Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulianna30

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
29
6
0
Бердск
Интересная однако ситуация получается: пришли вчера две посылки вместе, таможню вместе проходили, шли тоже вместе, одна от 24.04, другая от 29.04. Выходит лежили вместе или везли их вместе (к вопросу о том, сразу ли отсылают)? Или это наша таможня такая тормознутая, пока горы не накопит, работать не будет. Но самое интересное, где посылка, которая была между????? от 26.04 нет, а там вкусняшки и "белкин хвост". Может они кому-то другому понадобились?:ak:
Жду тебя, посылочка, очень жду и надеюсь, что съем тебя я!:ag:
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Черт, пять посылок от 25.03 пропали. Ну понимаю одна, но куда можно было деть пять посылок? Хотя, смотрю, период с 25 по 28 марта у многих "завис". Кстати, сегодня получила три посылки от 24/04/2012. Все три провалялись на разных таможнях 10 дней!!! (одна в Новосибирске, одна а Днепропетровске (что она там вообще делала?), одна в Москве). Когда ж в России будет порядок :(((

у вас хотя бы от одной даты посылки задерживаются, что вполне логично, лежат где-то в неразобранном контейнере. а у меня посылки от разных дат абсолютно, от начала и конца марта-апреля, вот что странно. не могли же они все в один контейнер угодить :ai: как-то настораживает. и из последнего заказнного не приходит ничего.
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
а пропавшие давно заказывали?
Угу, давно, честно ждала месяцев 6 (у меня две или три посылки до этого "гуляли" полгода). Потом написала ихербу, что так дело не пойдет, терять почти по 80 долларов (а обе посылки были как раз забиты недешевыми БАДами) на каждой посылке желания не имею :aq:. Мне вернули на карту стоимость одной посылки (и то хлеб :aj: ). Теперь все, что дороже 50 уёф буду заказывать с трекингом.

Бастет добавил 29.06.2012 в 13:46
Livena, меня видимо это пока сильно пугает, потому что я жду свои первые посылки...
Понимаю, что процент таких ЧП маленький, но он-таки есть...
Бастет, А трекинг отслеживался, пока посылка шла?

Да, на 11 день посыль обнаружилась в Брянске.
 
Последнее редактирование:

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Kuzua, у Вас еще не так много времени прошло, не стоит расстраиваться. Ну если хочется поскандалить и поискать правды, обращайтесь на нашу почту) Или в Федекс.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Получила от 27.06, все еще жду 24.3 - верю - придут)))) (в письме не участвовала). Скорость у посылок стала небывалая - приятно заказывать!

Да не у всех скорости получения посылок небывалые, просто кому-то везёт, а кому-то нет:(. Я не получила ещё ни одной июньской, от 15.06 - из 2-х заказанных нет ни одной (уже 38 дней в пути) и последующих - тоже нет. От 19.04 не получила. С июля заказываю и в последующем буду заказывать только с треком, чтобы потом ни на кого не обижаться и не гадать кто виноват в том, что посылок моих нет.
 

Olche

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
10
48
0
Екатеринбург
EvgeniaSar, посылка к ним не вернулась это точно! Написали что то типа того, что обычно не возвращают деньги за утерю заказа, но вы были хорошим клиентом и уже получали от нас посылки, поэтому.... бла бла бла... получите деньги на счет!
 

savosina

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
19
6
0
Пермь
меня посчитали? щас проверила - ничего не изменилось: Экспорт 11.10.2012 07:21 Швеция USLAXS
 

:-)

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
45
0
Москва
не получил посылки за 18-19 августа? может напишем им вместе на facebook?
Я за 19.08. не получила, уже писала в амер. службу поддержки дней 10 назад, ответили чтобы написала после 19 ноября, как раз 3 месяца пройдет. Думаю раньше обращаться к ним смысла нет, ответ будет тот же.
 

robin27

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
24
133
0
Москва
Пару недель назад написала письмо в херб по поводу потерянного июня (от 8 и 18). Мне ответили что "направили запрос на их возмещение в порядке исключения. Решение будет принято в ближайшее время" Это значит вернут деньги, или еще подумают?
 

нос

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
63
28
0
Москва
Получила свои посылки (перезаказанный март-апрель) и что же? Извините, но так хреново упакованы!!! просто все в коробку свалено. Раньше коробочки, внутри которых было стекло (крема, масла) пупыркой оборачивали, а теперь просто все на дне коробки валялось и только по счастливой случайности не разбилось. У шампуней скотча нет на крышках. Только мне так "свезло" или теперь это обычная практика?
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
У меня посылки от 23.03 и 6.04,указанные Айхербом сроки еще не прошли как и у многих,
давайте 1.07 тогда писать,а пока составлять список не полученных заказов.
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Обрадовалась, что всем трекается. Думала, и моя от 17.10 появится - нет. Похоже, и не появится уже, сразу извещение принесут (надеюсь). Вот толку в этом треке...
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Российским покупателям товаров в иностранных интернет-магазинах придется запастись терпением. Федеральная таможенная служба (ФТС) усложнила процедуру обработки международных отправлений в адрес "Почты России". Это уже обернулось увеличением сроков доставки посылок накануне новой волны распродаж в США, Европе и Китае.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2105646

Как же они уже надоели со своими новшествами!:bu:
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Я в тему доставки Украины и Белоруссии не захожу,у них нет проблем с мартовскими заказами?

Девочки, почта Украины и Беларуси также иногда "радует" своими сроками доставки, правда в основном эти случаи единичные и носят временный характер.

Кстати в апреле и в РБ были затыки с почтой, посылки лежали на таможне более 2х недель плюс еще сколько-то валялись на складах без оповещения.

К сожалению, почтовые терминалы стран бывшего СССР (как тут правильнее написать) не успевают идти в ногу со временем и прогрессом. Если посмотреть ролики какой-нибудь европейской или американской службы доставки, а потом ролики или фото того, что творится у нас....становится страшно вообще что-либо заказывать. Но ничего, вроде, многочисленные жалобы хоть как-то влияют на обновление ресурсов таможни, почты....

а, забыла..... всем peace:kissingyouuu:
 
  • Like
Реакции: Maruka и Adelika

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
До сих пор нет посылки от 31 мая, отправлена 1 июня. Кто-нибудь еще ждет от этой даты?

у меня 2 от 29 и от 31 мая гулябт где-то, одна от 31 каким то чудесным образом ко мне проскочила
 
  • Like
Реакции: Колибри
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.