Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Seledochka, у меня почта работает до 3х, а потом одна девочка посылки разбирает,а вторая извещения носит... Ща висит, что требуется оператор
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Смотрю в теме очень часто мелькают две даты 10-11 апреля и 19 апреля, куда же контейнеры с посылками от этих дат делись.......
Моей от 20- го тоже нет. Все что раньше и позже получилаи (уже почти 2 недели назад конец апреля пришел), а эта исключительно с кремами.... Если честно, то уже грешу на почтовиков :(.
А что самое обидное - она вся целиком скидочная, т.е. если заказывать заново, то и стоимость доставки, и курс доллара - и по ценам будет на 20-30$ дороже :(

У меня 2 недели остаются на ее получение, потом отпуск на месяц и забрать ее будет некому :(

Эх... Новую партию начну 18-го, 19-го заказывать - чтобы после отпуска получить.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Жду

iherb 02.июл
iherb 09.июл
iherb 07.сен
iherb 11.сен, без трека
iherb 20.сен, не отслеживается
iherb 25.сен , 06.10 -The shipment item is under transportation, Posten, Sweden
iherb 01.окт , 11.10-The shipment item is under transportation, Posten, Sweden

Зато

iherb 11.окт, 16.10 -.., Posten, Sweden, 17.10-Экспорт, Швеция USLAXS !!!!!
 
  • Like
Реакции: Колибри

Реги

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
146
15
0
Казань
Девочки, а на какой адрес нужно писать письмо , если посылка не дошла? 10 апреля сделала три заказа, 11 апреля его отправили. В мае одна посылка пришла, а двух других до сих пор нет(((.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Вот я на это очень надеюсь и опрос не зря разослали, значит их тоже беспокоит ситуация с доставкой

Я тут не писала, ждала, что еще кто-то напишет... Мне 21/07, пришло письмо с херба с вопросом получила ли я посылку от 21/06 и просьбой сообщить, когда получу.
Херб стал мониторить ситуацию. Их задержки тоже не устраивают и они ищут пути решения. Поверьте и не только потому, что люди просят возместить стоимость посылок. Не хотели бы, не считали бы нужным, считали бы, что их ответственность заканчивается во время передачи товара перевозчику, не возмещали бы. И не суетились бы сейчас с улучшением сервиса, если покупатели РФ были бы им "костью в горле", как многие считают.
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
1. за сколько потерянных посылок они "в качестве исключения" возвращают деньги?

Шампань добавил 16.01.2013 в 09:55
2. Подскажите кто-нибудь, хочу зарегистрировать новый аккаунт родственнику и по своему коду сделать ему заказ. Адрес, имя другие, а карта моя. Так можно сделать?
1. Если они возвращают деньги за потеряшки (а не за вернувшиеся к ним), то где-то писали, что не больше чем за две.
2. Не знаю как сейчас, но полтора года назад так сделать нельзя было. На каждый логин должна быть своя карта. Причем, я пробовала вводить разные карты, зарегистрированные на одного человека - тоже не прошло. Должна быть карта другого человека.
 
Последнее редактирование:

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, подскажите, пожалуйста, я в отчаянии!!! Заказала 2 посылки от 28.08. и 2 от 08.09. Пришла одна от 28.08. и одна от 08.09., а остальных так и нет (одна на 70, а другая на 40 долларов :ak:)...Есть ли смысл еще ждать?
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Доставку сделали дороже в 2 раза :(:ai: и типа трекер дадут (во что плохо верится) ппц, раньше могла заказывать всякую мелочевку, а сейчас уже задумаешься... Нужно будет видимо поискать альтернативу :):) Меня устраивала дешевая доставка.

Кстати, вопрос к тем кому вернули деньги, если посылки придут - возвращать будете? должны по идее. Иначе в Россию скоро вообще перестанут посылать что либо, а может увеличение доставки это покрытие расходов на затерявшиеся посылки.
 

ICE_A

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
207
54
0
Издалека
Подскажите пжл, я хочу впервые сделать заказ, не могу решиться! у меня посредник есть в штатах, как поступить - не рисковать и отправить на него, или же напрямую? У меня просто был опыт пропажи посылки с Виктории сикрет, так они хоть деньги возвращают...Подскажите плиз! Не хочется, конечно, посреднику за вес платить, но если это оправдано...
И ещё заодно, для тупых - просто ответьте коротко и ясно:
1. максимальная сумма заказ?
2. максимальный вес заказа и где его смотреть?

Заранее спасибо!
 

Eskimoshka

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
37
425
0
МО
Мои две тоже от 1.09-одна появилась в Швеции,а другая нет!?:bu:
Мне на днях пришли три посылки от 18 августа (с треками) - так они до импорта не трекались ни через какие системы. А потом по РФ нормально быстренько дошли.

Но при получении на одну из посылок наша почта доблестная наклеила новый номер RA...RU - пришлось ее долго требовать у сотрудников почты, :aq: т.к. хотели мне только две из трех отдать. Хотя отслеживание показало, что уже все три на почте лежат.
 

Шампань

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
24
3
0
Новосибирск
заказала в один день (21 сентября) две посылки с трекингом. статус одной - "Покинуло место международного обмена (МОСКВА PCI-3)"; а вторая не трекается на сайте ПР, на сайте Федекса у неё статус "In transit to destination country" от 9 октября. у кого-нибудь так долго шла посылка? почему так долго?
 

Dashashka

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
52
8
0
Реутов
Посылка с клубники была. Последняя запись - покинула сортировку Балашихе. Записи о поступлении на мою почту не было. Обычно к ним или в тот же день, или через пару дней поступает
 

Balulu

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
10
22
0
Москва
В субботу вернулась на почту в расстроенных чувствах, к счастью очереди не было - подошла к окошку, где посылки получают и попросила девушку проверить не пришло ли мне что-то... Она замешкалась и попросила сказать трек номер, а у меня посылочка то без отслеживания... В итоге она записала на клочке бумажки мою фамилию и адрес и пошла шерудить по коробочкам...) Так что у нас на почте никакого журнала, видимо, нету...
Но исход все равно печальный - моей посылочки на почте не оказалось... жду жду тебя любимая от 13.06 =)
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
legre, похоже посылка в Питер отправилась.... Интересно.
Вот и я про тоже думаю что она туда отправилась.Вот теперь мне видится картина наших посылок без треков.:bu:

legre добавил 13.09.2012 в 16:12
я так её ждала.......:ak:

legre добавил 13.09.2012 в 16:14
Девочки,вот как думаете если завтра будет не поздно конечно может позвонить им завтра в местный сортировочный центр?
 
Последнее редактирование:

Elle-Elle

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
3
2
0
Красноярск
Вчера получила безтрековую от 23.07. Надеялась очень что либо две посылки сразу отдадут, либо что потеряшка нашлась, но теперь уже мысленно с ней попрощалась:girl_cray2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.