Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

urani4

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
9
17
0
Москва
urani4, ну все, смирись, вся Россия зависит от этого форума, и тебе этого не изменить.

Да, к сожалению о всей России зарубежные магазины судят по покупателям этого форума и ставят нас в одну группу с африканскими странами, как с самыми не надежными.
 
  • Like
Реакции: пчела и mrSmith

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
У меня три недели назад хербовская посылка (от 11.09) ждала таможню 7 дней, я писала здесь об этом, у Вас ещё не критичный срок, ждите, всё будет нормально, сейчас большие объёмы входящих посылок, почта не успевает быстро передавать их таможне.:yes:
Все разрешилось, изменился статус посылки: сегодня появилась запись, что прошла таможню вчера. Так что просто произошла задержка внесения данных в систему.
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Получила вчера трековую от 22,10 и без трековую от 19,10.
До сих пор в Швеции от 03,10 и 09,10.
Сегодня импорт у посылки от 27,10.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Обрадовалась, что всем трекается. Думала, и моя от 17.10 появится - нет. Похоже, и не появится уже, сразу извещение принесут (надеюсь). Вот толку в этом треке...
появится, ждите. а какой вам нужен толк? все этапы прохождения посылки показываются, адоставку трек не ускоряет. как только до вашей посылки доберутся, вы увидите обновление статуса. у меня такое было, что между экспортом и импортом проходил ровно месяц.
 

Tamar@

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
57
204
0
МО
Для статистики. Сегодня получила трековую посылку от 27 октября (в моём п/о посылка была 23 ноября). :haha:
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Девы и мужчинки!!Прорвался март!!!!Мне сегодня с почты позвонила мой[URL=http://s19.rimg.info/d832b4609a95ac0236553e2e4bd727e3.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]любимый оператор- сказала, что посылка мне еще одна.(вчера получала за 30 апреля).Так вот, сегодня пришла за 18 марта!!!!!!![URL=http://s19.rimg.info/3c67dd929cf3aceacff93b4f63c50111.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] Я грешным делом вчера с ней мысленно попрощалась..Кто не в курсе, я с Дальнего Востока.:ag:

Эх,надеюсь, и моя от 14 марта до Комсомольска доползет с Вашей напару:ag:
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Katjusha

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
128
591
0
Санкт-Петербург
Katjusha, о, а мне уже снятся работникипочты/таможни, обработанные кремовыми дезодорантами для ног и подмышек, такие гладкие довольные и совсем не пахнущие,несмотря на жару, потому как они протестировали на себе все кремы для депиляции (а я заказала ВСЕ на пробу)...
Очень жду 7 апрельских, ну очень жду!

С их стороны это просто бесчеловечно, хоть бы отзывы скинули, посоветовали брать все это еще раз или что-то другое заказать.:(
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Подскажите, пожалуйста - куда им писать нужно ? Больше 2-х месяцев нет посылки, обидно же... Они возвращают деньги в таком случае ? Еще вопрос - за этот долгий период - закончился срок действия карты, я ее перевыпустила. Номер остался тот же, а срок поменялся. А на их сайте я не могу поменять срок карты. Мне об этом им тоже написать ? Помогите знающие люди.

а зачем им писать? деньги они не возвращают все равно.
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
с чего вы взяли, чтор бардак на Федексе? по вашим посылкам же четко видно, что они улетели,
Причем тут МОИ посылки и Федекс,для начала читаем внимательно мое сообщение,о том,что вывод о бардаке на Федексе сделан на основании последних прочитанных страницах,а про мои посылки только для статистики,я сама знаю,что с ними все нормально.thaw ,ваши сообщения всегда резкие и неприятные,если вас не спрашивают прошу не комментировать.
 

Kotichek

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
13
10
0
Россия
Спасибо вам! Я пока в этих делах новичок! Наша почта вообще не работает! Целый день звоню, а они трубку так и взяли!!! Но у меня на всех сайтах отслежки другой индекс с городом! Буду ждать!!!

У меня как раз трекнулась посылочка не моя - Пенза - индекс в личке :ad:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Получила сегодня посылочку от 17 июля.
Все еще жду 02.июл, 09.июл, 22.июл, 09.авг
и т.д
90a890363e11.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toloshka и Шушу

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Katjusha,
у меня еще утром нормально отслеживалось, но последние часы тоже не получается ((
 
  • Like
Реакции: Katjusha

Mashu

Душа компании
Шопоголик
12.05.2010
45
346
53
Воронеж
вот я никак не пойму, как может быть плохо крышка закручена у совершенно нового средства:(
У меня приходили вскрытыми 2 посылки. В одной было плохо закрыто эфирное масло, пролилось немножко, не критично.
А во второй была скручена крышка с дозатором у геля для душа. Скотч, который удерживал дозатор был повреждён. Из 0,5 л. ёмкости геля вылилось 2/3. Я понимаю, что херб залепил крышку скотчем, но то ли товарищи-таможенники открывают и нюхают, что захотят, то ли одно из двух. Кстати гель посылку очень сильно заляпал. Я всё сфоткала, но не уверена, что претензии надо хербу предъявлять...:bn:
 

Tamar@

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
57
204
0
МО
1 января импортнулась посылка от 20 ноября :haha:
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
ищут только по номеру, а по адресу и фамилии НЕ обязаны...
узнала от своего консьержа, что, оказывается, у нас давно уже нет почтальона, так что носить извещения некому((((((

Ага, у нас тоже постоянная нехватка почтальонов и сложно надеяться на извещение :( Так что я предпочитаю посылки с треком - так , хоть, с распечаткой сайта Почты России можно топать за посылью в ПО.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
EvgeniyaSka, я три раза заказывала напрямую, пока не получила (в пути 2, одна бесследно пропала) ни одну. В будущем намерена заказывать также, как и обычно - через шипито или шопфанс, так как последние, на пример, страхуют посылку. И если ее не получить, то можно получить возмещение. Также прайорити я больше доверяю, чем не пойми каким перевозчикам айхерба.
Минус один - дороже.
Если заранее можно смириться с потерей посылки и понимать, что скорее всего не будет за нее возмещения, то можно поиграть в рулетку с айхербом. Если заказ большой или несколько посылок, ни за что не стала бы слать напрямую.
Все ИМХО

красотуля добавил 13.11.2012 в 08:40
то нет таких проблем с розыском своих посылок?
вопрос с розыском ВСЕГДА и ВЕЗДЕ (со всеми) сложный, проблем в решении достаточно всегда.
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
значит закрывающееся отделение объединяют с другим? просто совсем без обслуживания оставить не могут же:ai:
да, значит объединят, у нас так - в наше отделение перенесли оператора из закрывшегося и она сидит с табличкой "отделение такое то".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.