RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Кстати, есть вероятность, что они отправят оба заказа одной посылкой. Это уже сложнее. Я не помню, делают ли шипито возврат части заказа? По-моему, только полностью посылку..

Раньше делали, возвращала из общей посылки только часы, правда часы были одни во всей посылке, если вещей одного наименовании несколько, возможно будет сложнее объяснить что именно вернут :)
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девушки, а если я хочу подружке на ее адрес заказ выслать, а не на шипито, опять же везде и в биллинге и шиппге ее адрес?
 

Skarlet

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
106
370
0
Минск
А я!!! а я!!!!!! вы меня бросили, я плачу, дайте текст письма и я напишу, тоже хочу полноценные шторы
И мне дайте.А вообще то стоит написать,что они виноваты,что ввели в заблуждение.в ордере ж было написано сет из 2.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
а теерь у рулала нет что платишь раз в месяц 9,95 и они тебе шипят потом бесплатно?!вчера списали с меня деньги. хотя предыдущий заказ был 26/11. вчера вроде 22/12 было.

непонятненько!!!:aq:
 

Kasatka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
2
0
0
Москва
Это точно! Я вот уже адили и руляля освоила, теперь буду дальше двигаться :yes:


Юлия, что такое Рулала я разобралась, а как на нем регица не пойму... Подскажите, пожалуйста)
 
Последнее редактирование:

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Добрый день всем!
Девушки, у кого-нить Руля-ля-ля дважды списывал деньги за заказ? Сегодня сделала заказ, списали два раз одну и ту же сумму с разницей в в восемь минут. Написала им письмо, но они молчат. Че делать?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Не ответила вам еще служба поддержки?
У меня была точно такая же ситуация. Я им сразу написала, удалили мне дубль- заказ.
Если не отреагируют сразу , то вернете ретёрном
На шипито это , конечно, платная опция.


Кстати, есть вероятность, что они отправят оба заказа одной посылкой. Это уже сложнее. Я не помню, делают ли шипито возврат части заказа? По-моему, только полностью посылку..

Ань, они ж вроде не объединяют разные ордера, только если один ордер, то вместе шипят
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
bahia Олеся, угу видела.. только не успела выловить. вот и не понятно, почему они его отказали, а сами продают. может рр не тот продавали

Жадюги они, вот и всё!!! Думаю все размеры были, но скорее всего в ограниченном кол-ве, вот и распродали. Может если бы оно до сих пор у вас было в rue листе ожидания - может быть бы отшипили? Вот о чем я подумала. :ai:
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Может быть, кто-нибудь покупал мужские костюмы Calvin Klein, похожие на этот, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о качестве и размере :ax:
Calvin Klein Slim Fit Suit
 

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
Да уж, обидно что не резервируют хоть на время оплаты. Сапоги хорошие, с резиновым каблуком.

так вот мне такой и нужен, т.к. постоянно в машине и другие каблуки у меня долго не живут. У меня подобные сапожки зимние, пока их замеряла, чтобы сравнить все параметры, их кто-то оплатил видимо:aq:
И вообще на Ру уже который раз кладу в корзину и через минуту ничего нет, что сразу платить что-ли надо?

molniaxxl добавил 11.08.2012 в 00:17
а я увидела новые модельки в туфлях
http://www.ruelala.com/event/54481

ага, клевые http://www.ruelala.com/event/product/54481/1313817710/0/DEFAULT
 
Последнее редактирование:

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
Девочки, у меня сегодня произошла такая ситуация: вдруг нежданно-негаданно Ruelala снимает у меня с карты почти 100$. При этом я ничего не заказывала :ai:Потом прочитала здесь, что когда вещь ставишь на лист ожидания, магазин может за это деньги снять. Я ставила вещь на лист ожидания 3 месяца назад, думала, что как на ideeli придет мейл с просьбой либо выкупить вещь, либо проигнорировать. Но вот снимать деньги без предупреждения ??? Я даже не помню, что за вещь была. И в аккаунте моем никакой инфы о заказах нет. Вторым ударом для меня было, что они не шлют на Шопфанс. А на шипито мне не надо, дорого там, да я уже шопфансом посыль отправила и до зимы не планировала больше. В поддержку написала , что еще предпринять ? Вернут ли деньги ? Блин, как назло сейчас финансы поют романсы, и все расходы ужаты. :bu:
 

