Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sky12

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
20
37
0
Москва
пошла посылку получать, а меня ждут извешения на 2 посылки (я до востребования получаю).
Подскажите как вы получаете до востребования, что и как пишите на английском в бланке адреса.
Тоже так хочу получать, но не разобралась пока.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Вы правы! И я рисковать не хочу! Нервы себе дороже! Лучше заказать побольше на 2700кг. и за 7 долларов доставка! зато точно будешь видеть где твоя посылка! У меня вот самая первая моя от 12.09. бестрековая...очень переживаю....ее нет ....может конечно рано еще, но прошел ровно месяц.....

Да рано ещё переживать:yes:, вот у меня с треком, от 11.09 всё ещё ползёт по России с 28.09, а я с интересом наблюдаю за её передвижениями, черепахи и то уже доползли бы:ag:. И это с учётом того, что импорт был в Москве, безтрековые могут импортнуться где угодно, ну в Новосибе например, поэтому они чаще всего медленнее идут, так что не переживайте, пока у Вас всё хорошо, придёт.:yes:
 
  • Like
Реакции: Надежда-86

ЛюдмилкаН

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
172
224
0
Москва
Я бесплатную доставку выбирала...
Никакого трекинга нет.
все б\тр отправляются DHL. Вариант один - сходить на почту и слезливо попросить поискать вашу посылку по фамилии. Может и пойдут на встречу
ПС всё-равно у вас в личном кабинете на хербе должен быть номер отправления (пусть и безтрекового) типа LJ.... Посмотрите.
 
  • Like
Реакции: Ел-ка

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
Biancaneve, надо думать, лучше сохраниться:) шучу. Мне кажется, кроме как в вагонах, ее хранить на вокзалах негде.
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Скажите пожалуйста через сколько времени после отправки трекается посылка? отправлена 17.11 и до сих пор не видно не где:(

У меня через месяц и два дня отслеживаться стала. 17.10 экспорт на федексе и только 19.11 импорт на сайте почты РФ
 

ya-Tanjushka

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
82
70
0
Россия
Девочки! АААА!:haha:
Она на импорте!!! СD от 27.11, экспорт 30.01!
Честно, я ее уж и не надеялась получить)))

Кажется добрались до нашей забытой ноябрьской кучки))
Ура! моя тоже от 27.11 импортнулась, ну наконец-то) Какое счастье))) на экспорте 2 месяца была!
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Всем привет, у меня к вам просьба, скиньте пож-та номера треков мне в личку, чтобы мы настроили наш сервис трекинга на поиск треков из iherb, желательно треки по которым уже есть статусы. Спасибо. Я про треки вида ........ SE
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Рада, что удалось Вас посмешить. Но речь шла о другом, посылка от более ранней даты уже пришла, а от более поздней-нет, хотя разница между заказами неделя... И это июнь, а не март, когда посылки массово потерялись...
Почему так?

если бы вы потрудились хотя бы тему почитать, то знали бы, что посылки с херба приходят не по порядку. об этом на каждой странице написано. посылки идут разными путями, отправленные позже могут прийти раньше и наоборот. а уж считать потерянной посылку от 10 июня - это просто бред. международные посылки могут идти до полугода :br:

thaw добавил 23.07.2012 в 02:02
Гыы, судя по статусу на сайте ПР, моя посылка покинула место международного обмена с весом 0,000гр.:ag:

просто на перевалочных пунктах вес не забивают. первый раз посылку отслеживаете что ли?

thaw добавил 23.07.2012 в 02:08
те вы имеете в виду, что пока март-апрель не получим, не имеет смысла ждать июнь? и стандартные сроки - это сколько? 3 месяца?

сроки прописаны на сайте херба, можете посмотреть. нет, я не писала, что пока март-апрель не придет, июнь нет смысла ждать, я имела в виду, что считать июнь потерянным - это глупо и все всем придет рано или поздно. заказывайте с треком, мне последняя трековая посылка дошла за 13 дней, плюс, я знала, где она и что с ней и не дергалась и не додумывала всякого.
 
