Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Guava_Girl Посмотреть сообщение
Девушки, кто - нибудь ещё ждет посылки от 10 марта?
я жду! от 10 марта, от 26 и апрельские три штуки, нет ничего люди хоть что-то получают, а у меня все посылки как корова языком слизала на почту ходила, нет там ничего для меня

Я помню на одном форуме какая-то девушка писала, что она сразу 11 посылок на почте получила. Может у Вас в ближайшее время так же произойдет :yes:
 

Афка

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
6
5
0
МО
Сообщение от Афка
Расскажу Вам (ну и всем форумчанам) историю, леденящую душу И понимаю я, что если сейчас я не найду эту посылку, пока она в Москве, ехать мне за ней прийдется в тот самый Наро-Фоминск
не придется. такое бывает, что засылают не туда по ошибке, но как только эту ошибку обнаружат, то пересылают по правильному адресу. никуда за посылкой ехать не надо, почта сама свои ошибки исправляет. просто на пару дней дольше бы шло да и все. ничего леденящего абсолютно
Here

Я вот такая же наивная была, как Вы (есть же еще идеалисты:)), потому что в прошлом, когда Mothercare еще слали в Россию, мне их посылка шла 5 месяцев - через Самару вместо Сергиева Посада. А сейчас в моем почтовом отделении мне сказали, что такая ошибка у них уже не первая, а над моим предположением о досылке посмеявшись сказали, что никто в Наро-Фоминске досылкой заниматься не будет, посылка поваляется там месяц и уедет обратно. И что у них уже так одна девушка из Посада в Наро-Фоминск ездила посылку получать.
 

EvgeniaSar

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
49
24
0
Москва
Привет всем! Жду свою первую и единственную посылку от 25.04 и пока единственную,так как немного боязно заказывать еще,пока эта не придет.
В Российской поддержке написали,что все рассмотрения будут в начале октября,а американской же,что это наши проблемы,а они ничего не знают и предпринять не могут,сказали сами ищите и разбирайтесь со своей таможней..
Так что кому верить неясно:)
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Я бы расширила границы, судя по датам ожидаемых мною посылок, с 3 апреля по 19 апреля :ag:
Полностью согласна-расширить можно прям до февраля-просто я про эти числа именно написала -считала сколько ждущих в это время посылки и в итоге сбилась со счета-очень много именно в этот период-а вообще конечно все мартовские еле-еле передвигаются.
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Да что же это такое :( Все получают, получают июнь, а у меня все пусто в ящике :(. И главное очень нужные продукты появляются в стоке - нужно заказывать, а кол-во неполученных переваливает за все разумные пределы:(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Получила вторую посылку от 17 апреля. Шла через Самару, попала туда на сортировку 18 мая, а на таможню 26 мая.
Посылок за март все еще нет от 20 и 22 числа. думаю, что посыль от 25 апреля уже на подходе и придет раньше мартовских. Хотя мне те нужнее!
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Кристи2000, да и у меня всегда работали оперативно. Ну ладно я бы ждала 1-2 посылки. Но у меня хороший разброс по кол-ву и датам - и народ ото всех дат уже получает :( При чем Москва тоже.
 
  • Like
Реакции: ritu и Кристи2000

Скрипка

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
71
0
Москва
Зачем магазину такие медвежьи услуги.

Угу. Транспортная компания Хербу оказала неоценимую услугу с апрелем.
А теперь ещё и июнь завис. Без всякой доставочной "халявы". Очень жалею, что июньский перезаказ апрельских потеряшек умудрилась сделать до введения трека.
С такой доставкой уж лучше сигары стодолларовыми купюрами раскуривать
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Вроде бы и не влияет,но посылки с треком я получаю гораздо быстрее.
Девочки,я вас дезинформировала,действительно почтовичка решила раз написано Индиан стриат то это не иначе как из Индии,но она новенькая,на время отпуска посадили простую почтальонку.
Штампа таможни на коробке нет,сегодня разглядывала чуть ли не под лупой.Внизу наклейка Федекса,сверху Айхерба,все чисто,больше никаких отметок,каким путем шла не понятно,
дошла быстро за 20 дней.
 

dasel

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
393
122
0
Москва
Москва. Сегодня получила извещение на посылку от 31 марта.
Итого за март и апрель получила все, что заказывала, ура!
Небольшая статистика.
Заказала - Получила
31.03.2012 - 22.05.2012
31.03.2012 - 01.06.2012
31.03.2012 - 05.06.2012
20.04.2012 - 01.06.2012
Желаю всем скорейшего получения долгожданных посылок!
 

Стрелец

Новичок
Шопоголик
для статистики:
у меня тяжелые сент-окт посылки начали отслеживаться на почте россии, причем - одна от 20.09 на импорте, а две более поздние - экспорт.
 

kris-k

Заблокирован
22.08.2011
251
95
0
Москва
мне наоборот кажется, что дело не в почте россии, а в службе доставки херба и в том что посылки где-то месяцами на европейских границах лежат, если отследить потом по российскому треку посыль с херба то после импорта она максимум неделю до адресата идет. с асаса заказы мне стабильно за 1-1.5 доходят, сейчас активизировались и за 2-3 недели
А Вы почитайте темку о доставке с Асоса. Там полно таких, кто не получил посылки от апреля. Т.е. ситуация такая же. :(
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
ненене)))
тут с треком-то все на измене
хотя, наверное, смельчаки надуйтся

Однозначно :) Но я так избаловалась увеличенным весом, что теперь не могу набрать на 40$ при ограничении . веса на бесплатной :)
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Вчера получила посылку от 15 июня, подруга ждет от 23мая (было 2шт одну их них получила давно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.