Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Naso4ek, когда я в теме коллективного письма (ее удалили уже?) переживала, что прикроют доставку в Россию, из-за того, что просят вернуть деньги, а посылки скорее всего дойдут, на меня накинулись все и объяснили, что никто не просит возврата денег....
Я сначала обрадовалась такому результату: такому ответу айхерба, но увидив заниженный вес... и то, что некоторые люди теперь не смогут совсем заказывать, совсем печально стало. Девочки давайте ждать, что дальше будет. Но думаю, что айхерб тоже виноват в задержках (выбрав такого дешевого перевозчика) иначе не стал бы возвращать кредитами и на 100% уверенна, что ничего магазин не потеряет, у него все застраховано.. А вот мы теряем теперь, но повторюсь, хорошо, что они совсем не закрыли доставку в Россию...
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и MoEugenie

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Получила свой заказ от 25.05 (отправлен хербом 27.05), когда импортнулась - неизвестно, первая запись - сортировка 20.06 в Пулково. Мдааааа, видимо сейчас всё в завалах на сортировочных пунктах, т.к. следующая сортировка была в месте распределения по почтовым отделениям (не знаю как правильно её обозвать) только 1.07:ai:, раньше всё было намного быстрее....... В подарок положили пакетик зелёного чая и сантиметр, мелочь, а приятно:yes:. Жду от 19.04 и от 3.05. Скажите, от 3.05 ждёт ещё кто-нибудь или я одна такая осталась?
 

Lovelyfantasy

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
116
801
0
Шадринск
Я вот как чувствовала что эта история с письмом привет именно к такому результату. Что ж спасибо, теперь мои родители вообще отказались наотрез что-либо здесь заказывать. У некоторых не так много денег, чтобы так переплачивать.
 
  • Like
Реакции: Nyushiko и mrSmith

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
не получила трековую от 10 ноября, был только экспорт 12 ноября и все... Написала хербу - они письма игнорят(((
У меня тоже самое. Напишу им после 10 февраля. Уже и не жду эту посылку:ak:
 

Vibrissa

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
14
9
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Сегодня написала письмо в Iherb по поводу своих не полученных посылок. Вот ответ.

<Если Ваш вопрос касается задерживающихся заказа(ов) от марта и апреля, то наблюдаются массовые задержки от этих дат, на что мы не можем повлиять.... Следующее рассмотрение недоставленных заказов будет через три месяца в начале октября. Если за этот срок посылка(и) все еще не прибудет, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки и будет рассмотрено решение по Вашему вопросу.>

Спасибо Bakulaz! То есть надежда еще есть! :dance3:
 

Железяка

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
66
13
0
СПб
ошиблась я, пришла посыль от 26\07, а от 02\07 так и нет
тоже было и в апреле, что ж теперь они через одну приходить будут :(
 

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
Сколько еще мартовских не пришло. Что ж, отчасти радует, может они все в одном месте лежат и все-таки доползут к своим хозяевам. Кстати, за три года, что я "провела" с хербом не дошла только одна посылка в ноябре прошлого года. А посылок у меня была не одна сотня. Будем ждать дальше :)
ЗЫ. Одну от 24.03.2012 я получила 10 дней назад. Для общей статистики...
 
  • Like
Реакции: Pompadur и MimoProhodila

Indian Summer

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
114
785
0
Lipetsk
вряд ли она не засветилась на таможне. не стоит так безоговорочно вреить статусам в остлежке...

Именно по тому, что я совершенно не серьезно отношусь ко всей этой писанине ПР, мои посты носили форму насмешки над этой писаниной, а чтобы, вдруг, никто всерьез не воспринял мои фантазии "про переползание границы" я еще и кучу смайликов понаставила... Видно смайлики не помогли...
 

Charlizz

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
37
47
0
Россия
Потерявшуюся посылку от 6 августа трекала много раз в т.ч. на сайте ПР, посттрекера, и емс. Нет информации... :(
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
У меня три посылки с экспортом 5.12
Одна сегодня покинула ММПО, а две так на экспорте и зависли.
Зато сегодня получила посылку с экспортом от 7.12.
Вот и пойми эту ПР.
 

kosmonaft

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
78
10
0
Екатеринбург
девочки, немого отвлеку, может уже и писали об этом, тема большая - кому приходил на почту опрос по доставке? наверно закидали их уже письмами с неполученными посылками...

kosmonaft добавил 31.07.2012 в 13:18
кстати о посылках со своей от 24 марта попрощалась окончательно:(
 
Последнее редактирование:

vasdas

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
56
49
0
Тольятти
Лёлька81, нам такие письма, слово в слово, присылали в ответ на запрос по октябрьским заказам. :)
 

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
Девочки, дату не скажу (временно без пароля к почте и акку, с другого компа а так не помню), но мне позавчера пришла посылка от ИЮНЯ-ИЮЛЯ!!!! причем по треку на ней она была в моем отделении аж 3-го августа, что конечно жуткие враки. Кому поможет, там было по акциям кардиоостин, и витамины для женщин и для мужчин с гавайскими водорослями и акстантином.
За март-апрель ничего не пришло, но мне возместили (здесь темка была с общим письмом), собралась уже и за эту посыль писать но все руки не доходили, а тут - оппа! я прям фшоке!
 
  • Like
Реакции: :-), @nya и Фель

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Я смотрю никто последние дни не отписывается о получении апрельских. Что это значит? Получают и молчат? Или дело с апрельскими действительно обстоит так плохо, что мы их не увидим? :ai:

deltoroanna добавил 08.07.2012 в 15:45
Сегодня импортнулись в Москве посылки от 27.06 и 30.06 :popcorm1:
Ух ты неужто мою от 19 июня уже можно ждать. Чудеса какие-то с почтой начали происходить. Откуда такое счастье - Шереметьево вроде не открывали ишо?

shoperer добавил 08.07.2012 в 16:05
Это у кого как. У меня обычно на следующий рабочий день - уже в моём ПО.:yes:
У меня EMS однажды за один день пришло. Но там конешно сроки были сумасшедшие Ибо 4 дня от Питера до меня это примерно тоже самое что от Москвы до Петропавловска-Камчатского за такое же время.
 
Последнее редактирование:

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Эх, июнь бы дополз скорее...

Судя по сообщению Михаила,июнь поплыл морем :ak:(только не совсем поняла,посылочки что,два раза по морю плывут?).

Сколько испытаний выпало на их долю,сколько препятствий.Выживает сильнейший.

.
 

damir123

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
22
5
0
Izhevsk
Посылка CD:
экспорт 14.12;
импорт 30.12, только что.
Рад, если честно не ждал импорта раньше середины января.
Всех с наступающим и конечно же быстрых посылок! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.