Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indian Summer

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
114
785
0
Lipetsk
А у меня печалька :(
Заказала посылочку по новой доставке с треком....
Отправлена была ещё 30 сентября, трек прислали, в истории заказов он тоже есть, но он нигде до сих пор не отслеживается :ak: [track]CD500104755SE[/track]

Вы не одиноки в этой печальке. У меня 3 посылки от 28 сентября с треком CD... до сих пор нигде не появились. И у многих тут такая же ситуация. Сейчас iherb пытается разобраться с этой проблемой и вот мы ждем результаты. Если хотите, напишите в русскую поддержку, может у них уже есть какие-то новости по проблеме отслеживания этих треков. Главное, не волнуйтесь, а то нам каждая пересылка с таким стрессом дается, что ни какого здоровья на этот шопинг не хватит! :super_smilies053:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Svetant

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
6
2
0
К.
Сегодня получила посылку от 24 августа, последняя непришедшая посылка от 22.06 никак дойти не может, а там столько всего нужного к осени...
 

Amarish

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
41
22
0
Москва
Сегодня получила посылку от 23 апреля :yes: А от 11 апреля где-то заблудилась(((
 

gusena

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
66
75
0
москва
Добрый вечер!Отправили посылку 25 октября с трекингом,только этот трекинг нигде не отображается.Ни на федексе,ни на почте рф.Скажите,где-нибудь реально ее отследить?И в чем тогда смысл платить за трекинг,если по нему не возможно ничего отследить.Спасибо заранее
Вот такой трек CD500306531SE
 

Ekamaya

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
110
749
0
Астрахань
Пришло извещение на посылку от 24.09. Судя по треку 25.09 она была на месте вручения.Но! Место вручения по индексу - главпочтамт. Поеду завтра туда за посылкой... Жалко, что не по месту жительства конечно... Видимо все теперь посылки на CD.. буду получать на главпочте.
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Девочки, кто не получил посылку от 10.08, без трека, а много таких?
Писала неделю назад. Екатерине. Ответ "ждите". А Вы писали? Если "да", что в ответе, узнать можно?
Спасибо!
У меня от 28 июля. Русская служба как обычно никак не ответила. собственно я и не надеялся.
Написал на английскую - ответили что-то что Вы были уведомлены про безтрек и что возместят мне посылку только если она вернется к ним. Ревардсы предлагал - проигнорировали. Правда у меня нет еще 500 долларов в заказах.
 

EvgeniaSar

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
49
24
0
Москва
Да,будет до тех пор,пока они что-то не предпримут.
Ну,кстати российские покупатели очень даже вежливые еще,и зачастую абсолютно не знающие своих прав:) В Европе с этим все гораздо интереснее,ты хоть обносись вещь.но с ярлычком ее примут обратно и не пикнут,там люди еще более скандальные и требовательные покупатели.
Sisterkat,вы хотите сказать,что международная торговля совсем ничем не регламентирована?Торгую как хочу?
 
  • Like
Реакции: newire и LePacha

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
По-моему кто-то выше писал что возвращенные посылки отмечаются как "returned", так что можно проверить. Так же кто-то писал что рефанд делают как правило тем кто уже назаказывал на 500 баксов и более. Ну и разумеется теперь в тексте исчезло упоминание о том что трековые не возмещаются.
И меня не было ни того ни другого ни третьего так что я в норме. Из верхних постов я так и не понял в какую из этих 3-х категорий попадают девушки.

сумма всех моих заказов с доставкой и с учетом потерянных , всего - 442,36 $. после возврата денег статус изменился на order lost. на то, что они им вернулись обратно не похоже.. посылки без трека были..
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
отличный рейтинг
спасибо за ссылку :ax:

Даааа, 2.5 звезды - это круто.... и многие отзывы очень поучительны..... Теперь я точно уверена, что полученные мной консервы были изначально протухшие. Кстати, на моё сообщение по этому поводу в российскую службу поддержки я так и не получила никакого ответа, прошел почти месяц.... нас не хотят слышать.....
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Мне тоже самое писали один в один, тоже в сентябре, после повторного письма куча извинений и тишина.... Все под копирку)))
Сегодня пришло письмо, что деньги вернут на карту, прошел месяц после первого обращения в поддержку, видимо много обращений, кстати, статус поменялся на Order Lost(от 18.06) Определенно есть провальные даты, как не попадать в эти числа при последующих заказах?
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Марина, да не переживайте раньше времени, вот у меня о ЕМС только хорошие воспоминания. Не знаю как в Москве, а у меня обычно сначала звонят на мобильный (берут его с надписи на коробке) и говорят, что приедем сегодня со стольки до стольки, будьте дома, я сижу жду, приезжают, коробку поднимают на 3 этаж, я расписываюсь и всё.:yes: Лифта у меня нет, но никогда сама коробки не таскала, никогда не бурчали, всё приносили, хотя вес коробок иногда был до 20 кг.

В Москве обычно все плохо:(
Звонить курьер не будет (мне как-то оператор в Емс так и сказала, что звонки клиентам перед доставкой в обязанности курьера не входят:ai:),
да и как он позвонит, если на посылке нет номера телефона?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб

ErikaKarisawa

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
21
112
0
Мурманск
милые девушки) не подскажете, на каких сайтах лучше отслеживать посылочку с треком CD ?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Немного новостей.
Неделю назад я получила письмо от IHERB следующего содержания:


Смотреть далее

Срок прохождения посылки прекрасный, тем более, что она шла через Корею, что разумнее в нашу сторону, чем через Москву.

Сегодня мне позвонили из Хабаровского представительства DHL с предложением оформить посылку. Необходимо заключить договор, предоставить описания всех товаров на русском языке, копию паспорта. Я сказала, что не против попробовать оформить посылку, только уточнила, смогу ли я отказаться от нее, если что-то в оформлении не получится (без материальных потерь для меня))

Ответ DHL (и я их понимаю)


Смотреть далее

Я решила отказаться от посылки и не оформлять ее.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
нет кнопки нет

kuklena добавил 02.09.2012 в 22:30
я уже все поудаляла и все равно кнопки нет,когда выбираю россия,для других кнопка появляется

Симитировала заказ, всё работает.:yes: Это Ваш браузер что-то не так делает, попробуйте почистить куки, или сделать заказ через другой браузер.:yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.