Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Вся прошлая неделя прошла в ожидании безтрековой посылки от 4 июня. Теперь надеюсь получить ее все таки на следующей.

Вся неделя прошла в ожидании пяти безтрековых посылок.
Позвонила сегодня на почту,сказали ,что ничего нет...опять...девочки,я одна такая невезучая?

Ну хоть бы одна пришла!!! . . . . . . .:bu:
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
вау, на ночь глядя ко мне приехал трековый октябрь :bp:

17-10 экспорта не было, импорт 11-11, время в пути 29 дней
17-10 экспорт 18-10, импорт 11-11, время в пути 29 дней
25-10 экспорт 29-10, импорт 9-11, время в пути 21 день
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
зА какое спокойствие, сначала месяц не трекается, потом трекается что выпущено таможней и уже 7 дней опять не трекается, разве это спокойствие

Ну собственно спокойствие за посылку. Зная трек номер можно подать в розыск на посылку и мала-мала где-то она найдется. Без трек номера судьба только смирится и надеяться что твоя посылка не одна из пятидесяти, которые пропадают.
 

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
Девушки, прочитала 7 листов назад, все ждут посылки от ПР, а что никто не заказывает DHL доставку? когда я заказывала последний раз, такой опции не было, хотела узнать как она работает :) Или не работает, потому и никто не пишет?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Natacha, я не получила 2 штуки от 3.09 б/т. В пятницу написала в айхерб, пока не ответили.
 

ТрофимоваЕВ

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
26
8
0
Челябинск
Mарина, мне также ответили, мол кто нам будет оплачивать эти звонки. Ну, ладно звонить они не обязаны, но отправлять извещения должны. И как они смотрели, если я дважды была на отделении после того как посылка у них уже лежала.

ТрофимоваЕВ добавил 16.07.2012 в 16:28
ritu, вот и я о том же на грани фантастики все... Сейчас вернулась снова с почты требовала найти внутренний российский трек номер, отметки об отправке обратно, все безрезультатно, они якобы это не фиксируют (тоже мало похоже на правду). Опять отправили на главпочтамт и там искать их исходящие накладные и через эти накладные трек номер. Посылку я уже явно найду, но претензию на главпочтамте на это почтовое отделение явно накатаю. Самое неприятное, что мои будущие заказы придется также получать на этом отделении и нет гарантий, что они опять их не заметят, ну и конечно же очень жалко потраченных денег.

ТрофимоваЕВ добавил 16.07.2012 в 16:30
* явно посылку НЕ НАЙДУ
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, начну думать где искать)))
вот беда с этими треками -каждый день сидишь их трекаешь)))
берешь без -жди себе спокойно месяц))

katen_ka, не хочу Вас пугать, или я просто не отношусь к везунчикам, которые трековые посылки получают за 1-2 недели..... У меня трековых посылок было 2 - обе июльские, обе шли ко мне по месяцу.... Безтрековые в последнее время (начиная с апреля месяца) идут ко мне стабильно - 2 месяца и больше, исключения - 19.04 - вообще не пришла и 30.07 - прискакала за 3 недели. Вот такая статистика....... Поэтому к ситуации с неимпортнувшейся пока посылкой от 19.08 отношусь вполне спокойно, и Вам советую не волноваться.
 

Lenadiamond

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
57
31
0
Москва
Оформлялась как обычно, нажала кнопку_разместить заказ_ деньги сняли и все на этом остановилось. Нет ни подтвержзаказа, ни номера я не знаю, про трекинг вообще в данной ситуации говорить бессмыслено. Написала в русскую поддержку-тишина, написала в англ. подд. на английском- тоже молчок. Сутки.. сколько ждать? Может у кого-нибудь такое было? Нет ничего кроме списания денег(

Только что такая же фигня приключилась! Нажала на кнопку оформления заказа, ждала минуту где-то, потом раз, деньги списались, а корзина не обнулилась и никакого подтверждения я не получила... Что это было????
 

Lubaz

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
60
139
0
Москва
девочки, есть кто получил в этом месяце посылки за АПРЕЛЬ???
что-то желание что-либо заказывать отпало... деньги не возвращают, хотя читала тут многим вернули.

Март-апрель возвращают всем! Заявки принимаются до 28 сентября
Введите данные о потерянных посылках здесь
http://iherbfans.livejournal.com/1118555.html#cutid1
 
  • Like
Реакции: Vendy

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
У меня от 25.09. с треком CD... стала отслеживаться на ПР (экспорт от 12.10.)
только хотела тоже самое написать, моя также от 25.09 отслеживается на ПР
Экспорт 12.10.2012 03:23 Швеция USEWRB

Мне только что Херб прислал на эл.почту:

важаемый Международный Покупатель,

Мы рады сообщить, что iHerb теперь предлагает бесплатную международную доставку для заказов свыше $40 на постоянной основе!
такое же письмо получила, условия все заманушнее и заманушнее
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Объявилась моя посылка от 20.09 с б/у треком. Как я и думала, у нее оказался совершенно другой трек. Федекс предоставил айхербу не те треки. Так что, кто ждет не пробивающиеся треки от этих дат, похоже, что они и не пробьются, т.к. на самом деле у посылок другие номера отслеживания.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
но ведь завалы из турции скопились именно в Москве, а наши посылки идут через разные города. кто тут виноват, мы скорей всего так и не узнаем :(
Конечно не узнаем. Посылки идут да, через разные таможни и московскую в том числе, причём посылки от одной и той же даты могут идти через разные таможни. Недавний пример - посылки от 31.03, одни шли через Москву, другие - через Оренбург (заказы отправлены из херба с разницей в 15 минут), это только мои данные, в реале может быть и через другие таможни шли посылки именно от этой даты. Ну и другие посылки движутся также - непредсказуемо.....
 
Irma777 , не паникуйте. Выше народ уже об этом писал. Новые тяжелые посылки получают такой трек. Всё будет хорошо!:)
А моя от 7 сентября, нигде не трековавшаяся, неожиданно импортнулась уже в Москве! Швецию обошла стороной! :ag:
 
  • Like
Реакции: sanlite и Irma777

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.