RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
А мист это что-то типа шипито или фирма, которая морем шлет?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Я так поняла, что можно оплатить заказ своей (сбербанк) картой и переслать на адрес подруги в Америку.
В Shipping Address ее координаты забивать?
Нигде не надо указывать, что покупатель из России?
Проблем с картой не будет?
Спасибо!
Можно.
Да её координаты забивать и в шиппинге и в биллинге, только в биллинге имя своё.
Про Россию упоминать не нужно.
Проблем быть не должно.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: evrokiti

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Полтавна Наталья, а я что-то как-то на них не обращала внимания, надо присмотреться :)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Скажите, а какой в таком случае Billing address вы указываете? Он даёт форму только для США, да и PayPal требует только американский.

Как же заказать? Подскажите пожалуйста поскорее, очень хочется, распродажа кончается =(

биллинг американский, платят все в основном своими картами, а не палкой
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
По качеству был у меня один косячок (но незначительный, хотя, как посмотреть) заказала платье (кастати той же марки, что и два в предыдущем посте, люблю ее Халстон Херитедж) в описании был чистый шелк, девочки на бирке чистая синтетика написана, хотя по ощущениям при носке как шелк. Картинки - первая модель платья, вторая - цвет, третья платье на Саре Джессике Паркер (она фанатка этой марки). Два платья о которых писала этой же марки (по размеру если ориентироваться на америку маломерит я на свои 90 67 92 брала 6 и не прогадала, хотя я люблю, чтобы между и женщиной и платьем был 1 см, по составу как был шелк, так и есть). И еще очень у этого бренда классная верхняя одежда, но к сожалению в этом сезоне нет ее на распродаже, я плакаль...
Еще отпишусь про Дайну фон Фурстенберг - классно! Получила платьице (к сожалению не сохранила фото) изумрудно зеленое шелк - это что-то. Мои параметры где-то между 4 и 6, брала 6, но поскоьку модель с поясом село очень аристократично. На радостях взяла вчера еще одно платье, но думаю придется чуть ушить.
Кстати, еще один косячок ру-ла-ла, они мне отменили заказ, который я очень хотела и ждала, правда дали за это 40$.
Еще не написала по сапоги Казадей замшевые шоколадные за 339$ - это что-то, фото нету, уж простите. Но Казадей - это казадей...
 

Вложения

  • images[1].jpg
    images[1].jpg
    4,9 КБ · Просмотры: 7
  • Halston-Heritage-Long-Dresses-1[1].jpg
    Halston-Heritage-Long-Dresses-1[1].jpg
    13,4 КБ · Просмотры: 1
  • imagesCAPVSCYT.jpg
    imagesCAPVSCYT.jpg
    11,2 КБ · Просмотры: 4

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Прислали сегодня 2 письма, поскольку я забросала их своими е-mailами. Платье не пришлют. Это у них такая форма отмены заказа (я так поняла), дали 10$ в зубы, а я сама бы доплатила, лишь бы платье выслали т.к. покупала его сестре на оч. важное мероприятие и она вся в ожидании и предвкушении, блин, лучше бы мое платье отменили, а они его выслали (закон подлости).
Как я ей скажу... она расстроиться до слез.
 

Ozirina

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
11
0
0
Санкт-Петербург
как во всех остальных магазинах заполняете.. пишите биллинг адрес вашего посредника и все:)
Неа, не хочет :(
пишет: There is an issue placing your order. Please check your information and try again. If the problem persists, please contact your Rue La La Concierge at 1-888-992-LALA(5252).

Вводила 2 разные карты АльфаБанк Виза и СБ Виза...не везет мне что-то :) надо попробовать виртуальную карту.
 

