Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
titmouse, :aj:

Naso4ek, торжественно клянусь писать
padonak.gif
только в собственной теме
pioneer.gif


:br:
 
  • Like
Реакции: titmouse

krasa

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
728
367
0
Воронеж
Осилила только 10 послед. страниц
Сделала вывод, что еще есть шанс получить апрельскую потеряшку.. а я уже и не надеялась..
Девочки, им написать что-нибудь из разряда - ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА или не надо??
 

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Пишу для статистики.Сегодня получила безтрековую посылку от 08 июля 2012 года. Для интереса сообщаю,что посылка,заказанная с ебея с 21 июля катается по Московской области по разным городам,уже два раза указано,что прибыла в место вручения- Юбилейный,сейчас посылка с 29 июля в месте вручения- Королев. Заявление на розыск было подано еще 27 июля!Звонки на горячую линию положительного результата не дали.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
А моя посылка от 3.10 до сих пор не отобразилась на ПР, начинается на RE. И очень настораживает, то что на Федексе перевозчик значится NONE. ТОСКА:(

Jannao добавил 25.10.2012 в 08:17
отправлена в страну назначения 8 октября и глухо
у меня тоже на одной посылке было NONE, все нормально пришло. это кто-то тупо номер не вбил, ничего страшного. то, что импорта до сих пор не было, тоже ничего страшного, пока все в пределах нормы, просто ваша посылка в более дальнем углу лежит и ждет, когда ее зарегистрируют. у меня самая первая трековая больше трех недель не трекалась на ПР, такое бывает, хоть и неприятно.

thaw добавил 25.10.2012 в 08:42
Обычно же крышки бутылочек для дополнительной надёжности фиксируют клейкой лентой. У меня она чаще фирменная была, с надписью iHerb. А тут, что сэкономили что-ли на скотче? :ai:

зависит от сборщика, некоторые вообще не клеят, а некоторые клеят "на отвали" :ag: у меня последняя посылка такая была, понаклеили прозрачного скотча, который ничего даже не фиксировал, а просто сверху был приклеен на некоторых средствах. зато пока отдирала, обматерилась, он, во-первых, отрывается кусочками, во-вторых, оставляет слой клея, который не берет даже ацетон. вот лучше бы не клеили вообще ничего.

thaw добавил 25.10.2012 в 08:45
Читаю, читаю страницы и вижу, что у многих 11 числа в экспорт и усе. Они до них похоже пока не спешат особо добираться. И моя там же в куче пылится :(

у меня от 15 вчера импортнулась и сразу таможню прошла. от 17 пока только экспорт.
 
Последнее редактирование:

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Получила б/т от 8.11
На посылке желтая круглая наклейка с надписью CCSF CARGO. Карго, помнится мне выкладывали ссылки, что Внуково-Карго не принимало и не отправляло почту, может там моя посылка валялась?
Но по данным ПР импорт в Самаре.
 

a-agi

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
18
155
0
Пенза
А я вот дождалась!!!Вчера получила сразу 3 посылки!!!-11,03,12(более з-х месяцев в пути!!!) и 19,04,12; а так же 09,04,12.Терпения мне не занимать)-жду еще последнюю от 16,03.Желаю всем дождаться своих покупок!!!
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Как хорошо было бы если вынесли в шапку инфо по отслеживанию(чтоб в 101 раз не спрашивать где и почему))) Не могу найти а без трэк отслеживаются примерно через какое время после получения инфы об отправке? И номер нужно вводить таким образом 111xxxx-0?
я 24-го октября сделала заказ. Сегодня на dhl-сайте уже отследилась посылка (вчера еще не было), сразу со статусом "США вылет"
Номер нужно вводить без букв, как вы и написали.
 
  • Like
Реакции: MamaZita

bundestar

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
83
37
0
Moscow
Кто-нибудь получал возмещение в октябре? Мне уже второй раз пишут, что вернут деньги на карту, типа ждите, проходит неделя и ничего. Пишу еще раз, картина повторяется. Это новая фишка какая? Не слать прямым текском, а вот так хитро?:popcorm1:
 

Симаська

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
54
15
0
Уфа. Россия
У меня праздник - получила сегодня посылку от 16.07!
До этого: 11.06 - 2 посылки от 16.06., потом 01.08 - 2 посылки от 19.06.
Все безтрековые. Все шли через Швецию.
Получила все мартовские и апрельские кроме 1 посылки от 19.04
и еще где-то застряла от 03.06.
Всем - дождаться своих потеряшек!

круто быстро шли безтрековые!:clapping:
 

Motiga

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
91
422
0
Мск
Посылки от 7 ноября нигде не трекаются и RE.....SE и SD......SE:(
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
А вот этого я думаю, мы никогда не узнаем, херб умеет хранить тайны.:ag:

P.S. У меня также нигде не отслеживаются с треком CD от 29.09 и от 1.10, но мне сейчас не до них, вырвать-бы у российской почты от 11.09......:aq:
:bm:эх......ну удачи Вам и терпения золотого.:br::ax:
п.с.у моей знакомой такая же ерунда была,пока она не получила свою посыль ,у которой не отслеживался трек.но получила же.
 

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
Сегодня хотела сделать заказ,смотрю, почему-то написано, что доставка с отслеживанием Not Available-не доступна. :(
Это еще почему?
Читаю сообщения на форуме, девчонки ждут от мая-июнь.. тоже что-то долго..((
 

o_gerda

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
14
6
0
Москва
Всем привет. Для статистики: получила посылку от 3/09. :)
Жду еще от 18/09. :popcorm1:
Получила извещение на посылку с треком, которого у меня нет, очень странно???!!!! Пойду на почту смотреть, что там мне пришло. :Laie_13:
 
  • Like
Реакции: Колибри

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
У меня не пришло 2 заказа из трех от начала июля с номерами заказов FE9958XXX и одна от начала августа.

ИТОГО пропали ТРИ посылки из ЧЕТЫРЕХ. "Офигительная" статистика.
Iherb на письма о запросе почтовой квитанции не отвечает.
Почта России без квитанции отправителя заявления не принимает.
Зашибись покупки....

почта у вас заявление не приняла бы и при наличии квитанции, т.к., для того, чтоб написать такое заявление нужен прежде всего трек-номер, а его вам никто не скажет, это раз. ну и если б у вас был трек, то зачем лишний раз трясти херб? для интернет-заказов квитанция не нужна вообще-то, нужно распечатать страницу заказа из своего аккаунта, это два. такая распечатка и трек - это все, что нужно, чтоб подать заявление на розыск и его принять обязаны.
 

Мурррка

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
119
28
0
Москва
Подскажите пожалуйста, посылку отправили 13 сентября, но до сих пор трек не отслеживается. Это нормально?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.