Последнее редактирование:

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
еще 5 дней назад мне мой заказ собрали и отправили, дали трек-номер... Однако ни на одном сайте для отслеживания посылок по этому номеру никакой информации до сих пор нет. Это нормально вообще?
Нормально. У меня от 10 и 11 сентября отметились на почте Швеции 18.09.
 

SWLANA

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
12
12
0
Москва
Рассказываю про свою трековую посылку. Последний раз трекнулась 25.08.2012 покунуло сортировочный центр МПС-3 и все больше месяца тишина. Уже написала заявление на розыск, начала узнавать сама: сортировочный центр сказал что моя посылка поехала в мое отделение, сказали даже номер мешка в каком, в моем отделении сказали что ни чего не приезжало и ищут этот мешок уже 7 день. Все завтра если не найдут буду звонить в вышестоящие организации. И я даже не знаю, если ни чего не найдут в iherb писать есть ли смысл получается он вообще не причем?
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Оформила первый заказ ночью, уже кинули трек.

Не сравнивали, есть ли разница по сроку доставки: с треком заказывать или без? (не искала ещё в темке, комп тормозит)

Я обычно с треком всю заказываю, но тут есть ли смысл переплачивать? Достоверна ли инфа по треку?

у вас трек на какие буквы начинается? если RE, то идет как обычно, отслеживается по России не всегда, т.к., иногда почтовики переклеивают трек на свой. так что как повезет.
если CD, то доходит быстро и отслеживается от и до.
 
  • Like
Реакции: ФруктоваЯ

masaradj

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
50
100
0
киров
:Mauridia_25: Девочки, счастье то какое! Получила посылку от 18.03.12. Осталось ещё 3 за апрель получить. Посмотрела трек "Импорт 27.08.2012 17:14 190976 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-1"

Завидую:ah:
значит у меня есть надежда что от 17 июня придёт:ax:


Девочки у кого нить от 17 июня потеряшка не приходила?
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Думаю, что сдвинется с места и доставку херб приведет в порядок.

Повышение качества услуг повлечет за собой повышение стоимости.

deltoroanna добавил 25.07.2012 в 17:48
С уважением к собеседнику и к чужому мнению тоже, увы.

Ну раз Вы приняли это на свой счет, то действительно напряженка. А уважать чужое мнение можно только если оно не идиотское.
 
Последнее редактирование:

Iriskakiska

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
71
557
0
Екатеринбург
Да, в посылку без трека входит больше товара, но как писала philia "читаю про потеряшки и грусто становится не хочется потерять денежку да и без посылочки остаться тоже грустно" - я тоже все посылки только с треком заказываю сейчас. Конечно, в безтрековую входит больше, конечно, очень интересно в нее запихивать чуть ли не ногами :ag: товар (ну так я это себе представляю) - но трек спокойнее. Все приходит вовремя хотя бы, а то вон фолиевая, ретинол и вит С до меня с июля не могут приползти :ak: Я для себя нашла выход - ну не влезает все в одну посылку- значит сразу две заказываю)))) В принципе, меня не очень напрягает переплата за доставку, все равно все дешевле получается:aj:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Проследив по треку за посылкой от 06 мая,спокойно уселась ждать 4-6 июня,когда папа,на имя которого выписана посылка, заберет её с почты. Периодически звоню родителям,извещение не приходило. Залезла сегодня в отслежку,гляжу и глазам своим не верю: посылка 6 июня была в почтовом отделении и якобы извещение уже было вручено: "Неудачная попытка вручения 06.06.2012 11:45..":ai:
Я быстрей папе звонить,пошел на почту ,поругался чуть-чуть :aq:-нашли еще 2 посылки:ag:
Это к вопросу :зачем нужен трек.:)
 
  • Like
Реакции: Zerkalo

Moonman

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
39
25
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, сделала первый заказ с трек номером, второй без. С треком был от 16.07, статус по треку до сих пор не изменился, статус "In transit to destination country" [URL=http://s50.radikal.ru/i127/1207/12/6f376011a966t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL], это нормально? Как Вы отслеживаете?

Зайдите на сайт почты россии и пробейте ваш трек номер там.Еще можете зайти на посттрекер и пробить там.
 
  • Like
Реакции: Mary Mary
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.