RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девушки, читала-вы обсуждали размерность Джуси К. костюмов. А как насчет пуховиков и джинсов - если все-таки заглянуть в таблицу - попадание наблюдается? Или маломерки?

пуховики тоже маломерят, а вот джинсики не заказывала
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Это снова я. Может кто сталкивался, у меня при заказе такая проблема выскакивает
There is an issue placing your order. Please check your information and try again. If the problem persists, please contact your Rue La La Concierge at 1-888-992-LALA(5252).
Так как с английским печатным плохо, не говоря уже о разговорном, позвонить не могу. Все проверила несколько раз, пробовала двумя карточками расплатиться, своей и мужа, правда обе в сбере открыты. В прошлый раз списались деньги сразу, в этот вообще никак не получается
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, не программка какая-то, а обычный стикер с заветными словами "кэш бэк!".
и ведь работает:)
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Зверь-лиса

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
244
1 374
0
Msk
Полтавна, спасибо за участие! Долларовая карта, специально для этого.
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Ох не знаю Дизель сильно маломерит. прям реал.....я б на табличку не ориентировалась.
на рулале брала вроде из дорогих пришлось продать- девочка влезла которая носит 26 в дизеля 28 мои..

Теперь я переживать буду, надо было наверное 26 брать!:bu: Придется ещё худеть.:ag:

bahia добавил 26.07.2012 в 17:42
Сейчас почитала ещё темку
http://www.ljpoisk.ru/archive/9152890.html
Кто то пишет что у многих даже Дизеля растягиваются на размер при носке. Ну это как со мной было когда я покупала джинсы 25 р-ра (причем мерила в магазине как положенно), а через 2-3 раза они растянулись в поясе нереально и начали уже сваливаться. Причем джинсики такие плотные - чистый хлопок, без эластана.
Буду надеяться что потянутся, главное теперь ещё в ногах влезть, они ж скини.:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
я сохраняю себе всегда, т.к. после ссылки не активны

У меня много чего приехало, остальное в пути. Но раз картинок немае, в хвасты писать не буду.
Джинсы Эскада, тут про р-ры спрашивала. Они там всю осень мелькали 2 модели классика. Взяла 40 (как обычный немецкий). В принципе как раз, но талия чуть низковата для меня, из-за этого "свиные ушки" по бокам:) Пристрой, хотя очень жаль. Качество отличное, плотная такая настоящая джинса, цвет тоже джинсовый синий, стрейч, узкие ноги, правда на высокий рост. На бирке своя цена стоит 225$, так что пока у Рулалы все честно.
Про белье Cosabella тут тоже спрашивала. Не знаю, как остальное, но моя модель "Giuletta" трусики именно то, что безуспешно везде ищу. С кружевом эластичным по всем краям, т.е. под брюки оч. хорошо. Тоненький хлопок со стрейчем, очень приятный, но большемерит. Взяла М на свою П - как раз, правда одни, а вторая пара почему-то в полтора раза меньше, хотя стоит та же эмка:ai: Написано: сделано в Италии. И мужу ROBERT GRAHAM пуловер из мериноса. На 10, просто супер.
 
Последнее редактирование модератором:

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
пришла посыль с рулалы
сандали Диан фон фустенберг- силиконовые - брала 7 ку идеально на мой 37


443584da4796763e8b.jpg


балетки тоде Диан фон фустенберг- 7 ка цвет МЕРЛО- на фотке черные но они скорее ближе к темно фиолетовому

ШИКАРНЫЕ- но и не дешовые 88 долларов кажется

443584da47947e71b9.jpg


сумка майкл корс- купила на лето- хоть уже сумок этих миллион
443584da479674df4b.jpg


джинсы дизель- модель Хадс кажется



кому интеретно фотку постну (в альбоме лежит)- хорошее качество очень

сумка дорожная TUMI - кожа, размер ручной клади
очень ДОРОГО)))))))))
443584da479481eadc.jpg


ну и компьютерная сумка для аэпэда кол хаан- кажется около 80 долларов

443584da47cdc5a2c8.jpg



все качественное- без брака, затертостей от примерок, и прочих недоразумений.....

Оксана_М добавил 12.04.2011 в 20:28
Девочки,у меня какая-то ерунда, сегодня Руела попытались снять с моей карты 222 бакса,НО я у них ничего не покупала!!! Залезла в аккаунт и посмотрела вдруг я чего-нибудь СЛУЧАЙНО купила, нет ничего и никаких писем на почту не было! Это что кто-то пытается моей картой расплатиться??? Теперь карту менять надо,да? или в магазин написать?может было такое у кого? жутко неприятно:ak:

меняйте логин и пароль срочно.


кстати идели грешит двойными блокировками- но мне банк в минуту их убирает.
 
Последнее редактирование:

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
Sold Out, нордстром уже сколько заказов мне отшипил, сейчас еще один сделала. А вот руляля написал "I took a peek, and it appears that we can't ship to the address you have listed. Please use a different shipping and billing address when placing an order." Спасибо, блин. Что делать теперь?:(
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
ruelala.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

На днях купила джинсы 7 for all mankind по хорошей цене на RueLaLa. Все прошло без сучка и задоринки, уже едут. :br:
 
Последнее редактирование модератором:

vaksha

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
14
0
0
РФ город Орел
девочки узнала новость

вот только не знаю правда или нет сама я на руляля часто бываю,вот мне сказали,что там теперь есть отдельная платформа руляля детского,где она понять не могу и приавда это? кто может ответить буду примного благодарна:yes:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Классный!, он наверное не пустой ехал:ag:, в нем еще и вещи))..
Его тоже в корбку штатовцы упаковывали или обматывали просто ?

