RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
bahia, Олеся, ну и какой размер вы взяли (и ваши параметры)? Смотрела на них когда были гораздо дороже :) Вот думаю втиснусь я в 26 или нет? Жду одни Дизель с идили, про которые девочки писали, что жуткие маломерки, я взяла аж 28 размер, но еще не получила посылку. Разрывают меня сомнения брать или не брать:ag:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta, Танюш, туфляки офигенски :ay: Особенно казадейки из бересты, только я так поняла удобных казадей в природе не существует :(, мне еще не попадались, может если только без каблука брать, платформу или балетки, например.
 

Tattiana_O

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
30
45
0
Нск
Не могу оплатить альфа виртуальной сегодня на рулала, ни у кого с альфой не было такого сегодня? Столько всегда там покупала, а сегодня не дает, пишет There is an issue with the credit card information you provided. Please check and try again. If the problem persists, please contact your Rue La La Concierge at 1-888-992-LALA(5252).
Еще в альфа-клике до полуночи сегодня деньги не переводятся - какие-то работы, как думаете, может это быть причиной?
Я в ауте вообще, у меня из рук просто уходит такая покупка:ak:

не успела я конечно купить пух с курточкой, но кожу купила позже без проблем... Все-таки проблема с альфа-кликом была, слава богу, и опять могу покупать и покупать:clapping:
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Cпасибо за отзыв, купила вчера на ночной распродаже бордовых 6 панелей. Больше хотелось, конечно, светло-зелененькие, но их была только 1шт. а ты какую длину покупала? я взяла 120 дюймов, т.е. наши 305см, думаю укоротить немного придется

цену, плиз, цену - за сколько брали? :) (если работает, то ссылочку тоже)
абрикосовые понравились. а то как раз надо. может, появятся.
и еще - фото маленькое, не видно - они однотонные или есть фактурные "рисунки" в тон?
 
Последнее редактирование:

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
Взяла себе вот эти 7,5, но нога узкая у меня, как думаете впишусь.... Мой стандартный 37,5. Про ЦУМ уже писала, аж в 37 влезала с комфортом.
если нога узкая, то пройдете, они в длину не врут, а вот полнота может и подкачать, но это я по себе сужу, заказывала пару туфель и все удивлялась, почему же в Москве в салоне в одной и той же модели мне удобно, а в купленных онлайн ногу впихнуть не могу...в очередной раз пошла в ГУМ на примерку и девочка попалась разговорчивая, вот она-то и раскрыла "тайну", что в Россию Вейцман идет только с увеличенной полнотой, так что для себя решила, при маркировке М брать на полразмера-размер больше, тк с маркировкой W практически нереально отловить нужный размер и модель, или только на официальном сайте и с макс скидкой в 50%
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
И на Gilt, и на Ideeli я оплачиваю MasterCard Citibank.
Я точно не помню, но мне кажется, и на том и на другом как раз код этот самый запрашивают. Кажется...

razmarinka, нет, не пробовала :( Я думаю, вряд ли они на это пойдут. У меня карта мужа. Я как - то позвонила что - то узнать, они вообще её заблокировали...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Uneol

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Да Танюш, с нашим климатом нам только высокие подойдут.:ag: Я буду все же надеяться что в 25 с кофтой х.б. втиснусь, если нет буду еще худеть. Только похоже уже придется как Анджи до анорексичного состояния:aq:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Покупайте машину и проблема сама решиться:) можно даже не в оч. Удобной обуви ходить тогда. Зато чувствуешь себя на каблуках женщиной, а не лошадью ломовой.:ag:

Оля, но тут ты погорячилась. я и на плоской подошве себя лошадью не ощущаю :):ag:
оч многое зависит от центра тяжести: кому-то комфортно на каблуках, кому-то на плоской подошве.

Nolta добавил 09.08.2012 в 19:33
На рулала сегодня супер распродажа !:ay:
54492_BoutiqueDoorLarge.jpg


Nolta добавил 09.08.2012 в 19:47
Очень понравилось мне это платье http://www.ruelala.com/event/product/54622/1411840481/0/DEFAULT
но смущают широкие рукава
1411840481_RLLZ_1.jpg
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Полтавна Наташа, я не поняла, они отшипили, а потом написали в ответ на твои письма, что заказ был отменен? странно как-то.
я с таким сталкивалась в обычных магазинах, ну когда заказ выехал по каким-то причинам не был доставлен посреднику почтой, почта отправляет его обратно в магазин и тогда это идет как возврат.
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Нет, я их так и не купила, пока думу думала их увели :ak: Если будут все таки возьму рискну :yes:

Таня, отчет про джинсы Дизель с высокой талией - купила 25 р-р. Стала я их одевать все нормально одевается, а вот вверху эта высокая талия так сужается -это какой то кошмар. Я вообще похудела сейчас 51 кг, уже ношу прекрасно 24 р-ра джинсы с низкой талией, еще и пространство свободное есть. В общем одела застегнула конечно, но все равно не комфортно- прям ощущение что в ребра впивается. Причем везде и в бедрах и в ногах все хорошо, даже место есть свободное (если бы они были низкие были бы велики). Может у меня просто грудная клетка большая, нестандартная на мою фигуру, точно не скажу. Ходить конечно можно, но я думаю такого плана Дизеля мне нужны 26 р-ра точно. Если их одевать с футболкой (как на модели) не супер красиви получится. Это как Таня писала когда ей платье корсетом Лилу Пельцер впивалось под мышками и от туда торчало :ai: Вот если я в этих джинсах ровно стоять буду, нормально будет, а присесть уже не очень хорошо. Вывод мой-Маломерят Дизеля с Руе как Таня и предупреждала.
На Идели недавно продавали Дизеля с низкой талией за 30$, все таки взяла я 25 размер, не так обидно будет. С высокой талией на Руе брала за 60$.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Nolta

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Ну, будем надеяться, что больше ни скем такого не случится, а может быть попробовть Шипито вернуть??? Вообщем если будете чего-нибудь предпринимать напишите, чего да как, нам интересно.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
NataliM, я брала мужу. качество понравилось. брали 38-й размер на ОГ 91 ОТ 71. рост 174. пиджак хорошо сел, а брюки пришлось ушивать и в талии, и в длину. попробую в следующий раз взять на размер меньше, правда, не уверена, будет ли хорошо в плечах.
 
  • Like
Реакции: Лилия7777 и NataliM
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.