Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EvgeniaSar

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
49
24
0
Москва
Добрый вечер! Скажите пожалуйста,кто заказывал в октябре с бесплатной доставкой DHL кто-нибудь уже получил эти посылки? (Видела пока только один такой человек тут был)
 

Masha_S

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
19
75
0
Москва
Мне вот пришла безтрековая от 28го июня. Судя по треку от ПР импортнулась она 09.07 Жду ещё от 23.06 (вообще то планировала сегодня её получить, но неисповедимы пути наших посылок и от 28го добежала ко мне быстрее).

А про ситуацию, описанную Milinda даже говорить ничего не хочу, так противно от всех этих разборок:(((
 

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
4.09 получила трековую от 18.08. Это самая долгая из трековых, другие быстрее приходили. я ее постоянно отслеживала и как только утром она появилась в нашем отделении я вечером после работы забежала домой, проверить пришел ли квиток, но квитка не оказалось. Прибегаю на почту, показываю трек, мол утром пришла к вам :yes:. Работница почты сначала даже искать не хотела, замучалась она видите ли по два раза квитки писать. Ну я ей тогда ответила, что нормально ли что извещения приходят парой и первичное и вторичное? Посылка приходит в отделение, регистрируется, а извещение через неделю приносят? Я за трек заплатила деньги, чтобы как придет посылка, прийти и сразу ее забрать. На что получила ответ, лучше бы у вас не было этого интернета и вы ничего не отслеживали, и пошла искать посылку. Сервис как всегда на высоте! Я даже не представляю как некоторым ищут на почте посылки без трека?
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Я так и не получила посылку от 22 мая. Деньги не вернули, кормят завтраками, что у них, дескать, вернулось большое количество посылок, если среди них будет моя, деньги вернут. Уже больше месяца жду ответа.
девочки,мне уже давно вернули денежку за майскую потеряшку(в сентябре).:br:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Урра, засветились бестрековые посылки от 14 октября с бесплатной доставкой! Отслеживаю здесь.
 
  • Like
Реакции: Sasha_sm

UMA_Turman

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
47
20
0
Иваново
У меня посылка от 26.09 RE...SE трекалась только на федексе - экспорт. А сегодня импортнулась наконец-то. Вторая от этого же числа CD...SE - все еще экспорт. Зато вчера отправленная посылка CD...SE уже сегодня трекается даже на почте России. Глазам своим не верю :)

UMA_Turman добавил 18.10.2012 в 20:20
Я до сих пор жду посылку от 2 июля. Писала письмо на сайт. Ответили, что ждите, денег не будет :)

Печалька :-( Я вот тоже не дождалась июльскую посылку. Написала им письмо, они молчат пока. Но, думаю, мне тоже денег возвращать не будут. За апрельскую вернули летом, наверное, решат, что хватит мне...
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Это прекрасно. Все мы такие. С нетерпением ждем посылки, 2 раза в день заглядываем в ящик и прочие прелести приятного томления...:)
Однако, не думаю,что среди нас много мазохистов- отдать честно заработанные деньги и гадать на кофейной гущи :придет вообще когда-нибудь посылка или нет? :bh:
4 пропавшие посылки за март -апрель навсегда (лично у меня) отбили желание играть в русскую рулетку с Айхербом. Мне свои нервы дороже.:yes:

+1, полностью согласна:yes:. А ещё сроки доставки - из последних полученных (пришли в один день 7.09) от 22.06 (без трека) и от 19.08 (с треком), одна за 3 месяца, вторая за 3 недели..... Разница впечатляет. Для меня тоже немаловажный аргумент:yes:. Особенно после апрельской потеряшки.......
 

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Ой,девы...А я терпеливо жду посылочку от 24 мая:(
Оооочень жду.Вот уж где прелесть ожидания прочуствована полностью.
Может уж и не стоит конечно,но знаю случаи, когда приходила через 4 месяца.
Пока ещё надеюсь:)

Жду вместе с Вами посылочку от 20 мая :bu:
 

Mr.Spock

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
81
147
0
Волгоград
Девочки (и мальчики), отвлекитесь пожалуйста на минутку и помогите мне :bc:

можно несколько раз заказывать один и тот же бесплатный пробник?

а то добавляю свой любимый кордицепс в корзину, а она пишет что за него надо платить..(
 

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
Темка помогай, жду посылочку от 02.06 :clapping:

Ой злюсь я на почтовиков :aq:, ох они меня бесят... Вчера принесли квиток (вторичное извещение) уже второе с датой 13.08. 14.08 я забрала уже ту посылку. В принципе логичное поведение отделения, но совсем нелогичное того, кто почту разносит:aq: Почему извещение несут неделю????
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Пришла от 21 июля безтрековая - итого ровно месяц. Не смотря на это теперь заказываю только с треком.
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
мое мнение:
потерялась не 1 и не 10 посылок, магазин должен помочь разобраться в этой ситуации-если молчать-ситуация может периодически повторяться-так как жалобы не поступали-соответсвенно всех устраивает такое положение дел.
Хорошо было бы если Шведская почта предъявит претензии к ПР за несоблюдение сроков обработки. Хотя нашей почте по моему как с "гуся вода" их уже не раз штрафовали, а все равно ничего не поменялось. Хотя на бумагах пишут что средняя доставка посылок теперь занимает всего 17 дней.
Меня особенно смешит их фраза, что это не они не успевают обрабатывать - это покупатели слишком много заказывают :shopping-002:
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Этого не может быть.Поищите её на своей почте.
Вот ещё телефон (сама не звонила):
PCI-1 (сортировка.цех.) +7 (495) 628-72-06
Москва PCI-1: (495) 956-20-67, добавочный 2551 или 2553

.

почему же не может? оно есть. в данный момент как раз на писиай 1 недельные задержки. так что это нормальное явление.

thaw добавил 06.07.2012 в 22:30
Удивило, что от 14 числа пришло, а от 11 нет. Может у них там какая-нибудь баржа в этот период с посылками затонула??:(
Уже и надежда почти померла :4fvgdaq_th:
наши посылки летят самолетом, а не идут морем.

thaw добавил 06.07.2012 в 22:32
MoEugenie, эти тоже в область идут, московские наоборот быстрее приходят (меньше промежуточных пунктов). Я удивляюсь, потому что раньше импорта очень долго ждали, но никогда на таможне больше одного дня не висели... Вот и думаю... У меня посылки с треком импортируются через 10 дней после отправки, примерно. А вот дальше жесть начинается. Что такое с ними на этих этапах - не пойму...
закон сохранения [LINE]энергии[/LINE] срока :ag: не на импорте, так на таможне почта тормознет посылочку, ибо нефиг быстро посылки получать :ae: (это была шутка, если что)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marisabel и LanaK-D

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
по -моему 41-10 + 12:2
скидка распространяется на заказ. а доставки это не касается. на доставку свои дискаунты.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Антон-67, там девушка и говорила про доставку в США - я написала свой опыт. В Россию шлю сестре - она ждет 3 посылки сейчас (1,8,27 сентября).
 

Натунчик

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
93
75
0
48
Омск
да, с июнем точно не повезло. не придет уже. статус заказа изменился на Order Lost

Order Lost *значит заказ потерян (т.е. в магазин не вернулся), поэтому вероятность его получения очень даже велика.
 

MiniShoper

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
52
67
0
СПб
Надо же, как на всех отделениях почты по-разному! На нашем посылку можно получить только при предъявлении паспорта или паспорта и доверенности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.