Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
чтоб заявленные 3 мес прошло? интересно было такое чтоб посылка вообще не пришла? магазин ответственности не несет..получается рулетка? получил хорошо, не получил - извини) деньги потерял...
какой русский рулетку не любит-сами соглашаемся-я вот думаю что для евросоюза таких условий не выставляют-а нам пожалуйста -ведь все равно покупать будем.
 

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
Всем привет!
Темка очень помогает ждать посылочки :)
Стоило мне вчера сюда заглянуть, прилетела посылочка от 25 мая :aj:
Жду еще две от 30 апреля и 4 мая!!!
 

newire

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
18
17
0
Калининград
newire,

может, и не в них, а может и в них:):ad:
Выкинув 55 $, буду чувствовать себя полной ДУРОЙ, заказав в этом же магазине еще что-то...дело не в 130 рублях, а в 55 $.... Может через много времени и решусь заказать в iherb что-то, тогда обязательно с треком. Когда я делала тот заказ треков не было.
Покупатель всегда прав. Этот магазин так не считает и даже не считает себя обязанным отвечать на письма околпаченных покупателей.
Многое можно заказать на Amazon, там совсем другое отношение к покупателям.
 
  • Like
Реакции: LePacha

SoNekS

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
64
222
0
Москва
Моя от 11 сентября видимо в другом контейнере))) Всё ещё без импорта.
Всё ещё не теряю надежды получить бестрековые от 9 и 10 июля :aq:
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
ЛюдмилкаН, тоже присылали такое. Написал им правду, что скорость доставки средне-плохая, отслеживание ужасное.
получил новым методом посылок 10 - сроки не угадать. Шли от 16 до 37 дней.

Доставка "средне-плохая" - если бы стоимость доставки составлябы 35 долл., то она бы была "средне-хорошая" и сроки были бы предсказуемы. За 6 долларов Вы слишком много требуете.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Неделю назад сделала заказ, до сих пор никакой инфы на сайте федекса...
 

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Irrelio, нет, по телефону, только по коду проверяют, если нет кода(трека) проверять по телефону не будут. Если вы сами придете на почту, могут посмотреть по фамилии, если есть такая, уже сверяют адрес.Попробуйте сходить на почту, я тоже так свои посылки получала.
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
я решила отписаться в этой ветке, несмотря на то, что не вступаю обычно в общение с категорично настроенными собеседниками
.... по жизни привыкла действовать, а не разглогольствовать на форумах.
иду мимо, просто в жизни не так много развлечений, вот и не могу пройти быстро)))
Татьяна, ну вы же сами уже даже себе противоречите начинаете, может действительно хватит уже подливать масло в огонь. Вам вернули деньги ну успокойтесь уже пожалуйста.
 

Elushkin

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
48
93
0
Ижевск
интересно, у кого-нибудь посылка от 2 июля доходила? у многих за это число не дошло. у меня за 17 июня еще так и нет.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Не получила и не жду две апрельские-(учавствовала в коллективном письме и сейчас уже не жалею, потому как. две июньские от 6 и 17 -снова, неизвестно-получу иль нет-безтрековые, от 15 июня уже получила 10 дней назад-вообщем апрельская тема снова повторяется-а вот то что мы все апрель ждем-очень большие сомнения по поводу доставки, херб поглупел что ли??? Как сумму выплатил с уверенностью, что посылки обязательно придут, только задержка небольшая??? у меня за это время, тоже шли посылки со всех стран, я себе напридумывала-что все так плохо с почтовиками-только, максимум из китая-27 дней, остальные меньше. Что, почта россии-видит коробку херба и сразу ненавидит???
вообще-то многим после выплаты возмещения часть задерживающихся посылок поприходила! так что херб вернул деньги не потому, что был уверен, что посылки потеряны, а потому что не хотел портить свою репутацию и решить хоть как-то эту проблему. а раз возможности отследить потеряшки нет, то логично, что было принято решение о возврате. не считаю эти посылки потерянными, не верю, что такая куча могла запросто исчезнуть :ai: скорей всего где-то на складе лежит контейнер и до него пока не добрались :( возможно даже у ПР на складе временного хранения лежат наши посылки, а т.к., они бестрековые, то востребовать их никто не может, вот они и валяются :( и лежать они там могут до 6 мес. как раз у почты был завал весной, они сами об этом писали, так что возможно часть хербовских посылок была задвинута подальше. это объясняет, почему половина проскочила, а половина застряла. все ИМХО, конечно, и мои додумки, но логично же :ah:
 

Штушакутуша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
186
237
0
Москва
:ai:
О! Девочки, я то думала, что одна такая! Уехала в отпуск 25 мая так и не дождавшись посылки от 1 апреля. Договорилась на почте, что оставят "до востребования", т.к. меня там хорошо знают. Вернулась из отпуска во вторник. Сегодня, радостная, побежала на почту, взяла с собой сувениры, привезенные специально для работников почты...а они мне: "ничего вам не приходило!" :ak: Ну, думаю, и не отдам вам сувенирки.:aq: Залезла на форум, а тут.....короче, я с вами! А тут еще до отпуска пришло письмо от айхерба, что если хотите сохранить вип-статус, вам необходимо еще в этом месяце сделать покупок на 92 доллара! Я подумала, что посылки доходят через раз, пошел-ка их вип-статус, и так уже желания там покупать все меньше и меньше...
 

Fede

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
86
501
0
Russia
Тоже жду апрельскую посылку- от 27 числа. Где-то в темном углу похоже лежит наш апрель:bu:
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
Девчонки, срочно нужна помощь. По треку СD...на сайте ПР 2 попытки невручения. в какую службу звонить, чтобы узнать, где посылка. В ЕМС звонила, говорят, поо такому треку они посылки не доставляют и оставляют извещение. А у меня нет никакого извещения. Сейчас иду в почтовое отделение, но трек СD...SE, думаю и им не поможет. Что делать?

спасибо ответившим феям! посылка была в почтовом отделении. А что означает 2 невручения никто внятно не пояснил из работников
 
Последнее редактирование:

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Колибри, ну ни фа себе...........через Новосибирск:229:.Как посылка себя "чувствует" от 24 .09 моя на таможне застряла 19 числа......ба я негодую по-тихому уже.:(
 

aloia

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
90
21
0
Москва
от 24 марта тоже жду 2 посылки - судя по форуму, может ещё не все потеряно. за 1 они мне деньги вернули как за потерянную, за вторую не хотят. Трекинг номера их не трекаются.
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
вполне можно! почтальон может раз в неделю ходить, чего ждать.. только трек запишите себе на бумажку, вдруг почтовики вредные у вас.


вы серьезно, где в Москве такое возможно?

нравится же людям ради какой-то выгоды в пару дней обивать пороги почтовых отделений и огребать от их суровых работниц, хотя какое мне дело, когда так забавно бывает наблюдать за такими торопыжками :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.