RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
Руляля вроде сразу снимают деньги, поэтому боюсь, что не пройдет заказ, не подтвердится.

Вчера пыталась заказ сделать, но мне какую то ошибку выдавал. Карточка виртуальная, шиппинг и биллинг Шипито. Пока возилась все вещи растащили. В чем проблема так и не поняла.:bu:
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
при чем можно дать тут ссылку вашу из письма и тогда и другие смогут воспользоваться
:yes:
Кстати, когда я отправила свою ссылку такую посреднице ей не дали возможности купить фришип и карты, а с русского ее аккаунта она смогла купить
только что зашла по ссылке-пишут-поезд ушел........елки-палки..
вот она
http://www.ruelala.com/program/61286
условия:
Your month of free shipping with The Rue 30 is about to run out. As a serious shopper (and we love that about you), we'd like to offer you $10 off our new shipping program, The Rue 365. Upgrade for only $90, now through November 25 at 2:59PM ET.


девочки,зарегить 2 акка на одно имя-никак? там для новых пользователей-кое-что меня интересующее..
 
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
molniaxxl, А у меня всегда-всегда блокируют два раза деньги, вот почему больше люблю идили, слишком много заморочек вечно с двойными блокировками :aq:
 
  • Like
Реакции: molniaxxl

kote11

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
7
3
0
Калининград
Ruelala теперь не принимают наши карты к оплате? Или они и раньше не принимали. Сегодня при попытке оплатить сбербанковской mastercard написали что не принимают это тип карт. Жду теперь от них ответа по мейлу.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Дамы и господа, а кто-нибудь брал обувь Cesare Pasiotti? Что у них там с размерами? Давно смотрю на эту марку, а померить только в Крокусе ,вроде, можно, ехать неохота. Помогите дельным советом.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, это же дизайнерская весчь :ag: ничего мы не понимаем в колбасных обрезках, ага парочку уже продали. Кто то купил и теперь будет щеголять в этом общипаном шедевре :ai:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
В том то и дело, что последний раз я вводила адрес другого посредника, не ШФ
У меня было такое давно, еще на том адресе ШФ, как только он появился. В своем аккаунте как только не пробовала - вообще ничего не принимал- ни адреса всяческие (в т.ч. шипито, на который руляля шлют без проблем), ни карты..
Ввела сразу проверенный адрес (на который точно шипят) с другого аккаунта - все прошло! :yes3:
Берите другого посредника для руляля и новый аккаунт
 
  • Like
Реакции: Nolta, Limel и Sold Out

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Скажите пожалуйста как узнать какие распродажи будут на следующий день и главное В КАКОЕ ВРЕМЯ! Ато сейчас нахожу на рулала а там опят финал сеил, который я в 3 раз пропускаю, все нормальное раскупили. Я всегда думал что распродажа начинается с 19:00 а тут прям с утра...
 

Smaisa

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
9
0
0
Киев, Украина
а я сегодня оформила виртуальную карточку, правда она готова будет только во вторник.. странно конечно.. но то такое... буду надется что я смогу покупать в руляля этой карточкой..
 

Патифон

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
176
264
0
Россия
Avrora2004,
Nolta,
у меня за год ни разу не сработала :aq:

а, счас через 20 минут еще распродажу добавят ,посмотрим :popcorm1:
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, привет всем! Научите, плиз, как сделать отмену заказа. Предполагаемая доставка аж на 7 июня...меня это не устраивает. Спасибо)
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Заказывала неоднократно, а тут получила посылку и как-то удивлена. Заказала давно джинсы Antik на рулала. Были не к спеху, вот и лежали в шипито, ждали своего часа. А тут получила одни джинсы не того размера, а другие вообще другая модель. И самое обидное одни джинсы размера 24, другие 26, померила мне подошли бы как раз не пришедшие 25 размер. Первый раз с таким сталкиваюсь. На сайте сохраняются заказы только название и размер без фото, теперь буду копировать фото того, что покупаю, в период продажи.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
bahia, мою в посудомойке год. Ничего не облезло и ничего не потрескалось !!! Я вообще очень придирчива к качеству посуды, но эта реально стоит своих денег. Просто мне жабно платить за нее те деньги что амазон просит.

По чайнику и прочим девайсам электрическим: у меня есть переходник на 110 вт его купила за 800 рэ в СПб на лиговском проспекте. Где сейчас техношок магазин кажется. Если интересно нарисую схему. Там надо в арку войти и найти павильон с этими переходниками. Море вариантов как для одной так и двух и трех розеток.

А вообще есть мысль одну розетку в квартире сделать на 110 с помощью понижающего устройства как для галогенок ламп с разьемом под вилки их.
Я в сша покупала пылесос робот румба и эрригатор. И то и то через адаптер заряжаю.

Оксана_М добавил 30.06.2012 в 17:50
Вот нашла где брала им можно позвонить очень приятные продавцы http://www.mobil-pitanie.ru/contact.htm

Все разжуют!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.