RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

slevada

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
25
61
0
владикавказ
Девочки, сориентируйте, пожалуйста, по размерам
Lilly Pulitzer. Мои параметры 92-70-94, верх беру обычно 6, низ 4.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
просто фото не мое, сама понимаешь выставлять надолго на всю страну без разрешения я не могу (а девочки в сети не было) сейчас тебе в личку скину.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Рита-Рита

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
9
0
0
Tver
подскажите, пож, не могу разобраться. Купила фри шип на год. В ордере стоит, что отшиплены подарочные карты, но на посредника они не пришли. В графе Трэкинг намбер стоит USPS - тыркаешь и пишет не правильный номер трака. Я что то не понимаю? Может пропустила письмо какое с подарочным номером карты или еще как?
Заказывал кто годовой шип с картами? Как получили их?
 

Анна Новикова

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
21
2
0
Москва
Анна Новикова добавил 28.01.2010 в 08:30
Усикова, у меня такой "номер" был с Руляля.Делают блокировку с целью установления твоей платежеспособности-"официальная" формулировка(блок ставят когда вы делаете заказ, списывают средства когда приходит посылка адресату).В моем случае достаточно было звонка в банк.

У меня руляля один раз карту приняли а второй раз решили что не примут и заблокировали сумму просто, в итоге я факсом отправила в свой банк переписку с рулялей, магазин мол отказал мне, мой банк "отправил" запрос в их банк, до сих пор жду разблокировки, думаю что спустя 30 дней просто разблокируют и всё.

Анна Новикова добавил 28.01.2010 в 20:04
Анна Новикова, мда-вот так сиди и жди когда твои же деньги вернут:(

Вот вот! Сижу теперь и жду заветного 12 числа! А на банк руляля я обиделась, неужели сложно отказаться от денег которые ну никак вам не достанутся!

это по инициативе банка через 30 дней. а если торговая точка сама через какие-то свои рычаги отменяет запрос на эти деньги, то все и снимается.
другое дело, что обычно магазины проси-не проси, им до лампы, что вы без денег сидите, не хотят ничего делать:ag: а тут это им самим зачем-то понадобилось

Да магазину то по-фигу что я без денег, но я своему банку переписку же приложила что типа мы Ваш заказ отменили, почему бы сразу не возвращать в таких случаях деньги, чего ждут то все?
 
Последнее редактирование модератором:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
У меня получилось по аналогии с Cheslavna, после оплаты, штор стало 2, подскажите, мне нужно отменить заказ и заказать по новой или как-то можно уменьшить количество, иным способом?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Берите другого посредника для руляля и новый аккаунт
Ань, легко сказать. Там же придется опять посылку набирать, я так точно запутаюсь:) И денег в 3 раза больше потрачу! Я специально заводила на шопоголе что-ли, уж не помню, спецом для Рулалы, а они - раз, и стали высылать.:ag:

Sold Out добавил 27.11.2012 в 20:05
с того, что твой аккаунт у них помечен, как аккаунт, с которого покупали на заблокированный адрес
Ну естественно, что дело все-таки в Шопфансе.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Dangeri,
Девочки, а у меня сегодня отшипили заказ на Шопфанс без проблем.
Заказывала с 1-ой части позавчерашней финальной распродажи.
И биллинг и шиппинг Шопфанс.
Думаю, дело всё-таки в банке или карте.
да нет, не в карте и не в банке, потому что с одной и той же карты заказ прошел успешно в калифорнию, а на ШФ не пускал ни в какую :)
Хотя я не совсем правильно выразилась :ah: , и от карты тоже зависит, но раньше на Шопфанс точно не слали, это в их теме тут на форуме неоднократно обсуждалось .
Скорее всего Шопфанс , наконец-то, провел мирные переговоры с Руляля, ну либо еще вариант , что вам просто повезло и это исключение :)
p.s. будем надеяться на первое :ad:
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А у меня редко двойной блок, только когда доставка через неделю и больше. И марки на ру-ла-ла гораздо интереснее чем на идели, и доставка бесплатная 30 дней. Вообщем ру-ла-ла моя любимка. А на идели я вообще редкий гость не нравится мне основной объем того, что они продают.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Строгая

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
67
110
0
Пенза
Знатоки покупок на Рулала подскажите, что за глюк не могу удалить из корзины не нужные позиции всего 8, нужна 1 позиция. Нажимаю в корзине удалить, ничего не удаляется все висит. Что означает опция купить быстро? Помогите, срочно хотелось бы сделать выкуп вещи.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Татьян, веришь, не особо я западала на эти босолапки, но увидела цену, и "хапнула", надо сказать если будут за 129, возьму вторые , понравились, за 199 брать не буду, живу не в Африке, правда с детьми на море 2 месяца провожу, но по пляжу в них не походишь, это тебе в Краснодаре хорошо:), тепло, весна наступает как положено, а у нас в Москве 2 месяца, дай Бог, лето, да и понашему городу в таких особо не походишь...
 
  • Like
Реакции: Nolta

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Avrora 2004, а какой ты размер Sue Wong брала? Я давно эту марку себе беру, просто интересно твое мнение я лично считаю что она маломерит на размер?
Неужели ты в 2-ку влезла??? У меня почти такие же параметры (бедра даже поуже, а грудь 90). Никогда не поверю что можно в 2-ку влезть...
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
У меня всегда так, несколько отмен было того, что ну прям надо. Это называется эффект маятника, когда что-то черезмерно хочется обычно достается не тебе, а кому-то другому. Я ,например, замечала, что у меня сбываются чужие желания, а у кого-то мои, вот такая вот несправедливость....
Аврора, да наплюй ты на эти рыбьи кости они из старой престарой коллекции.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Shoppium, у меня много журдена было. мне на полразмера шел меньше- всегда на свой 37 брала 37 и 5 или 38.
Качество гуд.

Полтавна даааааа поняла- мне Херитедж тоже нравится. И тренч зеленый и серый мне понра- под пояс- да и кашемир там. и цена на сейле уж больно красивая.
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Скажите, в ШФ теперь этот сайт отправляет?
А в Шипито налог берут?
Помогите выбрать посредника, работающего с этим сайтом, желательно из этих двух :)
Отпрвляет!И в Шипито и ШФ без налога.:yes:
 
  • Like
Реакции: Волжанка

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
я прочитала, что девушка, которая попыталась заказать как обычно своей картой, получила отказ, и написала им, мол в чем проблема, всегда платила этой картой.
ответили, что раньше система пропускала не американские карты, а теперь они изменили настройки, и мол, отдыхайте.
но судя по отзывам , кому-то все-таки удается покупать, может от банка зависит...
а теперь остаются ideeli, hautelook и gilt
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
а как быстро ее разблокируют??так дньги нужны были на другое((а они 400 долларов второй раз блокирнули((блин((

Свяжитесь со своим банком, они могут разблокировать раньше, мне сбер возвращает суммы практически сразу после обращения:yes:
 

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Мне тоже рулала больше нравится, я тоже покупаю сразу и не думая))) на айдили редко, но сегодня заказала мужу pajar canada пуховик, цена нормальная
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004 Тань, я фото девочки в платье Sue Wong выставляла для Полтавны.
на счет скорости - эт да, пока подумаешь над тем надо тебе или нет, уже уводят из под носа
Это секретное фото было? Мне нельзя посмотреть :ag:? В этом деле(шопинг) я так понимаю мозг вобще лишний орган:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.