Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

afomich

Новичок
Шопоголик
Давайте прекратим этот диспут и буде писать по теме. Если вы недовольны доставкой херба, то заказывайте через посредника или в другом магазине.

Хорошо, заканчиваю.
Я не говорю, что айхерб плохой магазин. Совсем наоборот. Много уже оттуда заказал и еще больше закажу. Но они вполне могли бы быть более гибкими в вопросах доставки. В этом меня никто не переубедит.
 

Svetlama

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
24
2
0
самара
Сегодня получила одну из четырёх от 11 июня, до сих пор нет одной от 13 апреля, хотя остальные 3 от этого же числа дошли... Заявление на розыск на почте не приняли, т.к. без номера. Вот я и думаю, мне про неё уже забыть? Или в айхерб писать? Как вообще в таких ситуациях поступают то, подскажите, плиз, кто знает!:(
 
  • Like
Реакции: Monka

Elushkin

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
48
93
0
Ижевск
у меня за 26 и 27 июня пришли, а за 31 мая, 1 и 4 июня где-то гуляют :-(
 

Nelliel

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
16
8
0
Волгоград
А моя CD-шная с экспортом от 30.11 всё никак не импортнется :( Первая посылка с херба. Сижу переживаю, как маньяк терроризирую следилки триста раз на дню :crazy:
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
2 решки от 5.12 и 10.12 вообще нигде не трекаются(( Как впрочем и 5 сд-шек(сд трекаются на экспорте и все..)(((

По-моему, это сейчас хронически..у моих импорт случился только у одной. Остальные CD только экспорт, RE - тихо в лесу...через 5 дней 2 месяца будет, перебор уже.
Мне Вера из русскоязычной поддержки (на Facebook) ответила, что нужно ждать до 3-х месяцев, ещё не время:ai: доставка хоть и медленная, но очень надёжная (остаётся только верить и ждать). А Джессика пока ничего не ответила.
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
меня хоть пугает и напрягает ситуация с доставкой, но от херба отказаться не готова, т.к. ихним препаратам больше доверяю, чем тем которые продаются у нас в аптеке...да и всякие органические вкусняшке дочке там покупаю. все лучше чем здешние чупа-чупсы...
Юля,ага это точно:yes:.Мои после как попробовали леденцы так на чупся больше не зарятся, а спокойно и терпеливо ждут леденцы с соком на палочке.:ag:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Iriskakiska

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
71
557
0
Екатеринбург
Сегодня получила 4 посылки СD - с 23 по 28 сентября. В пути ровно месяц, что радует. Долго стояли в экспорте, по России до меня добежали за 5-6 дней. Посылки действительно очень приятные по весу, такие массивные:ay: - и столько всего нужного за раз!!!! Получилось 3 больших пакета товаров после перекладывания из коробок :haha:
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Я тоже 18.06 жду, при чем в один день отправляла 2 посылки, одна пришла две недели назад, а второй так и нет.
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
скажиите есть смысл переплачивать за доставку, недавно оформила заказ, а трек не трекается.
 

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
Сегодня 3 недели ровно с момента заказа. А посылка до сих пор не в России.
Думаю, что это уже косяки ПР. Так же жду посылку из Китая, и она 2 недели уже не появляется в России.
А я так надеялась получить их уже на этой неделе...
 
  • Like
Реакции: Ленок-бегунок

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
ТрофимоваЕВ, не высылают... Из-за того, что было много потерянных посылок им многие писали и просили выслать эти документы. И никто их не получил!
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
и что значит не делать вам замечания? это общественный форум вообще-то, здесь каждый может комментировать любое сообщение.

Вот именно потому, что это общественный форум, смените тон. Комментировать и одергивать - разные стили общения.

MimoProhodila добавил 03.06.2012 в 18:57
Извините не хотела Вас никак обидеть. Просто тут Вы заблуждаетесь, 100% доказательством того что посылка была именно в Швеции служит почтовый штемпель почты с адресом сортировочного центра присутствующий на каждой коробке (да и у Федекса сортировочный центр в Швеции). Гос.почта США USPS, услугами которого не пользуется iHerb, для сокращения издержек шлет через Турцию.
В сообщении на которое давалась ссылка, написано что посылки которые шли из Америки хоть и разными путями, но скопились в одном месте, на МПО в Шереметьево. Об этом в предыдущий теме много раз писали.

И предыдущую тему читала тоже. И если Вы её тоже читали, то вспомните, что раньше посылки шли через Германию. А потом вдруг возникла Швеция, к которой узнали, получив посылки. И нет гарантии, что не появится другой сортировочный пункт, о котором мы узнаем, получив новые посылки.
И если кто и ввел в заблуждение, так это сотрудник Iherb.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Причем тут покупатель Муха и я? ю.

Это всего лишь ответ на Ваше утверждение "Покупатель всегда прав".

Смотреть далее
Далеко не всегда прав и очень часто виноват сам. К примеру,когда соглашается на условия магазина,не внимательно их изучив .

EvgeniaSa,поймите, мы сами согласились на грабительские условия. Разве не так?

Я пошла в "Азию"(азиатские магазины ),там доставка в понравившемся мне магазине выйдет -750- 900 рублей. Заказывать не стала,хотя очень хочется- то есть с требованиями магазина я пока не согласна. Жду...Может,в будущем раскошелюсь.
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Девочки, 15.11 сделала заказ, 16.11 дали трек, а сегодня уже экспорт!!!
теперь дело за почтой России)) SD__SE
 

Lenadiamond

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
57
31
0
Москва
Жду от 29 мая....
Кто-то получал посылку,за это число?
Я жду от 29.05, уже долго и нудно. Но, судя по статистике, май вообще где-то в дыре вместе с апрелем. Прочитала выше про прокурора штата, настроение поднялось:ag: Представила такого толстого шерифа в форме с жетоном, помогающего нам найти посылки....
 

MrZlodej

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
9
11
3
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, не знаю что делать. Посылка из Тюмени в Екатеринбург уже 2 раза "съездила". Это нормально?)) Боюсь как бы она не потерялась..
[URL=http://rghost.ru/41238043/thumb.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Так мне кто-нибудь подскажет? Может быть нужно позвонить на горячую линию ПР? посоветуйте пожалуйста!!!:bh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.