RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, у меня сегодня произошла такая ситуация: вдруг нежданно-негаданно Ruelala снимает у меня с карты почти 100$. При этом я ничего не заказывала :ai:Потом прочитала здесь, что когда вещь ставишь на лист ожидания, магазин может за это деньги снять. Я ставила вещь на лист ожидания 3 месяца назад, думала, что как на ideeli придет мейл с просьбой либо выкупить вещь, либо проигнорировать. Но вот снимать деньги без предупреждения ??? Я даже не помню, что за вещь была. И в аккаунте моем никакой инфы о заказах нет. Вторым ударом для меня было, что они не шлют на Шопфанс. А на шипито мне не надо, дорого там, да я уже шопфансом посыль отправила и до зимы не планировала больше. В поддержку написала , что еще предпринять ? Вернут ли деньги ? Блин, как назло сейчас финансы поют романсы, и все расходы ужаты. :bu:

Им писать об отмене заказа бесполезно :( Во всяком случае я с ними намучалась, но так ничего не добилась :yes: Алё! Вам правильно написала, можете вернуть когда придет в шипито. А вы точно уверены, что в шопфанс не шлют? Вроде бы народ писал, что после переезда, стали отправлять на новый адрес шопфанса, тогда попробуйте написать чтобы изменили адрес доставки, хотя мне и адрес доставки не изменили :aq:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nolta, моя покупка от 23-го, не начислили. тикеты есть (значит, сайт еще был в списке), но стали неактивными..

спасибо, что ввели кэш бэк на ruelala. очередь за ideeli:)
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девочки вчера купила себе двое сапог Занотти, надеюсь отшипят. Довольная как слон:boast:, самое главное без каблука, носибельные, что называется и в пир и в мир.
 

Вложения

  • 1313833237_RLLZ_1[1].jpg
    1313833237_RLLZ_1[1].jpg
    26,2 КБ · Просмотры: 1
  • 1313833245_RLLZ_1[1].jpg
    1313833245_RLLZ_1[1].jpg
    10,9 КБ · Просмотры: 0

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Купила я себе это платье DFV теперь жду с нетерпением)))) цвет у него серо-синий, судя по описанию. Взяла 8 размер на 98-70-100
 

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
И меня одолел, назаказывала обуви теперь не сносить))):yes:
 

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
Марийка! Спасибочки за совет!!! Я успела Гальяно штанишки прикупить,на шипито-адрес тоже отправила.Да, скорость действительно нужна и бабулечки на карте))).
 

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
Sold Out, спасибо, что отписались. М-дя, печальная весть(
 
  • Like
Реакции: olamura

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
Девочки, из-за компьютерного глюка я сегодня дважды купила куртку и плащ.
два заказа минута в минуту. (причем жала не два раза, просто что-то подвисло и вывалилось, что заказа два уже).
как быстро они отгружают? тут же написала трижды в службу поддержки - и из почты, и из формы.... деньги заблокировали дважды.

что посоветуете?


или не переживать и вернуть с шипито вторую посылку? (кстати, что они, шипитовцы) с меня возьмут?

сначала напишите в службу поддержки в РуЛаЛа, они вам дадут файл со стикером возврата, потом этот стикер перешлете в Шопито и в спец. заказе возврат, они получают посылку, клеят эту наклейку и отправляют назад, с меня за все взяли 11дол.
Но я думаю вам отменят заказ в РуЛаЛа. Надо писать.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Avrora2004, а мне банк по звонку двойные блокировки убирает в течении 5 минут.

:) кто сегодня обувью зашопился на рулале?!

verunchic, три часа назад замечательно прошла виза от втб 24.

списали уж за туфли.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Брала ребенку S. Rothschild Black Puffy Coat размер 7/8 нам сейчас 7 лет рост 121 см. где-то, сидит хорошо, боюсь как бы к весне не было мало,качество очень понравилось :yes: за цену $39.90
Смотреть далее
И колготки пришли Nicole Miller Set of 4 и Cole Haan очень понравились, сделаны в США
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ольга0127

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Пришло письмо вот с таким текстом.
UPS just let us know they dropped off your package for order. Opening the box is half the fun (even when you know what's inside). Enjoy.
Я что, должна теперь каждый раз сообщать о получении заказа или это чисто формальное сообщение и отвечать необязательно?

чисто формальное письмо, мне такие постоянно приходят
 
  • Like
Реакции: фотографер

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Да, на фото на корсет оно ни как не похоже!:ai: Причем по второму ещё можно предположить что корсет там может быть, но по первой модельке вообще ни как. Платье клевое конечно, коктельное в стиле 50-60 годов, вообще круть.
Я себе взяла тоже кораблики, правда размер ХS по сайз чату пишут 00-0 вообще.:bu: Ну буду надеятся, вроде моделька не корсетная - значит будет прямо облегать и бечевку туго завязывать не надо.:ae:
Думаю в прошлый раз белого платья скорее всего не было размера S. Причем у Rue так странно они делают, все размеры пишут, но их нет в наличии уже заведамо. Зачем так делать мне не понятно, не легче ли написать размеры которые ЕСТЬ.:br:

bahia добавил 18.07.2012 в 21:27
Я себе ещё такой парадный фартук прихватила - у плиты стоять:ag:

Еле его выловила, последняя расцветка осталась. И сейчас один ещё пока есть.:br:
http://www.ruelala.com/event/child/53050

bahia добавил 18.07.2012 в 22:31
:ag: с веревочкой куплено было еще 22 июня, правда за 74.9$ вот жду когда приедет. :) правда рр решила взять S, т.к. плащи XS на мне туговато сидит.
на счет платицев в цифровых размера тоже маломерят чуток, на мне 2ка застегнулась, но на спине предательски вылезли жиры :ag: хоть их и мало,но вылезли. вот такого фасона платье
Я подумала может от туда как то можно эти косточки корсетные вытащить? Платье то красивенное! Главное чтобы после оно село нормально! Стоит отнести в ателье, они посоветуют покрайней мере.
интересно, а никто не писал ни разу в рулалу на счет возврата цены в случае удешевления
Я точно не писала. Думаю они ответят,что тогда были всякие разные размеры, а сейчас размер всего один, поэтому и цена такая! Но попробовать можно.:popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Наташ, помогает? Они не требуют положить разве? Это же нужно следить за денежными потоками, а у меня карта мужа

очень даже помогает. ничего не требуют, довольствуются блоком. по крайней мере, пока не требовали:)

foxy-tan добавил 28.09.2012 в 19:20
Только вот два маленьких "-" у них для меня:

раздражает, что из корзины расхватывают. у меня отбирают именно основные вещи заказа:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Avrora2004

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Красные тож хотела, но моего размера не было. Видно по ним что они удобные, ни разу 38 не было по такой цене, взяла бы в любом цвете.
Ботиночки тоже по такой цене зачетные .
А я почти никогда в своем размере подешевле не могу купить, беда прямо.
А по размеру у меня Занотти ровно 38, а сапоги так вообще думаю можно 38,5 брать великовато чуть будет, но не утону, по мне так маломерит он на полразмера.
Вообщем потратилась ты не зря, с удачной покупочкой.
А я себе наметила пару моделек, буду ждать, когда цена упадет...
 
  • Like
Реакции: Nolta

berena

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
73
6
0
Россия
Девочки,подскажите чайнику:ax:хочу купить ремень розовый Wolford ,в корзину положить получается,но как я поняла 5 чел. его хотят желащих,там цифра 5 а голубом кружочке. Так он есть или это могут деньги снять.а потом еще жди когда появится? просветите ,плиз:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.