Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
После Оренбурга, по моим наблюдениям, все посылки идут в Самару на сортировку, независимо от места назначения.

Нет, это не так. У меня посылка шла через Оренбургскую таможню напрямую в Питер, по времени это заняло 6 дней.:yes:
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Вот у меня последняя пришла за 9 или 10 дней, так она через 2 дня после отпраления уже была в Швеции, дня через 4 прошла таможню и т.д
а сейчас вот от 7 сент, уже 4-й день, а она даже никак не пробивается:bu:

ну вот точнее отправлена 20 августа
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/09/11/thumb_87390504f59b8e528a.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
о, хосспади, прям беда :ag:
у меня две посылки вообще не трекались на посттрекере до импорта, а на сайте федекса трекнулись очень поздно, задним числом. как правило, нормальное отслеживание начинается с импорта. а это от недели до 3-4. сколько уж можно одно и то же-то спрашивать на каждой странице? куда она денется [LINE]с подводной лодки[/LINE] трековая?
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
У меня по посылкам за март-апрель картинка такая, для общей статистики:
Пришли от:
21 марта
22 марта
14 апреля
23 апреля
24 апреля
30 апреля
Потерялись от:
11 апреля
Удивило, что от 14 числа пришло, а от 11 нет. Может у них там какая-нибудь баржа в этот период с посылками затонула??:(
Уже и надежда почти померла :4fvgdaq_th:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
это вообще нормлаьно что так долго ничего не меняется? когда она уже в России объявится? я переживаю(((
Не переживайте. Это очень даже нормально. В таком статусе она может и 2 мес. провисеть и сейчас это считается "нормально", к сожалению....
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
не гарантия чего??? все посылки щас идут в пределах нормы!
и я так же считаю, что пока все нормально в плане прихода (не отслеживания)
не считая пока не пришедших августовских, сентябрьские у меня укладываются меньше чем в месяц.
от 1 сентября уже давно получила. со вчерашнего дня на почте лежат от 7 8 и 11 сентября. а какие не лежат, так стремятся к этому :) так что все нормуль!
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
вот так вот! ждешь их, волнуешься... а они оказывается на полпути в Бразилию, где много диких обезьян..
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
Ладно iHerb со своей бесплатной доставкой может быть и не справился в марте и начало апреля попали под те же завалы коробок, но с HD где апрельские посылочки, у них акций вроде бы не было никаких.
В конце апреля была бесплатная доставка ))) Я с 22 по 28 апреля 4 коробки заказала. Жду...
К счастью, в конце марта у меня только одна посылочка была (на прошлой неделе пришла). Кстати, посылки от 6 марта я получила аж 30 марта. Это была самая быстрая доставка за год пользования айхербом. А потом такой завал... Радуюсь, что из-за учебы некогда было в марте заказывать много, а то бы тоже психовала. По поводу одной не так волновалась, хоть она и дорогая была (но там такое содержимое специфическое, что едва ли кто-то бы позарился).
 

Белое солнце

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
230
2 814
0
Киров(Вятка)
Белое солнце, а на местную горячую линию не звонили?

Горячая линия
(8332)64-97-68, (8332) 64-34-90

http://www.fpd.vyatka.ru/usl/obrachen.html

Вы думаете от них можно ждать вразумительного ответа? они скажут звоните на общероссийскую,на нее я уже звонила, там как всегда "пишите заявление на розыск" :bu: У нас в Кирове вообще такое ощущение,что все должности главпочтамта заняли некомпетентные выпускники ПТУ,которые учились на портних,поваров и тд...но им пришлось работать на почте.:aq: Послала маму опять на почту-отпишусь чуть позже!
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Получила сегодня безтрековую от 6 июля. (импортнулась 25 июля, а 31 была в Балашихе)
Июня все еще нет :(, апреля тоже(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Monka

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Totgeliebt

belka_ka

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
184
12
0
Санкт-Петербург
Уже делала заказ на айхербе, но очень давно... не могу разобраться, сейчас доставка лимит 2,7 кг и 80$, т.е с отслеживанием доставка будет стоить 12$?
и доставка без отслеживания до 40$ - 6$, а от 40$ - 4$ ограничение 1,8 кг?
еще прочитала в международной доставке такую фразу:
And now, save up to 92% off published rates if your order total is $60 or more!

Пожалуйста, помогите разобраться, что-то у меня заскочило, не могу разобраться:ah:
 

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
keep-it-real, причем тут неприятие происходящего? я адекватно все воспринимаю -посылок нет уже 2,5 месяца, я далеко не одна такая, магазину на эту ситуацию все равно.
Отлично, если придут, а там половина заказанного будет испорчено - деньги на ветер.
Посылки из штатов без проблем приходят ко мне за месяц.
 

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
Для статистики, в июле получила посылки, заказанные 13.06, 15.06 ,
1 августа получила от 8.06.
Пока не получила от 14.06, ну и для тех, кто тогда так гневно говорил, что придут все посылки, зачем куда-то писать… в общем увы и ах, до сих пор не получила я посылки от 23 марта и 11 апреля. :br:
 
  • Like
Реакции: Lubaz и Инферта

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
С херба теперь только трековые, больше ни хочу переживать!!!
Я тоже..... просто когда заказала эту злополучную без трека, народ активно отписывался о получении безтрековых, в то время, как с треком только на экспорте появлялись через месяц.
 
  • Like
Реакции: Элеша

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Muha, если Вы уверены, что Ваша посылка не придет, просто кидаете товар в корзину, а в сумме будет вычтен долг Херба Вам. Попробуйте и увидите. Если не превысите сумму, будет ноль за заказ, заплатите только за доставку.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Ну может напишем просьбу в магазин,чтоб они помогли найти наши мартовские? Или ждать будем молча?

.
 

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
А я жду от 31.05. Три посылки пришли, остальные 5 как в воду канули.. Впервые так.. Причем разница в заказах в несколько минут была. Эх.. :(
 

bundestar

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
83
37
0
Moscow
Девушки, а как думаете.... если заказать через посредника сперва на их адрес в сша (до них бесплатная доставка может быть), а потом одной посылкой чтоб отправили, например через ЕМС. Не выйдет ли это черезчур дорого? Сейчас проблема с банковской картой, а очень нужен заказ и думаю, может быстрее выйдет.
ЕМС те еще уроды. Их курьеры особо доставляют, звонок за полчаса до приезда. Если никого нет дома, добро пожаловать на самовывоз. В жо** такую курьерскую доставку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.