RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
я поменяла аккаунт, завела новый, и все то же самое, не дается рулала никак((
Да, у меня тоже есть второй аккаунт безадресный. С него тоже не получилось, только что билась.

Sold Out добавил 26.11.2012 в 21:36
То ли они не дают новичкам платить, то ли можно только определенными картами определенных банков, то ли не знаю, что и думать...
А что тут думать, опять та же петрушка с Шопфансом.
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
главное ценник какой конский- ДВА года!!!....этож надо такое терпение иметь продавать , почти на каждой воскресной ночной она была :ag::ag::ag:


но то что от нее осталось после хождений по покупателям - Жесть. :ag:такие проплешины!!!

ну сбросьте вы до 100долл может кто над ней и сжалится.

я думаю она имеет большие шансы продаться и быть оставленной, когда совсем облезет :ag:
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Она у меня еще на складе:ag:, т.к. я не собрала еще под отоправку, чего-то мало покупаю....ничего не нравится, но фотки есть
4cd5b28242f6.jpg
[/URL][/IMG]
,Оператор, который делал проверку написал, что все с ней отлично и размер совпадает я брала 44, мои объемы 90-67-93, думаю, что 42 будет мне мал т.к. итальянцы маломерят по верхней одежде, но в реальности еще не мерила:ag:
6bb9e929c617.jpg
[/URL][/IMG]
Кстати, цена была такая-же, вот тебе и ночной сейл....
Я вообще заметила, что не очень то стали сбрасывать цену на так называемых финал сейлах, идет все по первичной цене или там 10 долларов сбросят и усе...смысл мучатся и ждать, я теперь все, что понравилось беру сразу.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Было бы платье, куда одеть найдется, по моему опыту Кавалли в зависимости от модели, я даже побаиваюсь в америке брать я как то на Гилт взяла платье 44 размера думала велико будет 42 не было в наличии, так вот, оно на мне как влитое в 42 бы не влезла, но может это моделька такая????
Девочки, я уже писала про вот это платье http://www.ruelala.com/event/product/56332/1411803788/0/DEFAULT, оно сейчас на распродаже, на модели оно сидит ужасно, ей явно велик размер в который ее одели, в жизни просто откровенно порадовало, по бокам разрезы их не видно на фото, шелк, платье на все случаи жизни, у меня от этого дизайнера полно платьев, все радуют.
 

Вложения

  • 1411803788_RLLZ_1[1].jpg
    1411803788_RLLZ_1[1].jpg
    15,7 КБ · Просмотры: 2
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Nolta

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
Спасибо Ольга,сейчас начиталась ужасов про шипито(((
Да и вообще столько ужасов творится на нашей почте,закажешь дорогие сапоги,а потом думай дойдут, не дойдут((:)bh:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
У меня получилось по аналогии с Cheslavna, после оплаты, штор стало 2, подскажите, мне нужно отменить заказ и заказать по новой или как-то можно уменьшить количество, иным способом?
2 сета из 2х? Я как раз пишу в хвастах, что сначала заказала один размер, потом другой и сразу написала им с просьбой отменить первый заказ. Тут же ответили и отменили.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
неа, ты не права.. туфли черные, которые я тут выкладывала свои (с цепями) мега удобные. а эти из бересты неудобные исключительно потому что оч каблук высокий, но это если ходить куда-то много надо, а если на торжество надеть на 2-3 часа, без проблем. правда плясать не по пляшешь в них :ag:

Видимо мне так везет :( я себе вчено такой каблук беру, что в них только "посидеть" на торжестве можно :ag: а потом жалуюсь, что обувь неудобная :ah:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, эта распродажа очень долго грузилась. ничего сверхъестественного. по 15 долл не было ничего:)
 
  • Like
Реакции: Nolta и Avrora2004

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
У меня такая же ситуация, деньги на карте есть, она кредитная, но не проходит ни кредитка, ни дебетовая. Не понимаю почему..., раньше покупала, проблем не было.

попробуйте карту другого банка. У меня к примеру есть две карты одного банка, но одна рублевая, а другая долларовая. ТАк вот рублевую магазин не хочет принимать, а долларовую кушает. При этом рублевую Альфы принимает
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
я им буду писать каждый день.. заразы, там у меня белое платье шелкое Лилу Пельцер с корабликом - оно мне просто жизненно необходимо сейчас летом, ну никуда я без этого платица:ag:
Картинка (для просмотра нажать)
остальные заказы отшиплены все майские.. а тут обидно, они это платице и потом продавали, и другие подобные с корабликами были, но я не покупала, т.к. знаю, что уже ж есть одно с корабликом.. Хады..

