Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Spock

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
81
147
0
Волгоград
вчера тут жаловалась что моя посылка застряла на сортировке, написала письмо на почту.. и вуаля.. сижу уже в обнимку со своей свежеполученной посылкой от 5 июля!
 

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
Lesya1981, я из айхерба получаю за 3-4 дня посылки. И ни разу не было проблем с доставкой оттуда. Главное правда правильно адрес написать. А посылку оставляют под дверью тогда - когда не влезает в почтовый ящик и/или большой спец ящик для таких посылок заполнен. Ну и что? у меня эти посылки никто не забирал и не воровал - так меня и ждали весь день. А еще можно было попросить доставить в ближайший почтовый офис и забрать ее оттуда.

Taisenka, про доставку херба в сша я лишь написала частный случай.. про оставление посылки на пороге дома, вы может и спокойно относитесь к этому, но я в России живу и если тут у меня под дверью посылку курьер оставит, то даю гарантию , что меня она до вечера не дождется.. оттого и не привычно ..:ag:
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
посылку (с экспортом от 17.12) получила сегодня на почте. её зачем-то таможня вскрывала, получила в мешке. Ничего не пропало, но сам факт..

а что если в мешке то точно вскрывали??
моя прошлая тоже в мешке была:ai:

*katrin* добавил 04.01.2013 в 22:22
Вот чудеса-то творятся, надо было давно тут поплакаться :ai: Перед первым сообщением проверила посылочку - нету импорта, написала сюда, отправила, тут же снова проверяю - а вот он и импорт :haha: Значит скоро приедет родимая, уррряяяя!!!:yes2:
Всем скорейшего получения ваших долгожданных посылочек!:)

эх, а у меня не сработало:ag:пока:ag:
 
Последнее редактирование:

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Я тоже Хербу ничего не писала, здесь на форуме собирали общий список "потярешек", написала на всякий случай про свою на 91 доллар, ни на что не надеясь... перед отпуском в конце июня я её получила, причем заказанные средства очень пригодились в отпуске, приехала из отпуска, вышла на работу - сообщение: мы компенсировали Вам потерянную посылку, 91 доллар зачислен на Ваш счет, это единовременная акция, больше такой халявы не будет, на всякий случай отпишитесь - получили ли Вы свою потеряшку... Сообщать ничего не стала, деньги быстренько истратила, сделала аж 2 заказа...теперь жду... 2 посылки от 22 мая, 2 посылки от 11 июля...:ak:

отвратительно :negative:
надо хербу написать, спросить, кому там недавно 91 доллар возвращали, пусть заберут обратно :ag:
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Pасскажу Вам (ну и всем форумчанам) историю, леденящую душ
У меня так как то было, но все равно ,когда она пришла бы в Н-Фоминск ее бы отправили к вам ,т.к они во вторую очередь смотрят на город)

-Orhideya- добавил 14.11.2012 в 11:03
Девочки, как думаете ,имеет ли смысл писать в поддержку, т.к у меня посыль с треком СД от 19.10 нигде так и не отслеживается((( На Феде тоже ее нет..
 
Последнее редактирование:

Agent_P

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
58
39
0
Москва
Девочки, в старой теме посылку у Нейтири таможня на проверку задержала. Подскажите, чем дело закончилось, по поиску уже сложно понять.
Нейтири советовали в службу потребителей обратиться или отказаться от посылки чтобы ее обратно отправили. А что в итоге?
 

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
сегодня получила заказы от 01 сентября (последняя без трека) и от 17 сентября (с треком)
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
11.06 импортнулась в Брянске
13.06 уже поступила в Москву

Вроде как все очень оперативно, но теперь посыль застряла на сортировке и уже 10 дней сортируется.

deltoroanna добавил 23.06.2012 в 00:30

Аналогично, посылка от 16.05 импортнулась в Москве, прошла таможню и теперь висит с 14.06.
 

C-wo

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
41
53
0
КМВ
Вчера получила одну посылку от 29.09, экспорт из Швеции был 10.10. Вторая посылка от этой же даты до сих пор висит в экспорте с 11.10. Что хочу сказать - на посылке трек был написан от руки криво. Я сначала даже и не обнаружила его. В первый раз такое вижу. Честно говоря в этом случае (если таких посылок много) можно и посочувствовать почтовикам, ведь запаришься вручную треки вколачивать. И другое не могу понять - у почты Швеции (или кто там их принимал?) бумага самоклеящеяся закончилась? И вообще такое впечатление что доставщик продал хербу список треков, херб от руки их записал на коробках и так все и поскакало.
 

keep-it-real

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
113
52
0
Петрозаводск
дошла таки до меня трековая посылка от 09/10, с весом больше 2 кг, как и писали в мешке с пломбой, при мне срезали пломбу, посылка целая, в этот раз ничего не пролилось и все на месте) ближайшую думаю оформлю уже даалеееко после января:)
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Livena, подружка моя оказалась не следопыт. Не посмотрела как шла посылка. Такими темпами я свои в октябре месяце получу. Жду 16 марта, четыре 19 апреля и от 19 июня (эту может и на следующей неделе получу), хотя все хочу получить завтра :)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Поэтому, я сейчас активно призываю собраться, и написать о возможности хотя бы страховать свои посылки.

Судя по отчетам форумчан ,посылки с треком рано или поздно всегда приходят .
Можно провести статистику потеряшек.
Может,на форуме есть те люди,которые не получили посылку с треком в течение 1,5 -2 месяцев? Ответьте,пожалуйста,если есть такие :clapping:
 

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
Судя по всему, они много выплатили за мартовско-апрельские, и теперь решили не разбрасываться возвратами.

Пришли письма, что мне только что перевели полную стоимость 2х заказов за 11 июля на карту.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Lilite, оооо, только на iherb не пишите жалоб, а то и там всех поувольняют:ad:

В заказе было 2 геля для душа http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-B...z-532-ml/16729 если кто помнит у него был занижен вес,что то около 0.4-0,6 ф.,
ага, давно пользовалась этой "акцией"))) больше одного не заказывала, боялась, что прочухают))) значит всё таки прочухали, жаль))
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
а также конец мая, конец-середина июня и начало июля. статистика по хербу удручающая. а октябрь-то близко уже... а воз и ныне там..
Я ещё не сделала заказы, а уже тревожно становится за свои посылочки:ag:
А с октябрём-то что? В октябре лучше не заказывать или что? :)
 

Yuretz

Новичок
Шопоголик
С апреля ничего не заказывала. Подскажите, пожалуйста, что за новый способ отправки с треком? Та же почта, только с отслеживанием? И, с треком посылки идут быстрее или нет?

Сегодня получил посылки:

без трека от 24.06.2012
с треком от 11.08.2012

Выводы делать Вам, а для себя я их уже сделал :ad:
 
  • Like
Реакции: Yayana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.