль у меня классика)),теперь есть от чего отталкиваться.
А сегодня взяла еще абрикосовые...в доме же комнат полно))) хотя раньше была твердо настроена только на римские шторы)))
 

ihaidi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
10
6
0
Москва
не факт, что получится, у меня с мастеркардом уралсибовским не получается - пишет то же, что и вам. В Hautelook всё нормально
Напишите, плииз, у кого какие типы карт и каких банков нормально прошли в рулала.

у меня фин-сервис ( в 7 континенте их офисы), проходит ВЕЗДЕ, никогда не было проблем
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Avrora2004, Вот спасибо !!! Классная распродажа, прям рулала удивляют!
я правда как всегда со своим 2 -ым размером во многом пролетела, но воспользовалась кнопкой "все еще хочу" может повезет и освободится платье в 39 долларов. вместо 650!

ольга0127 добавил 06.01.2012 в 22:33
Иннусия,
Надо фотки заказа закачивать((( но увы когда мы второпях об этом думаем. Отсылайте им письмо все равно! Пишите не те и все тут, и прикладывайте шипитошное фото.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иннусия

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Мне тоже пришло это приглашение, я так поняла распродажа будет завтра, в обычное время. Если что не так поправьте.
А мне ночная не понравилась...(я правда редко на них захожу, сплю, но тут приболела всю ночь заснуть не могла вот и поучавствовала). Ничего не зацепило.
А вот Валентино Ред было что выбрать, а я что-то думала много (насморк одолел) и платишко с длинным рукавом улетело в 3 минуты. Люблю я платья с длинным рукавом, почти весь год носить можно (окромя лета), а на лето накупишь полгардероба, а носить всего 3 месяца и это в лучшем случае:ag:.
Я тут ревизию провела, летних вещей гораздо больше! Мне почему-то кажется, я не одна такая. А на кой они в таком количестве, мы же не в Африке живем. Все надо завязывать с летними вещами.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, из-за компьютерного глюка я сегодня дважды купила куртку и плащ.
два заказа минута в минуту. (причем жала не два раза, просто что-то подвисло и вывалилось, что заказа два уже).
как быстро они отгружают? тут же написала трижды в службу поддержки - и из почты, и из формы.... деньги заблокировали дважды.

что посоветуете?


или не переживать и вернуть с шипито вторую посылку? (кстати, что они, шипитовцы) с меня возьмут?

у меня такое было, пришлось возвращать обратно. на письма не реагировали. но вот удачный опыт от innasmet http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3138028&postcount=678
 
  • Like
Реакции: bahia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.