RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
вот она:
Картинка (для просмотра нажать)

S-ка вообще 4-6 по их сетке, мой же 8-10.
А прилегающие блузки тоже большемерят? А то там даже запаса нет, если что - блузка почти по телу идет.
пардон, сразу не удалось свои сомнения сформулировать.
Жалко промахнуться, такая красивая!

такую точно бери S. у меня XS такого фасона - места куча в ней:ag: оч свободная
обтягивающие не брала блузки, но платья обтягивающие - большемерят.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Сейчас на распродаже вот эта модель Казадеев, просто супер смотрится, у меня такие есть, покупала дороже за 500 с чем-то там, сейчас правда только большие размеры, смотрятся просто супер. Так что рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, Тань, однозначно в чем-то я лох:ag:
на днях делала запрос на кэш бэк за покупку кольца на гилте. у меня была непростая ситуация, потому что буквально на следующий день после размещения ордера гилт исчез с ебэйтс. деньги не начислили. спустя месяц зашла спросить про возврат денег и увидела, что опять есть. билет стал активным.
сейчас опять пропал. ну чудеса
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
А у меня потолки 3,7 что мне делать. Ааааааааа хочу шторы кто знает где нормальный магаз с моим размером?!
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
bahia, Олеся, спасибо за отзыв, я уже их перехотела если честно :)))

Avrora2004 добавил 12.11.2012 в 19:07
Полтавна, Наташ, совершенно согласна, я тоже наверное прекращу тщетные попытки покупки джинс по интернету :( Жалко поздно написали про джинсики Salsa, я про такие не знала даже так бы посмотрела в Дубае :) пять дней назад от туда вернулись :) Ладно буду примеряться летом. Жакетик у вас классный, блин и размер еще болтается как раз мой 42 :), жалко сейчас деньги все уже расписаны на этот месяц :ak:

Avrora2004 добавил 12.11.2012 в 19:08
Shoppium, Ань, возьми, покажешься потом, а я уж на осоновании ваших отзывов после себе прикуплю :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Полтавна и Nolta

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Подскажите, пожалуйста, сделала заказ, а потом только вспомнила, что денег на карте нет и не будет до сл. недели. Как отменить теперь заказ? Или так оставить? не забанят они меня там потом? переживаю....
Странно, как заказ то у вас прошел? Обычно , если нет денег на карте, то и заказ не оформляется, т.к. они сразу делают запрос на деньги
 
  • Like
Реакции: Nolta

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Девочки, подскажите плз, может кто сталкивался,
у меня есть заказы, которые магазин не отшипил, начиная с 14 апреля, 4 заказа висят
не то, чтобы совсем не отправляли, но за пару недель только 1 ордер выслали

В аккаунте пишется
Due to our recent fulfillment system change, we're currently experiencing delays with orders and returns. Our teams
are working hard to process these as soon as possible. We appreciate your patience and understanding.

Я писала им, пришло на почту стандартное "номер обращения такой-то, ответим по возможности"
и тишина
Подскажите, в чем может быть проблема?
 

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
Ситуация: прислали платье другого размера и даже модель платья другая - только бренд совпадает. На письма посредника не отвечают вообще( Вот и что делать?
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Оксана_М, у нас тоже прилично выше 3-х метров, шторы в 120 д лежат на полу сантиметров на 40. карниз не под потолком, плюс сам потолок многоуровневый. ломаю голову, кому отдать подшить, чтоб не испортили.
хорошо, что в запасе есть и 108 д, повешу в спальне

А у кого есть 108 ?! Я что то как раз шторы не могу охватить. Кто ими торгует?!
Нашла на Амазоне 120 инчей. Приеду замерю окно.
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Полтавна Наташа, а где ты там до талии углядела пуховички :ai: нормальная длина, какие-то попу прикрывают, какие-то поясницу.. а что еще надо. если ветра нет, от все отлично. для машины самое то, и для коротких дистанций без машины :ag: я именно такую длину и покупаю всегда в куртках.
вообще, хорошие пуховики, как и меха в любую погоду хороши: в жару не жарко, в холод - тепло. и все-таки монклер специализируется на пуховиках,а всякие хлое, бэрбери- нет.. может поэтому с твоим тем люксовым итальянским пуховичком так.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia

Neni

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2010
82
49
18
Москва
Personality, Вы в теме ШФ спросите. Там раньше писали,что адрес на доставку ШФ вроде заблокирован.Может быть уже есть у кого свежая информация.
 
  • Like
Реакции: Personality

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Tatyana_sonne, спасибо за ответ большое!

Frizz добавил 23.12.2009 в 16:33
Девочки,а кто на руляля платил у вас секретный код запрашивали?
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
и чем это интересно ШФ им не угодил??
Может, не всем? У меня пока не было возможности проверить. Нордстром мне же тоже отписал, что шопфанс в черном списке, и тем не менее кто-то продолжает заказывать и даже регистрироваться там, а кого-то заворачивают.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

http://www.ruelala.com/event
Финальная распродажа часть 2я

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.