Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Наши однозначно с Турцией связаны,нет дыма без огня.
Надо определить дату до которой мы их ждем,а потом дружно обращаться в Айхерб.

Судя по письму с Херба:

"Dear Customer,

Thank you for contacting iHerb customer service.

We do apologize for the delay in receiving your order, we have now learn of the delay, we do ask that due to this delay you wait 2 to 3 months before filing a lost order claim,
we appreciate your patient"

они предлагают ждать 2-3 месяца прежде чем направлять жалобу. Надо отсчитать от последних задержанных посылок 3 месяца и писать, обязательно коллективно.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Хоть бы уже объявили: "так мол и так,утонул ваш контейнер"...а то не знаешь ,заказывать снова или нет..почему-то никто не пишет о получении..
 
Последнее редактирование:

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
на каком ресурсе проверяли?
На родимой Почте России.
Я такую надпись 2,5 месяца видела.....

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Ludviga и lookporey

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
В сентябре какая-то несуразица творится с почтой... Вчера моя посылка с АйХерба, успешно покинув перед этим ММО, прибыла в СЦ... Только не в моем городе, а аж сюда - Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4. WTF??
А посылка из Китая вообще так и идет через Питер на адрес получателя - Москва и индекс Москвы, но никак не моего родненького Королева...
В сентябре больше никогда заказывать не буду((
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Получила безтрековую от 15/11
В отд. была 20/12

Посмотрела по вн. треку:


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Колибри и pikanto

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
У меня на посылки от 4 и 7 июля до сих пор стоит "In transit to destination country",
значит еще не в России?:aq:

У меня сегодня импортнулась посылка от 08.07. Несколькими днями раньше импортнулись от 12.07 и 13.07. Т.е. идет в обратном порядке :popcorm1: Видимо, Ваши - следующие в очереди. Кстати, посылки и на таможню тоже идут в обратном порядке - с начала от 13.07.
 

Lamria

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
15
0
0
Орел
Девочки, подскажите! Где-то здесь на эту тему уже писали, но не могу найти.
Пришел полностью пустой бутыль средства для мытья посуды, крышечка сломалась и он вытек, хотя в пакетике был. И посылка вся была засыпана пятновыводителем(порошком). Зрелище, конечно, еще то)) Такое месиво получилось, благо остальное удалось отмыть.
Что айхербу написать, чтобы вернули деньги за моющее средство. И куда писать им: в рос. поддержку или еще есть адрес.
Буду благодарна за совет)
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
у меня от 28.09.12 не трекается до сих пор нигде

с ебеем такая же ситуация была, но оказалось, что просто трек номер сменился, квиток принесли через 14 дней

Здесь такое часто бывает? (мой второй заказ с айхерба))
 

Iriskakiska

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
71
557
0
Екатеринбург
Арманди, вы повеселили!!!:ag: Тогда конечно, традиции - это отлично!!! Скажу по секрету - я заказываю пока с треками, но вот жду акции с бесплатной доставкой, чтобы назаказывать всяких игрушек для ляльки, тк пока еще на стадии планирования п - глядишь и придут как рожать надо будет:popcorm1:. Мы, кстати, тоже с дочкой вдвоем на почту ездим, ей тоже нравится разбирать и копаться в посылочках:dance4:
 

Indian Summer

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
114
785
0
Lipetsk
Все 3 посылки имеют косяки с моими данными. У меня фамилия на "ая" заканчивается. Выдают на почте: "Вы Яна?" - Нет! "Но тут написано: фамилия заканчивается буквой А, а дальше инициалы Я.А :ai: Фамилию раздробили и приплюсовали имя как отчество :) Мило, да? Причем на самой коробке верные данные с точностью до буквы! Сегодня вообще отмочили, что первые 3 буквы фамилии мои, а дальше просто созвучные :ay: И опять же на коробке верные данные. Чего там на сортировке курят я не знаю!!!

Вот и у меня, при получении последних посылок, такая проблема с русским написанием фамилии возникла. Получила 2 извещения, проверила треки, заполнила и пошла на почту. А там, тетка, выдающая посылки, меня чуть до истерики не довела... Посылки, естественно, пришли в опечатанных мешках, как это ПР делает, и на каждом мешке висят бирки-этикетки со сведениями по адресату, написанные по-русски - так на сортировке запечатывают посылочки в мешки и пломбируют эти мешки. На этикетке одного мешка правильно мою фамилию с английского на русский записали, а на этикетке второй посылки ошиблись в написании фамилии. И тетка, выдающая посыли, одну посылку мне отдает, а вторую - нет, утверждая что вторая посылка не моя. Я ее прошу мешок вскрыть и посмотреть что на самой коробке написано, а не то что на нашей русской сортировке полуграмотные работнички написали на мешочной бирке. А мне тетка-почтовичка :aq: отвечает, что т.к. посылка на др.фамилию, то она не имеет права вскрывать этот мешок и доставать коробку, чтобы посмотреть, что написано на коробке! :bu: Полчаса я ей объясняла, что перед ней 2 одинаковые посылки, от одного отправителя, в один и тот же адрес получателя, имя получателя одинаковое, а в фамилии всего одна буква не правильная, поэтому сразу видно, что это кто-то на сортировке, заполняя бирку к мешку, ошибся... Тетка-злыдня ни в какую- не буду вскрывать мешок и смотреть коробку и все тут!... :bu: Но, вероятно, поняв, что довела меня до белого каления и дальше будет взрыв, вдруг вспоминает, что решить эту проблему может ее начальник! :ai: Я была готова ее там же разорвать на части! Вот надо, наверное, пол часа надо мной издеваться и сразу про начальника сказать было нельзя! :girl_cray2: Пошла разбираться к начальнику и хорошо, что начальник оказался вменяемым и понятливым человеком, наплевав на истеричные выкрики тетки-почтовички, :tease: что не положено вскрывать мешок без адресата, сорвал эту пломбу-этикетку, открыл мешок, достал посылку и сравнил что на самих коробках (на правильной и ошибочной посылках) по английски написано. Оказалось, что по английски адресат на обеих коробках идентичен, правильно написан и полностью совпадает с моим паспортом. Если честно, я уж даже начала предполагать, что это айхерб мог накосячить, но обошлось... :ai:
 

Moonman

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
39
25
0
Москва
Сегодня прям небывалое оживление темы!57 людей сейчас сидят!:ae:что случилось? кстати моя посылка за 12 июня прошла таможню и..все.тормознула что-то...
Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Обработка 30.06.2012 18:58 104001 МОСКВА PCI-1 Сортировка 0,000 0 0
Передано таможне 02.07.2012 02:10 104001 МОСКВА PCI-1 1,208 0 0
Таможенное оформление завершено 02.07.2012 02:16 104001 МОСКВА PCI-1 Выпущено таможней 1,208 0 0
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Скажите, а посылки без отслеживания DHL быстро приходят? Все хочу соблазниться на бесплатную доставку, но побаиваюсь!!!
В среднем 25 дней до Москвы. В регион к Вам наверное с недельной задержкой придет.
Через 32 дня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.