Патифон

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
176
264
0
Россия
плачу и рыдаю:(
casadei пришли мои, не могу обуть(((( левая нога нормально вроде, ну на полразмера бы побольше, правая вообще не лезет:ak:


не умею фотки я загружать, ну вот такие у меня
беру везде 8, обычный 38 р-р, нога не узкая, обычная. Итальянскую обувь покупаю 38,5, и чиорт меня дернул почитать отзывы-кто-то написал, что касадеи идут в размер((( Давно я так не расстраивалась((((
а вот еще Charlse Jourdan сегодня сумки были по 99 долларов((((
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Наконец-то Рулала расщедралсь на что-то модняцкое! Урвала блузку Theory и рада как не знаю кто:) На шопбопе давно караулю, но там они до сих пор по 175 долларов со скидкой! Надеюсь, что в 8 в бедрах не застряну:)
покажи что там за блузка, у которой имеют значение бедра :ag:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
а что у них за глюки такие сегодня? Хотела купить платье - не вижу ни размеров, ни корзины:(

Я тоже думала, что у меня только глюк :( Кто-нибудь им писал в суппорт? Что говорят когда починят?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Сделала вчера на rulala заказ(две пары джинсов мужу и себе платье),сегодня в другом сайте посмотрела и поняла,что платье будет мне мало!Заказ еще не собрали.Подскажите,можно ли от платья отказаться,а джинсы оставть?
 

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
Nolta, Как и обещала пишу о туфельках casadei
пришли мои туфельки:) анекдот... Левая как по заказу сделана, правая на пол размера мала:))))casadei видимо на узкую ножку. В следующий раз буду брать 40,5. Качество конечно супер и удобные невероятно:) теперь начинаю подозревать что в некоторых магазинах нашего города продают не совсем casadei:) внешне похожи на качество не то совсем.
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Вчера пыталась заказ сделать, но мне какую то ошибку выдавал. Карточка виртуальная, шиппинг и биллинг Шипито. Пока возилась все вещи растащили. В чем проблема так и не поняла.:bu:

карта не виза случаем?
руляля любит мастеркарды
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
уточню еще раз, вы заказывали 2 набора штор
Я заказала две панели, но в инвойсе от магазина отобразилось 2сета.

фотографер, я так долго мучилась брать или не брать абрикосовую - там одна оставалась...то ли панель то ли сет=) Не взяла, распродажа закончилась.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А мне сегодня ру-ла-ла отменили пальто от Бетси Джонсонс:ak:, я его ну очень хотела, купила на первой минуте распродажи сразу ни секунды не думая. Дали за это кредит, сначала 10$ потом еще 30$. Блин, ну не везет мне с этими пальто, сначала с сайта Бетси увели мой размер (я ждала распродажи дура), теперь вот похожую модель отменили. Я плакаль:ak::ak::ak:.
Кстати первый раз мне ру-ла-ла отмену делает. Вот такой вот печальный опыт.
 

Brusneka

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
8
14
0
Украина
Nolta, хвастик отличный! туфли отменные, очень удивило что туфли из бересты настолько практичные. Спасибо, теперь знаю что их смело можно брать:yes:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а где кнопка Виш Лист?:ah:чет-то я этот момент пропустила.
Я возвращала им невозвратную вещь, т.к. в разделе возвратов этой вещи не было. Я написала им письмо, они выслали ярлык, посредник отпраил назад. Теперь жду возврата денг:yes:
имелось ввиду финальный сейл, вещи купленные там не возвращают,даже после звонка((( естественно, если вещь с браком я думаю вернут. я сделаю пометку в топике
вишлист ты вносишь вещь, когда хочешь купить, а ее нет. тут же выбираешь желаемый рр и вносишь

Nolta добавил 10.08.2012 в 13:31
Тань, слушай, у меня почему то перестала работать кнопка вишлиста, у тебя нормально? Вроде браузер тот же, я уж подумала может ее отменили :(

работает, но не на всем :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004 и molniaxxl

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
я 7ку Стюартов себе беру, большемерности не замечалось. Shoppium Аня, правильно все написала про эту марку

Татьяна, я так и поняла, я в межразмерье:ag:, туфли 37,5, сапоги 38, поэтому мне наверное 8 у Стюарта надо брать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.