Спасибо! Он ехал в своей родной коробочке, и внутрь попросила вещичек напихать:yes: Они такие умнички, даже колготки детские из упаковок повытаскивали, и вешалки поубирали, чтобы побольше в него влезло:ag:
 

flyder

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
55
6
0
Москва
Вот получила ответ, не хотят они мне посылку отправлять.
Thank you for contacting Rue La La. I am sorry I am not able to do this. You will need to submit a new order if you would like to receive the Impression Birdal order.
we are very sorry for any inconvenience you may have experienced. Thank you for your understanding and for being a Rue La La Member.

Да фигово. Но если нужный товар все еще есть в продаже, то оформите новый заказ на него, так как они говорят, что нужно оформлять заново. Правда могу посоветовать делать это, только если до свадьбы долго еще, а то с нашей почтой и таможней и предстоящими задержками перед НГ праздниками, можно и без платься остаться в нужный день:)
 

Ozirina

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
11
0
0
Санкт-Петербург
Всем,привет!
Девочки, как быть?
Второй раз пытаюсь купить по карте Виза Сбербанка, но ничего не проходит. :(
Подскажите как заполнять биллинг,я имею ввиду зипкод и штат,может это имеет значение?:)
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Девочки, отзовитесь, пожалуйста, если у вас оплата в Ruelala проходит - карточкой какого банка вы пользуетесь?

У меня MasterCard Virtual (банк VTB24). Пока проблем не было.
Тьфу, тьфу, тьфу..
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: klim и Uneol

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО

Да еще добавлю, вещь высылается автоматически, передумать не получится, поэтому, если вещь не нужна или куплена похожая удаляете ее из этой опции (к примеру Gilt спрашивает надо вам еще или нет, и только потом высылает, ру-ля-ля не утруждается, шлет автоматом
А что это за опция? давно хотела спросить :)
Правда был, один неприятный случай, я писала выше.
Я не нашла, просматрела несколько страничек :( Рулялю вообще хвалят. Вы на Шипито все шлете? Вот думаю пользоваться услугами частника (чтобы все проверял) или можно не сильно волноваться по поводу качества и шипить сразу в Шипито..

На идели беру только проверенные отдельные марки
А не поделитесь списком марок этих :) А то у меня глаза уже давно разбежались на все это глядючи))
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
И вот... правда я посредника поменяла, раньше все отправляла на шипито, а этот заказ на адрес новый nycmsk... но мне каж-ся проблема не в этом, они же мне ответили в чем суть. А суть в том, что карту мою не берут и рекомендуют оплачивать американской (((
Дело точно не в nycmsk. Они шлют туда отлично.
Из-за карты , наверно.. странная ситуация
а у вас аккаунт один заведен?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
(зачем ты им письма писала, если в аккаунте автоматом выбираешь возврат и лейбл приходит. там только хитрость надо галочку поставить на запрос лейбла, без неене придет на почту),
Затем писала, что я все так и сделала самостоятельно и все галочки поставила, и лейбл запросила , прождала неделю, ни ответа ни привета :) В аккаунте возрат оформлен , а мне ни одного письма не пришло. Начала сама потом им писать. Говорю же, намучилась с этим возвратом :bu:
и вот уже дней 10 денег на аккаунте нет. ты сколько ждала возврат, прежде чем им написать.
Посредник мне говорит что пока рано волноваться. Подожду недельку и попрошу ее позвонить им. я на аккаунт возврат просила.
К ним 19 пришел возврат , я 23го написала, ответили, что в течение 7-10 дней они вернут деньги с письмом о подтверждении возврата . Написала им вчера (сегодня ночью) десятый раз, ответили , что деньги отправили на карту ))) проверила, и правда 30го деньги пришли:yes3: А письмо о подтверждении с суммой - только сегодня после обращения в сервис :bk:

Кстати, на этой неделе впервые за все время у меня рулала прислал письмо извинение об отмене заказа
Мне тоже недавно 10$ дали за отмену. Но я сама им перед этим мозг вынесла)) Майку за 9$ оч долго не отправляли, а мне надо было срочно сменить адрес шиппинга. Я у них спрашивала , когда отправят, и если не скоро, просила сменить адрес (но у них же нет по сути такой опции) или отменить. Один мне ответил, что адрес изменили , хотя в ордере все по-прежнему осталось. А второй сказал, "увы , задержки, не знаем сроки отправки, лучше отменим"... и отменил. И через пару дней пришел бонус с извинениями.
 
Последнее редактирование:

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
раньше на адрес шопфанса не слали, наверное так и осталось..
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
NataliM, 38R. на рост Вашего мужа я бы взяла L. лучше подшить потом. на счет размера ориентировалась по их сетке
 
  • Like
Реакции: NataliM

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Девочки подскажите пож-та, перечитала почти всю темку, не могу определится какого посредника лучше выбрать..шипито, шопфанс или еще здесь советуют nycmsk,читала что вопрос этот поднимался не раз,но мнение местных шопоголиков так и не поняла, услугами каких посредников вы пользуетесь?

я нймск сильно довольна!!!

реально достойный посредник. :ay: и по качеству и по цене.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.