Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Девочки,коллективное письмо в iherb уже писали,и все,кто посчитал нужным присоединиться-присоединились.Где же вы были ?
Одну петицию магазин стерпел и сделал возмещение.Боюсь,что вторую он просто не потерпит и закроет доставку в Россию.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Mephista, а позже заказы вы делали? что-то я сомневаюсь что апрель придет (( ну может вам повезет!!!

Ну если действительно апрельские, то осмелюсь помечтать - может отрыли где-то наши пропавшие контейнеры...., тогда и ко мне может апрельская придёт...., хотя не верится....
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
У меня импорт посылки от 25.09. с треком CD (10.10. был экспорт) на PCl-3. Может быстрее придет, а то на PCl-1 другая посылка с треком RE уже неделю висит в статусе: покинула ММО.

все правильно, через pci-3 идут посылки (трек CD), а через pci-1 мелкие пакеты (RE).
 

liskaya

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
11
3
0
москва
получила посылку от 28 мая, без трека. На извещении дата 19 июня, но т.к. не всегда проверяла ящик, точно не знаю когда оно пришло.
посылка от 27 мая с треком даже не трекнулась(( но возможно что она где то близко - просто, как писали выше, изменили номер трека.
но скорость от 28 мая меня очень обрадовала) честно говоря ждала ее ближе к августу)))
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
у магазина ж основная прибыль от России и он будет страдать от нехватки покупателей...
наврятли от России, скорее всего в первую очередь они для себя и своей страны работают, а мы для них так закуска от которой при желаний можно отказаться. Для них наш рынок конечно перспективный, но и наверное самый проблемный на уровне африканских стран.
 

Calandria

Новичок
Шопоголик
Calandria сказал(а):
Предыдущий мелкий пакет перед импортом засветился в Швеции с отметкой "Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО".
внимательней читайте тему! RE не трекается на экспорте! а в Швеции-то они все отмечаются.
У первой RE был статус "Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО" (означает это экспорт или нет, я не знаю, и мне честно говоря всё равно), примерно за 10 дней до импорта, у последующих RE такого статуса не было, вот и всё что я хотела сказать. Не вижу тут повода для дискуссии.
И что значит "в Швеции-то они все отмечаются"? Когда это происходит и где это можно увидеть?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
shoperer, [OFF]А я на таких не реагирую :) Сейчас ваша очередь подошла и вы имеете право спрашивать сколько нужно.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: КотоФея

elektrinka

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
2
0
0
Калининград
Девочки, объясните, плиз, для чайника! первый раз заказывала с iherb, получила номер RE...SE и на федексе он с 16,10 никак не меняется - это нормально? И еще, после того как он поменяется (я надеюсь), где мне дальше отслеживать посылку? Спасибо.
 

Moonman

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
39
25
0
Москва
где проверяете? обычно сначала идет импорт, потом таможня, потом только сортировка.

Проверил здесь на этом сайте.трекинг посылок-проверить посылки.И вот мне и выдало.А на федексе без изменений-в страну назначения посылка едет.:popcorm1:
 

Svetik1986

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
68
118
0
Москва
Ура, ура, ура. Пришла моя посылка от 09 апреля!!!!!!!!!!! Принесли вчера утром извещение от 04 сентября вторичное, хотя первичного и в помине не было. Я зачеркнула слово "вторичное". пришла на почту, а они мне платите за хранение, я подняла буч. С какой стати я должна платить, если извещения не носят? Частенько в чужие ящики кладут извещения. В общем я орала на всю почту, что за несправедливость. В итоге я добилась своего, посылку мне отдали бесплатно. И я узнала еще, что посылка с июня лежит в отделении, представляете? Наверно обнаружили ее недавно и решили провернуть аферу, что типа я не получала. Так как я думаю, что не могла же посылка так долго лежать на почте, ведь вроде бы срок хранения месяц или я ошибаюсь и по истечении этого срока должны отправить обратно, так? Ну в общем такая вот история. Я уже и не ждала ее. Так что не отчаивайтесь, придут потеряшки. У меня прошло 5 месяцев почти.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.