Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эдема

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
22
6
0
41
Красноярский кр.
Девочки, что-то я не поняла...заказ оформила 27.09, а трекнулась она только 10.10 с такой надписью "Отправлено из Швеции в страну назначения".А где до этого моя посылка валялась?:(
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
красотуля, если заказ с треком, думаю,деньги вернут обязательно. Но я почему-то уверенна ,что посылки за 11.10. скоро объявятся.
Если без трека, навряд ли после массовых апрельских возвратов опять будут возвращать деньги.

Piggy, утеряна где-вот,в чем вопрос? Если на территории России,деньги Айхерб не вернет. Посылки за 11.10. в России вообще не появлялись.
Что-то мне подсказывает,что посылки придут. У меня один раз 3 недели не отслеживалась посылка,потом ничего -появилась.
 

kosmonaft

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
78
10
0
Екатеринбург
Roots, вот на счет апреля не знаю - я позже начала делать посылки. У меня середина мая где-то застряла, я уж основное из нее перезаказала правда, так что не сильно и жду:br:. Но верю :clapping::popcorm1:
как интересно бывает город один, а посылки пиходят по разному, я за май все до одно получила (было примерно 5шт), из марта только одна затерялась, если еще от 7 июля не придет очередная...придется заказывать с треком, а так за 1,5 года не пришла только одна (июль пока не учитываю)
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Да уж, девочки.:( Вот где можно сказать что "скупой платит дважды". Теперь буду только с треком заказывать, лучше переплатить и не ломать голову. Собираю посылку сыну с витаминами, и решила что теперь только с треком, чтобы потом нужное не перезаказывать.:)
 

baichs

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
20
5
0
Ростов на дону
И мой трек СД еще висит в экспорте от 11.10 ,Имортируйся миленький там протеин для моих мужичков ( мужа и двоих сыновей) ,а то они меня съедят вместо него.:ai:
 

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
Можно, я тут шаманский танец с бубном спляшу, дабы призвать 2 посылки от 11 июля? Надеюсь, закупившись жутковреднойопасной химией сегодня, сработает закон подлости, и я получу свои заветные пельмени для стирки и посудомойки!
 

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
Mephista, вы абсолютно правы. Мы молчим и терпим и даже повторно заказываем, вот и результат. У асоса торговая сеть не меньше, а то и больше, и они всегда мне отвечали на письма, высылали повторно и возмещали стоимость не дошедшего. Думаю и iherb делает все так же, просто почему то мы его сами избаловали.
 
  • Like
Реакции: polina13

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
где же наши RE-шки завалились
У меня нет уже особо надежды дождаться 2 RE от 10.11 (экспорт 12.11) и 27.11 (экспорт 03.12). Как-то много нас, не получивших... :ak: А CD от ноября все получили? Только пакеты застряли?? Для чего открыли терминал во Внуково для обработки мелких пакетов???
 
  • Like
Реакции: lookporey

Milagros

Новичок
Шопоголик
Девочки, а служба поддержки iherb по вопросам доставки как долго отвечает на ваши вопросы о посылках? Я написала в понедельник, мне в ответ - тишина, хотя бы написали "спасибо, мы получили ваше сообщение". А то как-то стремно.:bu:
 

Натунчик

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
93
75
0
48
Омск
Чуть икру не начала метать с трековой посылкой от 25.09. Сегодня получила
Хотя она всё ещё с 27.10 покинула сортировку в моём городе и больше не отмечалась...я уже мысленно с ней попрощалась, ибо чую найти не реал бы было( и со всем содержимым тоже попрощалась( ан нет)) принесли извещение сегодня и я радостная за 20 минут до закрытия сорвалась в ПО и получила её

А я свою от 25.09. получила ровно через месяц 25.10. Живем с Вами в одном городе, а сроки доставки часто разные.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Ждите заветную бумажечку в ящичке!!! и она обязательно появится!
ага, не факт. мне сегодня принес извещение сосед вообще из другого подъезда (!) причем, на извещении четко написан мой номер кв, да и почтальонша меня знает уже по имени и по ящику, он у меня без двери. как так можно было засунуть извещение аж в другой подъезд :ai: и это хорошо, что человек не поленился и занес мне извещение, другой бы просто выкинул и валялась бы моя посылка неизвестно сколько на почте. кондея у них нет и там стоит адская жарища, а у меня в посылках косметика для лица и масла :( завтра пойду жалобу писать на почтальона.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
У моей первой посылки с треком от 15 сентября появился (на пост-треке) статус

25.09.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО

Это что такое ММО:ah:? И как скоро я могу её увидеть?
 
  • Like
Реакции: Monka

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
Biancaneve, У меня тоже так было)заказала я посылку на мужа с iherb,так она пришла аж за 2 недели:yes:Думаю,ну все,буду на него заказывать!Но не тут-то было...вторая месяц тащилась,а третья от 20.11 только сегодня был импорт:bu:
 

damas

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
155
550
0
Abu Dhabi, Saadiyat Island
даааааааааааа, что-то айхерб стал напрягать.. получаю еженедельно по 5-10 посылок из разных точек планеты.. нет никаких зависов, все приходит во время.. только айхерб на нервах играет.. не верю ни капельки, что у магазина нет никаких следов об отправке всех заблудившихся посылок.. заелись ребята, видимо..
цитата из соседней украинской ветки


наверное, пришла пора подыскать замену

конечно! конечно! давно пора "проучить" херб:ag:
у магазина ж основная прибыль от России и он будет страдать от нехватки покупателей...:ag:
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
Девочки! АААА!
Она на импорте!!! СD от 27.11, экспорт 30.01!
Честно, я ее уж и не надеялась получить)))
Кажется добрались до нашей забытой ноябрьской кучки))
И у меня одна посылочка от ноября осталась...пожалуйста, дорогие таможня и Почта России, доберитесь до неё:ax:
А ещё, к моему (особенно в последние дни) удивлению, у меня импорт ещё и посылки от 11.01!!! Вот уж ускорились!!!
Желаю всем поскорее увидеть заветное ИМПОРТ!!!
 

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
то же для статистики отпишусь: посылка от 15.10 пришла 13.11, трековая, но забрала 20.11 - нет извещения и всё тут... пошла без него, т.к по треку вижу пришла на место назначения и следующий статус покинула место назначения и вернулась на предыдущий сортировочный центр, причём время ночное у статусов....поняла, что скорее всего я не пойму никогда этих манипуляций шифровщиков и пошла на почту. предоставила номер трека устно, предупредила, что нет извещения....нашли, выписали повторное извещение и отдали посылку.....вот поэтому и стараюсь все посылки с треком оформлять....:yes::yes::yes:

lookporey добавил 21.11.2012 в 23:17
ну так не заказывайте вообще, раз нет терпения, покупайте все онлайн и не будет проблем
вы хотели человеку посоветовать, наверное, оффлайн? вот лучше всё-таки не пылить...я за доброе общение на форумах!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.