Анна Новикова

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
21
2
0
Москва
Я тоже плохо понимаю, как соотечественницам удается оплачивать. Вчера час долбилась в Rue-la-la. Мой ситибанковский мастеркард впервые потерпел поражение. Может, мы что-то вбиваем не то?
Биллинг - мой российский адрес, привязанный к карте (с полной фигней в графах штат/индекс)
Шиппинг - куда посылаю с ФИО получателя
Карта - все понятно...
Ну и что им неймется, что не так?
Подскажите, пожалуйста:)

На рулала у меня была такая ситуация, я сначала вбила как Вы российский адрес но в Калифорнии )) первый заказ прошел, на втором заказе они мне написали что международные карты плохо принимают, в итоге я вбила шипитовский адрес биллинг и всё ок, причем у меня там три карты разных людей и у всех один биллинг и нормально )))))
 
Последнее редактирование модератором:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Ой ну да, конечно . Белье мы себе не оставили, придарили свекру на юбилей:ag: было шикарное....гладкое гладкое аж блестит как шелк.А я с уверенностью согласилась отдать на подарок, потому что как мне казалось оно часто продается по этой цене, но вот с тех пор его как назло нету...Напомнюсь Брала Mirabello, так по-моему правильно, итальянское, сатин, 400 нитей. Размер подошел кинг. Пододеяльник там евро стандарта (то есть сверху на кладем одеяло и в начале у изголовья отворот..Вот, так что рекомендую.:ay:

Оля, а простынь не помните какая по размеру была?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Не могу увидеть эти шторы, которые, так все расхваливают, ну не вижу и все, дайте ссыль, пжл.
 

Лимон

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
50
83
0
Санкт-Петербург
народ что то я не понимаю,решила 1й заз на руляла купить (подарок для сестры на др).. ввела шиппинг адрес шипито (оформлен на мужа), в биллинг вписала свое имя на тот же адрес..
платежная карта (кукуруза).. не проходит..
и в то же время Пай пелом не дает оплатить.. что не так???
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, кто-нибудь брал верхнюю одежду от Кельвин Кляйна, как по качеству??? Хочу маме пальтишко взять на 50 российский 12 надо наверно брать????
Где-то вроде были отзывы, но чего-то не могу найти.

я брала, плащ у меня и две куртейки, большемерят. но у меня не цифровые размеры, а буквенные. Качество обычное, нареканий нет, выглядят достойно. а отзывы скорее всего в теме идели были
 
  • Like
Реакции: Полтавна

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Не совсем так, пот что когда я оформляю эту вещь в лист, то указываю карту с которой снять деньги при ее поступлении вновь. Т.е снимаются автоматически, я покупаю уже заведомо ее, кладя в этот лист.

Поняла. То есть вы предварительно указываете шипинг и какой картой платить.

Оксана_М добавил 24.06.2012 в 16:40
Кстати все забываю хваст написать о посуде с рулалы пользуюсь больше года. Новая технология керамическое покрытие greenpan

Набор стоил 99 долларов, miami 10pc induction set greenpan.
Picture-23.png


За год ничего не облезло у нас одна сковорода гринпэн стоит больше 3 тысяч очень рекомендую.
Вок , две сковороды с крышками,сотейник и большая кастрюля. Все с непригарным покрытием.
 
Последнее редактирование:

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Было бы признательна, если бы в этой теме отписались те, у кого проходят покупки на руляля. :ax:Мой MasterCard от Русского стандарта там не катит.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Nolta, офигенные, Тань!! :ay::aj:
На узкую ногу они же?
Disquared у тебя нет , случайно, чтоб сравнить? вот они мне немного маломерят , я растягивала..

Я брала Disquared для подруги шлепки 39 размера на ее 38 , ей подошли хорошо. Сказала, что 0,5 см есть но зато пальцы не висят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.