Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Народ, подскажите, пожалуйста, трекинговые посылки и правда Фидексом доставка или на почте получать так же?
Федекс доставляет только до Швеции, дальше посылки сортируются и идут обычной почтой. Получаются в своем местном почтовом отделении.
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
с треком. от 23,10 тоже висит типа в Швеции без движении. ой чет у меня с посылками отовсюду невезуха началась:ak:
 

MamaZita

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
172
35
0
Russia
Вот что мне ответили на хербе The limits have changed and due to so many request form Russian customers we only have Int'l Airmail avail with tracking available and it only allows 3.6 lbs or less.
:(
 
  • Like
Реакции: :-)

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
Когда посылка попадает в нашу страну, это уже наши проблемы как она доберется, как говорится "Спасение утопающих-дело рук самих утопающих"
нет, это не наши проблемы.наши проблемы- это отстоять очередь на почте, чтоб забрать посылку, остальное проблемы продавца.:ad:
 
  • Like
Реакции: Gorinych

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
у меня тоже от 29.09 никаких движений нет.Думаю,надо на почту идти,может она уже там лежит спокойненько, а информация по трекам запаздывает
 

Lavanda23

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
16
440
0
Москва
ноябрьская пришла, ей был присвоен российский трек


Спасибо! Успокоили немного:)

У меня с двумя РЕшками такая история:(, были 3 посылки в декабре, заказаны одним днем, одна пришла и отлично прослеживалась по номеру (не РЕ-), две РЕ- на сайте ПР не светятся. То же самое теперь с январскими, не РЕ- уже появилась на сайте ПР, а две РЕ- не появляются , наверное, и не появятся. Все посылки прослеживаются на международных сайтах. Ээх, что трекинг-номер есть, что нет, хоть херб проси не РЕ-номера присваивать:bu:
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Вот еще один из моих любимых американских продавцов с ебея поставил статус "Shipping to: Worldwide
Excludes: Russian Federation, Ukraine " только две страны из огромного списка куда больше не осуществляется отправка.
girl_sad.gif
Это я к тому что продавцов много, а мы такие одни!
 
  • Like
Реакции: deltoroanna и bysoul

solnce1246

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
30
59
0
Москва
почему не пишу ПР? потому что я уверена, что с этой стороны все ок, ни 1 посылку не потеряли за несколько лет. а покупаю я через интернет почти все. а тут резко взяли и потеряли/своровали апрель-март хербовский по всей России.
на риски и долгое ожидание я не подписывалась, не передергивайте. на сайте про удлиненные сроки и риски безтрековых - ни слова, наоборот. всегда экономлю на доставке и всегда получаю все. самое долгое - посыль из штатов с ебея за 40 дней, посетившая, судя по печатям, пол-Европы, прежде чем попала ко мне.
Dixi.
Я заказываю в интернет-магазинах 3 года, живу в Москве - по три месяца шли посылки обычной почтой с виктории сикрет, 2 месяца с асоса, помню новогодний колапс нашей почты, почитайте форум по доставке с данных магазинов. С ebay американского тоже по-разному идет в зависимости приорити ли почта или обычная. Для меня если посылка дошла за 1 месяц это отлично. И про экспресс скорость доставки EMS тоже почитайте в интернете. Делая заказ в иностранном магазине я готова к возможному длительному ожиданию посылки. Это издержки за возможность покупать товары в несколько раз дешевле чем в РФ. Я советую всем новичкам прежде чем заказывать на хербе и в других магазинах подумать, готовы они к долгому ожиданию посылки или нет оплачивая самый дешевый вид доставки. Иначе в свете последних сообщений в этой ветке про 91 доллар скоро ни один магазин сотрудничать с российскими покупателями не будет. Это они нам дают возможность экономить, доля российских покупателей в интернет-торговле США мала. У нас кредитки то не у всех есть.
 
  • Like
Реакции: thaw и Арманди

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Люди,посылочки уже получают от 28.09 числа,а я всё жду свою от 24.аааааааа 23 окт.покинула ММО и ту ту в неизвестном направлении...:bu:
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Девочки, у кого посылки CD застряли надолго в статусе "Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена" , ищите их на своих почтах - они там с очень большой вероятностью.
Меньше, чем 2 суток от импорта до почты - для меня это рекорд, всем такого желаю!

Поддерживаю однозначно, мое почтовое отделение грешит этим постоянно. Посылки после "покинуло ММО" лежат на почте неразобранными неделю.

deltoroanna добавил 27.10.2012 в 00:02
Девушки, удалось ли кому-нибудь получить по запросу внутренний трек для новых бестрековых?

Присоединяюсь к вопросу :popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Renochka

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Так вот именно, что в сортировочном центре в нашем (это максимум) сутки находится и всё. Даже 2-х дней не находится. Если утром поступило, то вечером уже в нашем ПО, либо вечером поступило в сортировочном, а утром уже в нашем ПО. Хожу к ним через день....одно и тоже: "Нету." Так вот сейчас опять 2 дня выходных, ждать придется до 9-го
Не хотят искать, вот и все. Вы там часто бываете? Я своим конфеты дарила, теперь сама заведующая перезванивает, когда чего-то найти не могут или у меня вопросы какие.
 

Svetik1986

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
68
118
0
Москва
Очень жду от 09 апреля посылочку, таблетки очень нужны, осталось совсем грамм. Может волшебная темка поможет. Жду, жду, жду!:yes:
 

Леля_я

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
22
3
0
Санкт-Петербург
у меня тоже посылка с экспортом от 20 ноября 12г. до сих пор не импортнулась :ai: кошмар какой-то уже забыла когда последний раз посылки нормально доходили... от августа так вообще навсегда по видимому затерялась на просторах нашей родины... :ak:

у меня экспорт от 21.11.12 - импортом и не пахнет:bu:, а вот две посылки с экспортом от 23.11.12 импортнулись 01.01.13.
 

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
Девочки, плиз, подскажите.
Айхерб отправил мне 2 посылки.
одну 3 января, вторую - 8 января.
Все должно идти с треком.
Прислали мне письма об отправлении с трек-номерами. Пытаюсь на федексе начать отслеживать - пишет, что номер неправильный. И один и второй.
Это из-за праздников отслеживание пока невозможно или причина еще в чем-нибудь?
Заранее спасибо за ответ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.