Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Проанализировав оставшиеся не полученные посылки я обнаружила, что в пяти из них кокосовое масло, масло ши и какао. Почта России отдай мне мое масло :clapping:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, что за паника, они русским по белому написали, что посылки заказанные в выходные дни, будут отправлены лишь во вторник т.к. у них праздник- День Труда. Эту информацию я взяла из письма, которое было направлено мне на эл. почту после сборки посылки
Please note that your tracking number may require several hours to update in the mail carrier's system before it can be properly tracked. If your order was processed over the weekend, the mail carrier will not pick up the package from our climate-controlled warehouse until Monday evening. You will be able to track the package once it has been picked up. Additionally, pickup or delivery schedules may be adjusted due to U.S. holidays.

Шушу добавил 04.09.2012 в 14:54
Jenyaaa, Июльская от 03,07 у меня зависла где-то тоже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: legre и Кристи2000

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
А у меня от 17 окт пока только импорт стоит, больше нет движения, может сегодня-завтра что то изменится
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Вчера наконец-то посылка прибыла в мое почтовое отделение! от 2 октября. с 11.10 в экспорте. Между экспортом и импортом 22 дня. После импорта за 5 дней долетела до почты (импорт 1.11, прибыло в место вручение 05.11). Делайте выводы
это какие? пока выжу 1 вывод - вы получили от 11, а у меня даже не импортнулась. моя в печали.
 

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
Подскажите, у кого нибудь было, что вбивая трек, в графе "адресовано" верно указан ваш адрес и индекс, но посылка прибыла не в ваше отделение? Только что обновился статус на "Прибыло в место вручения", однако отделение стоит не моя цифра, а соседняя, 6 вместо моей 7..

Это может быть просто опечатка и посылка все же в правильном отделении?

Voronenek, о ужас! видимо я не одна такая, с неправильным отделением..

У меня такое было (писала несколько месяцев назад). На сортировке перепутали. Моя маман ездила получать по доверенности.
Я звонила в то, другое отделение и мне сказали или приезжайте забирать, или мы отправим обратно на сортировку, а оттуда будут отправлять в Ваше отделение...
 
  • Like
Реакции: Mr.Spock

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
DHL, FEDEX можно сразу откинуть как альтернативу, потому что их не пустят на наш рынок, проблемы с таможенным оформлением грузов, USPS штатная почта америки, но у них просто зверские расценки на доставку и вроде бы тоже есть проблемы при прохождении нашей таможни. А наши внутренние курьерские службы по моему с заграницей толком не работают и расценки по России у них не дешевые а что уж говорить про заграницу.
 
  • Like
Реакции: Натунчик

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
Девочки, а статус заказа Ready to Pick как долго может быть?
вчера в 23 часа сделала заказ,маленькую без трековую,деньги ушли, а статус до сих пор такой. Так бывает?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
и снова, к слову, о почте. в пятницу забрала посылку для сына. он что-то из Саратова выписывал. отдали по паспорту. Сегодня в ящике лежит извещение на ту самую посыль. Вот как они работают?
а у меня стабильная фигня, посылка уже дня 2 как дома, а извещение в ящике))) я по началу как дура на почту бегала:ag: вдруг думала еще чо пришло)))
 

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
девочки, увидите! я на прошлой неделе получила посылку от 13 марта :ai:, уже если честно и не ждала :ah:

Фига себе, повезло Вам!!!:ai:
Продолжу ждать свои три, а вдруг мне то же счастье привалит?...:ah:
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
На всякий случай тоже присоединяюсь..

8845230 3/27/2012 $60.52 (10 items)

8957968 4/7/2012 $50.65 (9 items)

.

Так по обоим Вашим заказам еще 3 месяца не прошло, а iherb указывает теперь сроки доставки до 3-х месяцев :)
Если и писать письмо - то только на более ранние посылки, первую половину марта и раньше.
 
  • Like
Реакции: Колибри и Tatyana_L

Yulianna30

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
29
6
0
Бердск
Пришла посылка за 31.07. С почтой проблемы оказались: пришла по отслеживанию в интернете (без извещения), долго рылись и ответили, что нет такой:((( Потом, слава тебе Господи, зам.начальника отделения сказала - подожжите, позвоню на сортировку, пусть проверят по накладным куда отправили. И о, чудо, выносят мою коробочку со словами: Извините, пожалуйста, девушка, заполнявшая журнал международных отправлений не ту фамилию написала.
Так вот думаю теперь, если посылка без трека, что ж, я совсем ее не получу, если какая-нибудь "девушка" снова не ту фамилию напишет?...:2020:
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
ну вам-то что переживать, вы из другой страны;)
Этот форум приносит много пользы и те кто здесь давно меня поймут, закроют доставку тема херба "зависнет", а я такой же пользователь как многие другие, кто заходит сюда редко тому все равно, но лично я для себя узнаю очень много полезного оттого и переживаю.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Amarish

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
41
22
0
Москва
Вчера вечером принесли извещение, сегодня забрала посылку от 10 мая. Очень жду потеряшку от 11 апреля:ak:
8998242 4/11/2012 $72.19 (6 items) FE8998242-0
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.