RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
и я не дружу с вещами Wolford. плечи не помещаются. хоть и не Геркулес. а вот колготки у них очень интересные.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Ну, да, у меня первоночальная цена за сумку и рубашки с галстуками для мужа тоже приличная получилась. Может шопоголики поопытнее раскажут, как они поступают:clapping:
 

Малина

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
162
41
0
Россия
Девочки. у вас все нормально с этим сайтом? Что-то у меня в последнее время заказы вообще не проходят((( и на письма не отвечают. Хотя раньше часто у них покупала.
 

Jekiss

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
45
36
0
Иркутск
11 числа сделала заказ, деньги сняли. Сегодня 21-е, а статус висит Preparing shipment.
Это они еще не отправили? Или уже не собираются это делать?
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Да-аа видимо не было приватной распродажи, я долго туда тыркала, но ссылка не заработала(.
На Ruelala стартует акция -
Каждому зарегистрировавшемуся до 25.04.2011 - 20 долларов!!!, которые можно использовать на покупку до 25 мая 2011 года!
Это новичкам))
 

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Мне достались казадей серебристые, наверное такие же про которые выше писали, и занноти сапожки и корсо ком босоноги и занотти балетки
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Девчата,привет!
Помогите пжл купить пуховик на ла-ла,аукцион заканчивается через один день!
Оч хочется этот пуховик,но не знаю как его заполучить!

А в чем проблема?
Выбирайте размер, кидайте в корзинку и оплачивайте. Все инструкции в первом посте.

Люди, подскажите! У меня деньги заблокировали 5 дней назад, но статус моего заказа до сих пор "Order Confirmed". Доставка должна быть "стандартная" за 9,95$. Это нормально, что так долго собирают заказ? Просто на Моднике это написано в условиях доставки, а здесь нет.

Пардон :ah:, посмотрела, письмо с заказом, там написано, что доставят аж к 11.01
 
Последнее редактирование:

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Тоже самое. Ни размеров и картинок только половина открывается.
 
  • Like
Реакции: Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Оксана_М, у нас тоже прилично выше 3-х метров, шторы в 120 д лежат на полу сантиметров на 40. карниз не под потолком, плюс сам потолок многоуровневый. ломаю голову, кому отдать подшить, чтоб не испортили.
хорошо, что в запасе есть и 108 д, повешу в спальне
 
  • Like
Реакции: Nolta и Оксана_М

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Оксана_М, :ag: да я купила нам в дом 120 и маме в квартиру 108 д. но ей мы другие шторы повесили, 108 остались пока невостребованными. есть 2 бордовые и 2 коричневые, если что:)
 
  • Like
Реакции: Оксана_М

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
А вот gilt убрали, кстати из кэша
когда успели??? нет слов:( три дня назад был, делала покупку на несколько сотен. теперь не вернут, наверное
зато другой сайт теперь дает 8,5 процента cash back с покупок а gilt - pennyful
здесь не gilt, а gilt city. 8,5 дают за первый заказ, а потом 4 %
очень много сайтов дают процентов больше, чем привычные нам. но ведь замучаешься копить на всех аккаунтах.
вот здесь можно посмотреть, какой сайт возврата дает наибольший процент.
Блин! Я до последнего надеялась, что лох тут тока я
зато в хорошей компании оказались:)
Sold Out, а деньги сняли? насколько я поняла, еще нет. и пишут, что, разумеется, не станут этого делать. за моральный ущерб могли бы подарить хотя бы 10 долл. им писать не нужно. просто информируют, что вещи нет в наличии, удалят ее из заказа, платить за нее не придется.
 
  • Like
Реакции: Nolta, Shoppium и Sold Out

Skarlet

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
106
370
0
Минск
А другие какие брали? что-то вес небольшой по всем позициям...
Я в принципе не особо расстроюсь, посмотрела сколько у нас это добро стОит))) И это просто в Граде, не говоря уже про стоимость в салонах што
это вес за 7 панелей(сетов)шёлковых,как у всех(наверное всё-таки панели).остальные ещё не отправили.они другие(одинарные,не тройные)были вроде по 36 за панель.в граде сегодня была(смайлик в шоке).смотрела тюль или что-то лёгкое.хотела типа кисеи(даже спрашивала на форуме тао по ценам(но там нет того,что надо).в граде итальянская кисея 100-270 дол.за метр.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
белкихвост Галина, вы изначально должны были обращаться в свой банк и именно с них требовать разблокировки, а не к рулала. Не знаю, как ВТБ, но есть банки, которые не снимают блок (например, Альфа)
относительно рулала - это ситуация стандартная, они на самом деле в 90% случаев блокирую сумму дважды - в момент покупки и в момент отправки. Хотя у меня в последнее время ттт - без двойных блоков у них, а вот осенью стабильно было
Это ж сколько денег надо иметь, чтоб средства так зависали при каждой покупке... .

в интернет-покупках двойная блокировка стандартная ситуация и нужно всегда быть к этому готовым

Nolta добавил 22.02.2012 в 00:40
. Банк дважды - 15 и 21 февраля посылал им запрос относительно суммы, чтобы они отказались от первой блокировки, а написали, что одной суммы, снятой в день отгрузки, им хватит. Мне пришло 6!!! писем с Рулала. .

а вот этого вообще не поняла, откуда у вас информация, что банк подавал запрос? не верю, чтобы в вбт этим кто-то занимался.
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Shoppium, Siggerson Morrison ?
если черные с резиновым каблуком, то они
они были в чернолй коже(или лаке) и в серой замше
недавно на ночном были за 99)))
опять пропялилась и не решилась, надо или нет:ag:
А размерность знаете? Очень интересно.
Девочки, и еще один вопросик, кто-нить в курсе по размерной сетке Стюарта Вейцмана, хотела тут как-то взять, да почитала, что большемерят чуть ли не на 2 размера, побоялась... могу конечно в ЦУМ съездить померить, но когда выберусь не знаю.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
По-моему, никому еще не удалось отправить на Шопфанс, только Шипито или посредник.
 

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Спасибо! на руляля тоже покупаю- виза-классик-сбербанк все получается без проблем!с идели тоже наконец получилось, на 3 раз, а наутилок никак не поборю! придеться карту завести новую- мастеркард у всех проходит
 

Segenia

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
84
271
0
Санкт-Петербург
Шопфанс как раз. В шопфанс писали, те отвечают, что им прекрасно приходит множество посылок от ру-ла-ла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.