Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
Девчат, а у треков с номерами, начинающимися на RE, когда примерно статус должен сменить с in transit to destination country на что-то новое. С 22 и 23 мая посылки. На сайте федекса смотрю, может еще где-то стоит посмотреть?
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Блин!:aq: а у меня еще от07 апреля так и не пишла((так они говорят что и обратно типа не поступала:aq::aq::aq::aq::aq::aq:че делать((или уже не ждать???:bh:
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
А я ооочень жду 3 посылочки от 04 апреля! Надеюсь завтра на чудо в почтовом ящике )). От начала мая даже пока не надеюсь, а так хочется.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
мой отслеживает БИК (я его сама на него подсадила - реально копейки, все то, что у нас раз в 5-10 дороже и приходит все быстро), иногда тао, если там есть что-то интересное лично ему. а хербом я сама, неподумавши, похвасталась:)
вообще да, меньше знают, крепче спят:)

А БИК - это что? Насчет крепче спят - это точно, всегда следую этому принципу:yes:, давнишняя народная мудрость - меня ещё бабушка в детстве этому учила, оказалась права.:yes:


Сегодня почта уже была - извещений нет.... Очень печально всё с июнем.....
 
Последнее редактирование:

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
Девочки, может кто подскажет, что делать, если пришел совершенно не мой заказ, а другой девушки ,из другого города??

вот это да... напишите в русскую поддержку херба.
может быть хотя бы город обозначите? возможно, девушка читает форум
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, вчера пришло извещение в почтовом ящике. Я бегу радостная в предвкушении своей апрельской посылки (крема всякие, лосьоны, пудра итп), и что вы думаете я получаю майскую посылку (с БАДами)!!
То есть мне пришла от 11 мая, а от 11 апреля не пришла :( - это адекватно?
Причем от 11 мая должно быть ещё 2 посылки, я заказала одновременно, но пришла пока только одна...
 
  • Like
Реакции: Moonman

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
вот для тех у кого трековые посылки не отслеживаются.

У меня тоже посылка от 31.05 на http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo не отслеживается с злобным коментарием Неверно введен почтовый идентификатор!

а вот через сервис http://edost.ru/tracking.php прекрасно через эту же почту россии отслеживается (правда через раз)
23.06 она покинула сортировку. И к идентификатору нет никаких претензий.

Если убрать пробел в конце, то "неверно введен идентификатор" у меня меняется на "информация не найдена"
 

Lenadiamond

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
57
31
0
Москва
Как посылка может быть на 100 долларов,если максимально-допустимая сумма 80 д.?
Может,я чего пропустила, уже поменяли?

У меня тоже была посылка на 100$, это сумма до скидки. Минус 14% (была недавно такая акция для ВИПов, минус премиальные за привлеченных сектантов :ag:, вот и получается в результате 80$. А неделю назад я заказ формировала, так у меня 89$ после всех скидок система пропустила. А сейчас вот баловалась, больше 87$ не дает. Даже и не знаю, с чем это связано.
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Я -за, у меня посылки были отправлены 11 июля. Одна из трех пришла и все. Я уже собралась обращаться в общество по защите прав потребителей Калифорнии))). Если бы не малые дети, инициировала бы чарджбек в своем банке.

Кстати, за 3 года покупок это единственные потеряшки. все остальное приходило. Правда, мой рекорд 6 месяцев из тех же Штатов с fragranceX, если не ошибаюсь.

меня не забудьте , 11.07 две посылки!!(( написала в начале октября сказали ждите, и вот опять пишу им с пятницы но они молчат((( уже 6 писем и не на одно ответа нет
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
На другом ресурсе сейчас прочитала, айхербу вернулась большая партия посылок, не пропущенных российской таможней. Вот оказывается, куда делись мартовско-апрельские потеряхи:)

Вы не могли бы дать ссылку на ресурс?
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Ялочка

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
19
4
0
Санкт-Петербург
И мне написали что вернули деньги за две мартовкие посылки!! Подскажите где на айхербовском сайте посмотреть-проверить что денежки действительно пришли и при заказе спишутся не с моей карты, а с аккаунта?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Я один раз послала им письмо, скопировав его из транслита. Мне ответили ( цитирую перевод дословно тоже из транслита):" Елена! Мы не поняли, что вы от нас хотите."
Не удивительно, переводчик машина и не может правильно перевести сложные обороты речи особенно если их много. Иногда такова на переведет, что мама дорогая. )))) Я обычно, если не могу правильно описать свои мысли, сокращаю предложения делаю их по американски простыми и не сложными для понимания переводчика, а потом перевожу с русского на английский и обратно, затем читаю что получилось и если самой понятно становится то и собеседник поймет. Пока такой метод меня не подводит.
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Да девочки, в апреле 10 число - тоже провальная дата, многие тут не получили именно за это число. Извещений сегодня не принесли, шла мимо почты, думаю дай зайду спрошу,(вдруг вчера или сегодня что-то пришло моё, а извещения не успели принести), а там тааакая очередь, прямо до дверей..., в общем развернулась и ушла восвояси, теперь жду с надеждой 13-го числа....
Татьян, а я надеялась что вы расколдуете эту 10апрель, я тоже сегодня мимо почты, окно у них без жалюзи было-смотрю-один посетитель-два работника о чем то мило разговаривают-а сзади них -мешки-мешки-мешки и все опечатанные.Даже не пошла-смысл-они ради меня мешки все открывать не станут.
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

Iriskakiska

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
71
557
0
Екатеринбург
Я тоже на Ибей встречала кое-что с херба. Минимальная цена за пересыл правда была 20 долларов, а цена на крем, что на хербе стоит 13 долл к примеру, у продавца из Штатов была 20 долл. Дешевле и выгоднее херба с трекингом даже все равно нет!
 
  • Like
Реакции: Натунчик

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Вообще непонятная какая-то избирательная политика...кому компенсируют, кому говорят ждать октября, кого (например меня) просто игнорируют :aq:

Вот, вот, меня тоже игнорируют. Я просила вернуть мне деньги за пришедший испорченный и повреждённый по вине хербовских упаковщиков товар - цена вопроса 7 долларов:ag:, написала 2 письма, с интервалом в 1 месяц, они молчат:aq:. В общем, надоел мне такой сервис, наверное завяжу с этим магазином, как в своё время с джисипнём. Дождусь свои 3 оставшиеся посылочки и ну его на фиг, херб, буду или в другом месте покупать (пускай дороже с доставкой выйдет, это уже дело принципа) или изредка с треком заказывать только самое необходимое.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.