Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Ура! Снова доступна доставка за 6$ (4$ при заказе от 40$)!!! И вес до 1814гр.
Доставка с треком для отслеживания так же доступна за 8$:) С допустимым весом до 1630гр
Всем удачного шоппинга!!!:ax:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2012-07-06 в 14.24.01.png
    Снимок экрана 2012-07-06 в 14.24.01.png
    58,6 КБ · Просмотры: 5
  • Like
Реакции: Motiga и OnlyU

korkina

Новичок
Шопоголик
мама за меня получала, они ни доверенность не посмотрели, ни документы, зря я эту доверенность оформляла, все равно кому попало раздают...


Я вот тоже думала оформлять доверенность, так как не могу из-за работы забирать посылки по будням. Но я в итоге оставляю маме паспорт (я не меняла фамилию), она берёт свой и по графе "дети" сверяют, отдают. А так, сказали, что доверенность будет нужна. Но у нас тьфу-тьфу почта на небольшой район, пока не подводила, хотя я ещё и не рядовой заказчик, но меня с мамой с 3х посылок уже запомнили, но паспорт всё равно требуют в обязательном порядке
Напишите жалобу руководству, если там, конечно, не такое же отношение к работе, как у самих почтовиков
 

Dashashka

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
52
8
0
Реутов
У меня за март посылки на 45.28, 56.31 и 22.07 долларов.
Сегодня вернули только 41.85 и 12.86. Написала Вере, сказала, что напишет, почему такие суммы
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девочки, а вам посылки с треком с каким весом приходят? Сейчас посмотрела по треку, пишут вес 2040, мне раньше с таким весом приходили те которые на 1800 г. допустимо было набрать... А тут 2700 ждала :( Вроде ничего объёмного и лёгкого у меня не было...

Ну вот, получила я посылку от 26 октября. Ждал меня сюрприз. Не положили мне 3 (!) банки витаминов. Причём в письме об отправлении заказа они прописаны, а в самой посылке в инвойсе их нет. Посмотрела на сайте, позиция отмечена как отменённая, но когда они её отменили, не понятно. Так обидно, из-за них и собирала посылку,из-за них брала доставку с треком, с большим весом :(
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Хочу сделать заказ, в итоге пишет:
Подсумма: $57.22
Экономия: $29.94 (34.4%) (т.е. теоретически 57,22+29,94 получается больше 80 дол (87,16)) Можно заказать? Как они смотрят на сумму? по факту, после отнятия всех скидок? Или по максимуму?
Боюсь, вдруг закажу, деньги снимут, а заказ в итоге не отправят, разбирайся потом с ними, жди обратно денежки ))))

Сумма считается итоговая - то есть после всех скидок. У меня самая большая сумма прошедшая - это 93 было. Если сумма будет большая - ВЫ просто не сможете оплатить никак.Не активная оплата будет))
 
  • Like
Реакции: Viskas

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
Пока у нас в стране не будет нормальной почтовой конкуренции, а не монополии ПР
ну о проблемах нашей страны можно вообще бесконечно говорить, однако другим продавцам никакие проблемы страны не помешали доставить мартовские посылки в срок:)

Nano4ka добавил 29.05.2012 в 21:33
будет возмещать убытки?! зачем ему работать себе же в убыток тогда
будет разбираться, где партия его посылок, и поверьте-разберется, было бы желание.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MimoProhodila

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
подскажите, а что такое CD??))

Uge добавил 14.12.2012 в 12:11
Если вы закажете посылку с треком, вам дадут трек-номер для отслеживания в интернете вида CD*********SE или RE*********SE.
CD это посылки, если ваше отделение не принимает международные посылки, надо будет получать в центральном отделении.
RE - мелкие макеты, они приходят в ваше почтовое отделение.
 
  • Like
Реакции: Симаська

Zlaya Zaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
39
13
0
Москва
Нет посылочек от 28 мая,1 и 6 июня.
Март апрель уже не жду:(
Вообще печальная статистика если взять последние пол года
доходит до меня только 60% - 65%процентов посылок из iHerb.
Заказываю немного в среднем две три посылки в месяц.
До этого шли как по часам,новогодняя только на неделю задержалась.
Очень надеюсь получить июнь.
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Да ладно, все придет - я вот знаю, что завтра или послезавтра что-то в ящике обнаружу. И никто меня не переубедит :ag:

Они кстати снова путь доставки изменили - июльские идут по старинке через Германию.
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Я заказала через посредника детский горшой http://www.iherb.com/Munchkin-Arm-Hammer-3-in-1-Potty-Seat-Ages-18-months/44985 а он мне обходится в 125 долларов вот я и сижу в изумлении и думаю зачем мне такой золотой горшок!!

Так он еще в США? Посредник, я думаю, его сможет вернуть. Напишите им для уточнения, проблем наверно не будет. Прям на русском языке на вышеупомянутый адрес russia@iherb.com
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
принесли извещение на посылочку от 29 августа, жалко забрать не успела, теперь до понедельника!
А вторая за этот же день отправленная на 5 минут раньше до сих пор не отслеживается ) чудеса прям!
 

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
Мне вот интересно, вам заняться нечем, до такой степени следить за посылками. Я начинаю их отслеживать, когда прошел месяц. :popcorm1:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи, ОК, допустим эти сроки без учета растамножки. Если принять во внимание что по закону растаможка производится в течении 3х дней макс, все равно это рвет все шаблоны ПР)

jasonbourne, я уже оборвала все телефоны, везде говорят одно и то же - нет контрольного срока от импорта до передачи таможне и вот в связи с этим надавить на них мне пока никак....., если бы она таможню прошла, то да, там после прохождения таможни 3 дня срок до ММО, я бы могла что-то добиться, а пока моя посыль застряла в самом незащищённом по срокам этапе, в общем я в ужасе.....
:aq:

P.S. У меня на PCI-1 ещё один мелкий пакет из Чехии подзавис, но там этап "выпущено таможней" 4.10, по всем срокам - сегодня последний день, если завтра статус не изменится, буду звонить на сортировку, заодно и про хербовский ещё узнаю.......
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
У меня от 18 сентября импортировалась посылка сегодня. Вторая от этого числа пока в статусе "Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО". Остальные пока не отслеживаются! Но я терпеливо жду!!! :)
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Слава нашим модераторам - нигде. И больше подобных коллективных писем на данном форуме не будет.
Пишите лично в поддержку, если отказываетесь от своего согласия в момент совершения заказа, что iherb не несет ответственности за потерю посылки. . Но iherb объявил, что раньше октября рассматривать заявления о потеряшках не будет.
 
  • Like
Реакции: newire

hnro

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
20
13
0
Санкт-Петербург
Арманди, я, конечно, все же еще надеюсь эти 3 получить. Хотя после потери (полагаю, окончательной) апрельских понял, что посылки таки способны теряться. Вернее, айхёрбовские посылки способны теряться. Из других мест за много лет интернет-шопинга у меня ни одной посылки не потерялось. С другой стороны, и такой радикально дешевой доставки встречать не доводилось.
 
  • Like
Реакции: newire
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.