Пельцер была вчера в финальном сейле, видели? Платье с корабликом тоже, только все размеры к сегодня уже улетучелись! :bu: И главное в лист ожидания ни как не добавить.:ai:
http://www.ruelala.com/event/product/52872/1411754523/0/DEFAULT
Платье конечно вообще класснючее, на лето то что надо!:aj:

bahia добавил 09.07.2012 в 18:03
Девочки, позвонила я по поводу переходников! Хочу с вами поделиться вот такой инфой: к чайнику ни какой переходник не подойдет (ну то что я читала и переводила все совпало). Слишком большая мощьность у любого чайника, это 1500watt. В этот список ещё входит фен, утюг (это абсалютно точно). Даже телевизор можно подключить (у них мощьность 30watt), а вот чайник НЕТ, только через трансформатор который стоит 5 тыс рэ и который огромный как ящик и весит около 10 кг!!!
Так что имейтек в виду про эти приборы. :yes:
Осталась я без такого красипенного чайничка:ak::
http://www.amazon.com/gp/product/B003KYSLNQ/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&m=A2L77EE7U53NWQ
 
Последнее редактирование:

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
NataliM, я брала мужу. качество понравилось. брали 38-й размер на ОГ 91 ОТ 71. рост 174. пиджак хорошо сел, а брюки пришлось ушивать и в талии, и в длину. попробую в следующий раз взять на размер меньше, правда, не уверена, будет ли хорошо в плечах.
Наталья, а рост вы какой брали? У моего ОГ 106, рост 182. Не могу никак определиться: надо 44R или L или 42R или L
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Девочки, добрый вечер.
а рулала укр карты принимает?
шиппинг будет американский, а биллинг лучше американский указать?
спасибо)

А как Вы биллинг укажите американский? У вас американская карта?
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Давно не заходила на форум. Вчера со спокойной совестью сделала три заказа на рулала и все прошло. А сейчас захожу и в шоке. Надеюсь мой заказ пройдет. Это один из моих любимых сайтов с распродажами.

Нюрочка добавил 05.12.2010 в 17:25
Nimfeika, hautelook уже опять принимают наши карты?
 
Последнее редактирование:

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
Виза от ВБТ 24 не пройдет, так как при покупке не запрашивается CVV код. У меня виртуальные карты ВТБ 24, работают без проблем. Классика - только там, где в покупке участвует CVV код, и то не всегда - Shipito без проблем, ideely - не прошла.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Пришли вещи от Михаэль Михаэль Корс,юбка, шелковый топ и кардиган,размеры брала 6-м,у меня 44,немножко велико,но все ношу с удовольствием, качество неплохое,я у него на сайте платье покупала, все намного дороже,на сайте одно платье обошлось как три вещи на распродаже:)прикупила Роберт Родригес, на супер сейфл, розовое платье с черным, взяла 4,брюки и топ 6,вот сижу гадаю как размер, очень его вещи понравились:),угадала или нет:), интересно как у него с размерами,и теперь я больная сижу и жду распродаж а так-как начало по нашему времени в 2 ночи то спать не приходиться:ai::)
Robert Rodriguez - великолепный дизайнер! Очень красивые, качественные и уникальные вещи! Размеры Robert Rodriguez - обычно идут стандартно и 4ка должна подойти на 44 размер. Платье розовое с чёрной апликацией просто супер! Оно у меня тоже есть и тоже 4 размера. Получила не мало комплиментов :yes:

А в этот sale я прикупила для одной девочки такой же в точности как и платье - розовый топик Robert Rodriguez

1411539933_RLMD.jpg
Я этот комплектик прикупила полностью!!!!Дня три радовалась,а потом мне написали, извините вещичек на складе нет!!!! Утешили - дали 25$!
 
Последнее редактирование модератором:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Покупайте машину и проблема сама решиться:) можно даже не в оч. Удобной обуви ходить тогда. Зато чувствуешь себя на каблуках женщиной, а не лошадью ломовой.:ag:
Странный совет...
:ag::ag::ag: У меня две машины!!!
Ломовой лошадью я себя не чувствую (особенно в дорогих сапогах):ae: и терпеть не могу дамочек, которые водят машину на шпильках, это не безопасно!!! С собой вожу сменку, если надо. И потом, в повседневной жизни для меня главное удобство! Раньше, мне было удобно и на каблуке, а теперь нет.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девушки, кто сегодня заказывал на распродажи, что у них случилось, моя карта не проходит ((( заказывала несколько раз и все ок было, а сейчас не пускает и все....

банальный вопрос, может денег на карте не хватает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.