Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

penelopka

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
49
221
0
Москва
три посылки: заказ от 08.11/экспорт от 10.11
2 заказа от 09.11/экспорт от 14.11 и тишина :(
 
Сегодня праздную юбилей - 60 дней ожидания посылочки от 30 апреля! :time:

Бедная моя, идет пешком, плывет через океан, все ноги истоптала, до хозяйки добираясь... :0015:

Жду тебя, как Манну Небесную! :super_smilies062: Целую и невредимую!!!

Всем желаю скорейшей доставки!!!
 
  • Like
Реакции: Moonman

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
legre, как интересно, совпадение с точностью до минуты :ag:
а дальше продвижения по посылке никакого?
неа,пока с мёртвой точки не сдвинулась.
:ad:
так что будем смотреть что будет дальше.девочки пишут что от экспорта до импорта по разному бывает от 3 до 15 дней.......
а я вот о чём мечтаю:ah::ah:.пусть висит надпись экспорт а я см. в почтовый ящик а там извищение:ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Колибри

Voronenek

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
29
8
0
Уфа
Как я поняла из-за того что CD... и объем большой посылка всегда на то отделение будет приходить, а не мою возледомашнюю почту. Так что думаю раз у Вас стоит прибыло в место вручения, то по тому индексу и идите с паспортом и треком.
 
  • Like
Реакции: Mr.Spock

lyiko

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
99
51
0
Москва
У меня не трекается даже на Федексе посылка с теком CD от 19.10, причем с треком RE от 27.10 давно на Федексе трекается((( У кого нибудь так было ,что посылка на Федексе не трекалась , а потом сразу отобразилась на почте РФ? Что то я уже переживать начинаю(((
У меня так было с 2-мя сентябрьскими посылками CD. Обе нигде не отображались 18 дней, потом сразу в экспорте на ПР объявлялись.
 
  • Like
Реакции: -Orhideya-

Lenadiamond

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
57
31
0
Москва
неа. под это дело вообще бросила заказывать в хербе. пока хотя бы июнь не придет, нафиг. со 2 по 21 июня. нет пока ничего.
Почитала сегодняшние сообщения, пришла к выводу, что опять какая-то непонятная участь постигла посылки бестрековые за конец мая и до 20-х чисел июня. Ну что за фигня опять! Жду за 29 мая, 18 и 20 июня. Тишина пока.
 

alex80470

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
46
44
0
Санкт-Петербург
Для статистики. Сегодня пришло извещение на посылку от 22.09. трек RE. Завтра пойду получать. А посылка от 28.09 с треком на CD до сих пор в статусе: Экспорт Швеция USEWRB. Что-то долго она не импортируется.
 

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
Настя, теперь такие темы будут прикрываться 100%. Есть только тема на жалобу на Почту РФ, но если почитать там первый пост, то можно увидеть, что коллективная жалоба осталась без ответа.

А какая разница написали коллективно и один человек отправил это письмо или если бы писал каждый и тоже самое, только о себе, результат был одним и тем же, как я думаю.
 
  • Like
Реакции: Колибри и MoEugenie

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Элеша, ну, мне в Вологодскую область 4 посылки дошли за 3,5-4,5 недели.
Вам в Москву быстрее на 3 дня идут.
Но учтите, что сейчас все назаказывали подарков к НГ, поэтому на границе с Россией посылки могут лежать и долго ждать импорта.
Поэтому я даже не возьмусь строить прогноз :(
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Посылка от 17.10, нет даже экспорта на ПР
Сумма $45.35
Вес 1,3кг
 

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
Бывает. И ебей и асос и ривер айленд и т.д. доставка либо бесплатная, либо дешевая. На ебее крайне редко такая дорогая доставка. Я с такой стоимостью там не заказываю. Максимум 10 баксов. И все без трека, но все доходит и не за 3-4 месяца.
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
У меня похожая ситуация, я написала жалобу на горячую линию о том, что извещение о посылке, которая пришла в ПО 24 ноября принесли только 5 декабря, и 5-го же числа на сайте ПР появилась инф. о прибытии. Пришел ответ: "Ваше обращение направлено для рассмотрения по принадлежности."

Когда я звонила на горячую линию, мне три оператора подряд объясняли, что после "Покинуло ММО" и до "Прибыло в место вручения" должны пройти еще 2 сортировки. И им невдомек, что посылки (в частности с треком CD), именно посылки, а не мелкие пакеты не проходят в Москве эти сортировки, что подтверждается многочисленными треками моих посылок, а сразу после ММО поступают в почтовое отделение. Т.е. операторы там не грамотные. Думаю еще и на операторов жалобу написать. Жаль ФИО их не спросила.
 
  • Like
Реакции: СветланаП

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
LePacha, в условиях доставки написано - от 4 до 12 недель. Посчитайте,сколько месяцев составляют 12 недель и подумайте:стоит ждать майскую посылку или нет.
Внимательно читайте условия магазина,тогда для вас не будет сюрпризом то,что посылки идут по 3 месяца и магазин денег за потерянные посылки не возвращает. :yes:

На других ресурсах тоже готовят коллективные письма. "Это ИХ ответ Чемберлену",недаром, говорится :"посеешь ветер,пожнешь бурю".:(

нос,мы находимся на месте тех,кто ждал свои мартовские -апрельские.
Жду посылки за март -апрель на 600 долларов.
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
deltoroanna, Томми никогда и не доставлял в Россию. Он не закрывал доставку. Это связано с тем, что в России есть его магазины. Это обычная практика. Открывается фирменный магаз, цены намного выше в нашей стране и изначально по договору официальный магаз производителя (в родной стране) не продает по инету в нашу страну. Просто тогда большинство пойдет в магаз померяет, а купит в инете в два раза дешевле. Если заказываете на Асосе, может видели на некоторые строго определенные фирмы написано не доставляется в Австралию, не доставляет в Россию и т.д. причем продает асос (он то доставляет в Россию), но манго он нам не может продать, потому что Манго само запрещает это делать, хотят быть монополистами. У нас же в Москве на каждом углу их магазины. Надеюсь понятно объяснила, а то у меня как то сумбурно вышло.

То, что Вы написали, это и так понятно. Что касается Tommy, то они доставляли в РФ пару лет назад, а потом доставку прикрыли. Я хотела сказать, что есть такие магазины, где нам сначала были рады, а потом заказывать запретили, именно из-за ПР и хитроумных покупателей.
 
Последнее редактирование:

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Скоро получу(надеюсь) посылку от 22 ноября.
31 декабря она покинула ммо вместе с другой моей трековой посылкой, которую я успешно получила сразу же после нг каникул. А этой все не было, я начала переживать.
И вот сегодня обновление - прибыло и покинуло сортировочный центр. и всего то 16 дней!
Из огромной кучи заказанного осталась неполученной только одна безтрековая посылка от середины ноября
 

MiniShoper

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
52
67
0
СПб
Чувствую, что наши с Вами, Кристи, посылки рядышком идут - мои две сегодня покинули питерскую сортировку.:) Надеюсь, завтра уже будут в моем почтовом отделении.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.