Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katundra

Новичок
Шопоголик
20.08.2013
87
21
0
Воронеж
Где-то потерялась моя посылочка:(13.08 покинуло место международного обмена и не движется больше..странно,прошлая посылка CD трекалась отлично,не подвисала:(я одна такая?

katundra добавил 20.08.2013 в 18:13
Сегодня получила свой безтрек от 02.08:dance:

Феноменальная скорость:ai::)
 
Последнее редактирование:

kris-k

Заблокирован
22.08.2011
251
95
0
Москва
У меня до сих пор нет импорта от 11.03 (экспорт). Трек CD. Прямо засада какая-то с этой датой.

Я с Вами. У меня тоже нет импорта от 11.03 (экспорт). Трек CD. :)
Радует что я не одинока. Уже начали лезть мысли, что мою посылку раздербанили таможенники или почтовики. Теперь я почти спокойна. Просто наши посылочки где-то рядышком закопанные в кучах отправлений лежат и ждут своей очереди.
 

Шурупайка

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
114
187
0
Москва
Что-то я никак не вразумею новых приколов от Почты России:bu:
Почему у посылки CD появился сразу статус "Импорт"? Куда дели статус "Экспорт"?:aq:
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Девы, а где можно узнать механизм подачи на розыск посылки?
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Забрала РЕшку с экспортом 8 марта и импортом 10 апреля...наконец-то!
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Nighttime-Recovery-Cream-1-7-fl-oz-50-ml/34213
очень плохо пахнет. затхлый запах испорченного крема.
ни на креме, ни на коробке не указана дата производства либо срок годности.
все остальное в порядке.

ну так вы за него и не 40 баксов небось заплатили :D
в отзывах пишут, что крем пахнет не очень приятно, так что это его родной запах.
 

sviolga

Новичок
Шопоголик
04.05.2013
30
14
0
Норильск
Народ, ждущий посылки за март (начало или середину) с треком и особенно без трека, у кого-нить есть хоть какое-то движение? У меня 3 июня и 16 июня будет ровно 3 месяца ожидания, жалею, что без трека заказала, сэкномила, блин...
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Не пойму, почему без треков заказывать опаснее.Зачастую они приходят быстрее, чем отслеживаемые.Заказываю с Ебея, висят по 2 месяца как посылки с треком, так и без.Претензий я не предъявляю, т.к. продавцы не виноваты в проблемах работы нашей почты.И так всё больше продавцов отказывается работать с Россией.
Безтрековую посыль невозможно отследить, с треком хоть видно, где она застряла. В некоторых ПО бывает, извещения не приносят, т.к. работать некому, а посылка может уже давно в отделении лежит...Или вот, как СветланаП написала, могут бросить извещение по ошибке в чужой ящик.
Возможно % воровства из безтрековых посылок больше, т.к. ПР любит их вообще не регистрировать, а с отслеживанием хотя бы виден вес на импорте.
Без трека у Вас нет возможности подать заявление на розыск.

ИМХО, заказ без трека - это желание "пощекотать" себе нервы за свои же деньги:)
 
Екатерина, я когда-то тоже так радовалась, сейчас грущу. Выпустили её до пожара, где-то ожидала отправки в мое ПО, там и пропала.

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/05/28/thumb_2889751a4b5cb59516.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Ольга, не грустите. У вас PCI-3, а Варшавка, где случился пожар, PCI-1.
 

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
thaw добавил 30.05.2013 в 13:11


а вы требуйте, чтоб искали без извещения! согласно их же почтовым правилам, почтовики обязаны найти и выдать посылку без извещения при предъявлении трека и паспорта. если отказывают - жалуйтесь, их пропесочат свыше.
хотя, у вас не срок еще. щас в Москве посылки долго валяются по сортировкам, нормативные сроки не волнуют никого.

Спасибо! С 3 раза сегодня попала на почту, с трудом нашли посылку( хотя по их словам они все были пробиты и внесены в базу, ну- ну), отдали и я была безумно рада! Итого: самая быстрая посылка 11.05 экспорт и 27.05 уже была в ПО! В подарок ручка и пробник ванильного чая:haha:
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Почта России это коненчо нечто...:ak:Я готова им переводить деньги раз в мес или раз в полгода определенную сумму, если бы они ускорились раза в 2-3-4:yes:
 

Шурупайка

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
114
187
0
Москва
Девоньки! Спасибо всем за поддержку и веру в лучшее:ax: ! Как получу посылочку, отпишусь. Всем желаю скорейшего воссоединения со своими посылками:bo: !
 

shishman

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
39
204
0
Самара
Забрала сегодня сдшку от 18.04. Все хорошо упаковано и сухо, НО запах от розмаринового масла стоял на всю почту, когда открыли посылку вообще атас! посмотрела на свет в бутылке масла не больше половины бутылки. заявлено 15 мл.
Скажите, кто сталкивался, это нормально, или негерметичная упаковка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.