Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bundestar

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
83
37
0
Moscow
Ой ладно, никто нас не пошлет и доставку не закроет. У нас(снг) огромные рынок и растет с каждый годом. Айхерб не меньше заинтересован в нашем рынке, чем мы в нем. Как пример можно посмотреть с киноиндустрией происходит. Наш прокат уже в 5 в мире(!) и звезды приезают на каждую премьеру, начиная от Т.Круза, У.Смита, Д. Деппа. и заканиваю величина меньше.
 
  • Like
Реакции: Nano4ka

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
была на почте - посылок нет, а так надеялась, что за субботу, понедельник хотя бы одна придет

Не паникуем! Вспомним , как октябрьские посылки ждали, которые к Новому году заказывали... лично я - посылки от 25.10 получила 17.02, так что еще не срок...
может и не срок, но как не паниковать, если отпуск не за горами. Заказывала посылку в марте и не рассчитывала, что впритык к отпуску буду бегать к почтовому ящику и переживать успеет придти посылка или нет.

Может и моя от 23 марта скоро придет :yes:
23 марта какая-то провальная дата, больше всего переживаю именно за эту посылку, смотрю многим за это число посылки не пришли
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Точно так же дата экспорта не значит, что посылка в этот день улетела на самолете в РФ.
Совершенно точно знаю, что китайцы заранее получают зарегенные на почте трекномера. По номеру посылка поехала, а по факту валяется у них.
Не думаю, iherb-организация очень серьезная, одно отношение к клиентам чего стоит! Всегда верят на слово, и общаться с ними одно удовольствие!
 

tayle

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
10
6
0
Москва
Очень странная вещь сегодня произошла, я до конца не поняла как это возможно. В общем, вчера нашла в ящике извещение на бандероль без номера, вместо него было написано, что не влезает в почтовый ящик. Пришла на почту, спросила где такое получать - может вообще в заказных письмах у почтальонов, оказалось там, где выдают ценные посылки!::ai: И вынесли мне - тадам! 2 ноябрьских посылки с херба без номеров!! Адрес был, отмтки о таможне есть, а вот номеров почты нет. Есть печать почты как на письмах круглая с датой и наклеена какая-то бумажка, там что-то о досылке, возврате и куча мест куда галочки ставить, что-то начирикано непонятное.
В общем, посылки ноябрьские, безтрековые, заказанные 25 и 27го, причем предыдущая посылка, такая же заказанная 25го, пришла с треком, и на таможне была 31го декабря(я посмотрела по номеру) - я ее получила уже неделю назад.
Я до сих пор в шоке - паспорт не смотрели вообще, ничего заполнять не просили, просто отдали в руки и гуляй. Т.е забрать такую посылку может кто угодно, это как почтальон ошибся и бросил письмо в соседний ящик.
Радует одно - у меня только одна бестрековая осталась посылка, остальные все с треком идут и с ними надеюсь так поступать не будут. А так на них написано откуда они, стоимость заказа - все наклейки с херба остались целы. И все внутри тоже дошло целым, я пока с почты шла все гадала еть ли там что:((
 
Последнее редактирование:

rossieva

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
5
12
0
Москва
Девчонки, ко мне пришла сегодня посылка от 29 марта!!!!!!
чуть более 2 месяцев ожидания.
получила мама, пока не знаю - как и через что она шла.
но все аккуратно, ничего не выпотрошено, не изъято, все дошло.

это значит что март понемногу прорывается, так что ждущим - надежда есть!
Желаю всем поучить свои мартовские "потеряшки".
 

Acetrinka

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
13
1
0
Петрозаводск
Спасибо)) я от радости наивной стала, думала сразу ко мне. Посмотрела по пути следования посылки с другого сайта, так увидела, что ещё таможня впереди и дооолгий путь ко мне))
 

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Schneider, В историях заказа у вас есть запись о заказе (выглядеть будет это вот так) [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/11/15/thumb_1153450a4a239aefac.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Mits добавил 15.11.2012 в 12:07
Если есть значит заказ прошел и его отправили.

Все именно так! Спасибо большое, успокоили!
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
U.Taras,
конечно не волнуйтесь. Можно писать вообще индекс центрального почтового отделения Вашего города, если не знаете, допустим Ваш ближайший. Вся почта сначала все равно приходит туда, а потом, уже местными распределяется по районам города.
 

damas

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
155
550
0
Abu Dhabi, Saadiyat Island
я сегодня получила посылку от 28 августа:ai: посмотрев номер я с 6 сентября начала ходить на нашу почту.посылки не было. я была на отдыхе, вернулась и сегодня ее получила. в общем посылка с 17 сентября на почте и ни одного извещения
 

Lalla

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
64
367
0
Москва
Доброго дня всем )

так же две посылки от 22.01 CD......SE на экспорте от 27.01

Моя CD......SE от 22.01 тоже на экспорте от 26.01..

И ещё хочу рассказать про посылки ноября:
RE от 15.11 импортнулась 3.12 и весело так трекалась и 19.12 была у меня дома уже.
RE от 17.11 вообще не треклась, а 12.01 я нашла извещение в почтовом ящике. Этой посылке сменили трек-номер, который показл потом, что импортнулась посылка 22.12 в Оренбурге, прошла таможню в этот же день и покатила в Москву..
Вот такой кардебалет..)

От 26.12 жду ещё RE-шку.. Тишина пока..:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Biancaneve и Ludviga

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
CD - экспорт 8.01, импорт 25.01, еще вчера утром покинула место международного обмена
 

SoNekS

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
64
222
0
Москва
Вчера получила трековую от 05.09.
Вторая от 5.09 - даже не импортнулась ещё, про 11.09 уж молчу... тоже без импорта.
А вот бестрековые от 09.07 - 2 шт. и 10.07 - пропали наверное с концами... тоже перезаказывала в них мартовские потеряшки и опять тишина. Сколько же можно ждать:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.