Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
урааа! на таможне посылочка моя CD c импортом вчерашним 12.06...
чё то я устала от этих ожиданий посылок, дождусь эту, и ещё одну из др. магаз и в отпуск с интернет шоппинга уйду, может за лето новое руководство ПР что-нить изменит в своей работе, особенно по доставке МПО, очч хочется надеяться:yes3:


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Сегодня получила посылку от 15.01. Хотела посмотреть трек который был приклеен на посылку, но сайт Почты России не работает сейчас. Жду еще одну январскую от 7.01
 

Seledochka

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
26
16
0
Москва
Рискну тогда с безтреком:)предыдущие трековые доехали за 16 дней:)

ничего себе! как Ваши посылочки летают))) ни разу за три года с такой скоростью не получала(( последние трековые шли полтора месяца. рискнула в мае заказать пару безтрековых. одна пришла спустя 2 месяца, а второй до сих пор нет((( уж и не чаю ее получить((
 

:-)

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
45
0
Москва
Получила сегодня безтрек от 23 февраля. Ровно 3 месяца в пути.
 

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
Экспорт от 15.03 в 2.51 тишина((

Февральские СД намного быстрее топали( получила за 27 дней)
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Паника-паника! Какие-то новые номера мешков! :ag:

Julliette_, я правильно поняла, что это просто номер отслеживания? :)

Две RE'шки начала апреля тоже блуждают

неправильно, естесственно. номер мешка - это номер мешка, в котором находятся посылки, которые приехали с сортировки. если это мелкие пакеты, то их в таких мешках несколько. или вы думаете, что с сортировки коробочки приезжают? а уж в ПО эти мешки потом разбирают.

thaw добавил 30.05.2013 в 13:11
Подскажите, какие нормативные сроки доставки посылки до отделения после по кидания ММО? К слову на следующий день всегда посылка приходила, импорт в Москве и конечный адрес тут же. В моем отделении извещение раз в месяц носят, без извещения не пойдут посылку искать- мол работать некому, все по увольнялись. Когда стоит бить тревогу? Всем откликнувшимся спасибо!
Посылка покинула ММО 27.05, надеюсь что просто не обновили еще базу, а то извещение ждать придется не раньше конца июня((((

а вы требуйте, чтоб искали без извещения! согласно их же почтовым правилам, почтовики обязаны найти и выдать посылку без извещения при предъявлении трека и паспорта. если отказывают - жалуйтесь, их пропесочат свыше.
хотя, у вас не срок еще. щас в Москве посылки долго валяются по сортировкам, нормативные сроки не волнуют никого.

thaw добавил 30.05.2013 в 13:12
Девочки, у меня от 18 марта посылка с трекингом CD до сих пор Швеция USLAXS. Я уже начинаю паниковать. Я в других магазинах заказываю и приходят быстрее, чем на хербе. Звонила в службу помощи нашей дражайшей почты, говорят пишите на поиск заявление. На сколько это действенно? Кто-то уже писал? Может написать на i-herb, чтоб и они со своей стороны что-то предприняли?

Сразу извинияюсь, если не по теме... Или ответ где-то уже афишировали, просто последние страницы девчонки хвастают, что им уже от апреля и мая приходят, и мне как-то еще тоскливей становится))) P.S. пусть нам всем придут наши посылочки)))

заявление на розыск не принимают, если нет импорта. посылки с экспортом наша доблестная ПР не ищет. даже если заявление примут, искать ее не будут, а вам придет отписка, что на территории Росии отправление не значится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetyska
Re-шка от 24 апреля так и не импортнулась...А так, как прошло более трех месяцев, начала вежливые переговоры с Хербом. Результат порадовал: обещали в течении 48 часов вернуть деньги на карточку.
 

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
А у кого- нибудь августовские экспорты импортировались уже?:)
 

yakunysh

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
32
3
0
Москва
да, shipped out. на след день после заказа прислали трек-номер на почту, но он не отслеживается как я уже сказала:(

а вы на Fedex по ссылке с iherb заходите?
странно, конечно. за пять дней должны были выложить информацию по треку. Тем более вы заказ в рабочие дни делали. Может у них праздники какие? Подождите до завтрашнего вечера. Если не будет изменений, напишите на iherb. Они обычно в течение двух рабочих дней отвечают.
 

FannyBanny

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
92
589
0
Тула
Такая же история. Моя посыль CD выпущена таможней 13.05 в 10:22, то есть в день пожара, и тишина. Прошлую посыль CD получила через день после статуса "Выпущено таможней".
:bu::bu::bu: Ааааааааааааааааааааа!!!!! У меня паника, паника, паника:bc::bc::bc:

И у меня 13.05 в 10:05 выпущенно таможней... И тишина... Только бы не сгорели!
 

Julliette_

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
34
11
0
Москва
:Mauridia_18:УрААААААААшенька! :girl_crazy:
12.06.2013 транзит в страну назначения посылки CD, заказанной 06.06.2013

У меня вчера появился статус "транзит" заказа от 2 июня! 10 дней задержки - это как-то совсем уж некрасиво! и печально :(
у CD с экспортом 31 мая импорта пока нет.
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Народ, ну вы чего, через 5 дней после экспорта уже грустите. :ag: Вот избаловались же! Хорошенького понемножку!
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
а моя все на месте стоит:bu:

У меня одна сдвинулась , выпущена таможней 20.09, покинула ММО-23.09, а выпущенная таможней 18.09 до сих пор в этом статусе висит((((
У вас сдвинулась сегодня?
 

Золотуля

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
31
356
0
Коми
а я всё еще надеюсь получить свои январские посылочки. Уже наверное зря(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.