Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ochka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
9
13
0
Москва
Девчат, а как быстро отвечают с Херба, написала им уже второе письмо, по поводу получения не своего заказа (хотя все данные мои), а в ответ тишина :(
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Аналогично.Только у меня корзина готовая стоит..
Очень нужна посылка от 28 марта.

Щас мы дождемся март-апрель и опять дружно закажем и завалим почту России. Закольцовочка получается.

deltoroanna добавил 30.05.2012 в 14:55
Сегодня импортнулась вторая из трех от 16.05 там же где и первая в Самаре, все-таки без трека больше не буду заказывать, они совсем другими путями идут)))
за 27.03 так и не пришла еще(((


Я тоже жду импорта посылки от 16 мая
 
Последнее редактирование:

colezione

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
38
22
0
Москва
О, ещё одна несчастная, как моя, трек один-в-один с точностью до минуты: Экспорт 11.10.2012 09:22 Швеция USEWRB и дальше всё, тихо, заказ от 29.09.....

Присоединяюсь(( тоже такая... + от 18 августа уже не получу наверное((
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
посылки от 10.08 Без трека

thaw писала о безтрековых DHL. В августе доставки службой DHL не было.
Она появилась 10.10.
Остается только ждать, у меня максимальный срок для бестрековой посылки был 3,5 мес.
 
  • Like
Реакции: Svem

rossieva

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
5
12
0
Москва
вот что такое в марте случилось, что происходит такое безобразие, кстати посылки за март от филиника (4 шт), от лукфантастика (2 шт), от виктории (2 шт) и от скинмедекса (1 шт) дошли в обычном режиме- так что, если честно, я не уверена, что виновата ТОЛЬКО наша почта и таможня

вот-вот и я о ТОМ же выше писала.
ну ладно, филюник, косметиккауфхаус и т.п. - Европа.
но скинмедикс - таже америка и все дошло!!!!!!
причем заказывала тоже в КОНЦЕ марта, и если был какие-то траблы с Америкой почему они не коснулись скинмедикс, но коснулись херба?

всеми руками ЗА коллективку-жалобу на херб.
Херб видимо здорово сэкономил - нашел дешевку-перевозчика + получил вал заказов-деньжат. то-то маркетологи рады.
испортим им радость.
 
  • Like
Реакции: dazzy и ta-mika

Луша Кошкина

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
27
14
0
Москва
Жаль что до этого статуса посылочка может месяц грубо говоря лежать рядом со сканером и ждать когда её импортируют. А мы сидим и ждем заветных извещений Картинка (для просмотра нажать)

и не говорите :ak: так и происходит... А если её еще и задвинут в угол "свежими" посылками...

Просто это трековые посылки так можно отследить, а на безтрековых наши почтовики не пробивают дату экспорта. Отсюда ощущение, что посылка "50 дней над океаном" :)

afomich, с матчастью знакома - рядом сидит бывший сотрудник таможенного аппарата :)
своими словами:
посылки с пометками - "Поступило на Почту Швеции и отправленно в ММО" - еще в Швеции и ждут отправления.
посылки с пометками об экспорте уже у нас, но еще не прошли положенного оформления. Наши почтовики сканируют их при передаче от шведской стороны и вносят запись - экспорт.
 

Iriskakiska

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
71
557
0
Екатеринбург
У меня от 27 ноября, экспорт 30 ноября. Дальше тишина...

У меня даже от 13.11 с треком тишина...:ai:только экспорт и все:ak: И более поздние посылки - та же история.. Вот даже не знаю, получу ли их до НГ:bu: с подарочками блин...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
В письме Херба не указывалось на то, что в случае получения долгожданной посылки и уведомления их об этом – деньги будут списаны с моего счета, они ДОБРОВОЛЬНО и СОЗНАТЕЛЬНО провели эту единовременную акцию… ??

Любому нормальному человеку итак понятно,чужие деньги нужно возвращать.
Это нужно не Хербу(он как-нибудь переживет ) и не нам,а прежде всего Вам,чтобы совесть не мучила. Не разбогатеете на этих деньгах. Вот увидите: всё что на них заказано,не впрок пойдет.

Когда Херб в ответ на коллективное письмо вернул деньги,в этой теме высказывались предположения(в том числе и мои) ,что многие в случае получения посылок,не напишут об этом Хербу,а заныкают деньги себе. Но тут набежали инициаторы кол. письма и с возмущением высказали :"По себе людей не судят..."
Но вот и итог:ag: Один человек признался ,а сколько других,умных тихо молчат в тряпочку ,можно только предположить...
 
  • Like
Реакции: K_Irish и Sisterkat

Леля_я

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
22
3
0
Санкт-Петербург
Цитата:
от 10.08 так и не получила, написала им, ни ответа, ни привета
У меня от 18.08 такая же петрушка.
Я написала в службу поддержки. ответили мне примерно через неделю. вот ответ:
"Здравствуйте, Юлия
Я сожалею, что Ваш заказ не доставлен. К нам он пока не возвращался. Учитывая, что он был отправлен неотслеживаемой почтой, мы не можем знать его местонахождение.
Я направила его на возмещение. В случае положительного решения Вы получите письмо-уведомление на электронную почту в ближайшее время
Спасибо.
С уважением, Екатерина"
Все и тишина...
Т.е. получается они не всем отвечают?:(...может мне им повторно писать? Я написала только уточнить: не пришла ли им назад моя посыль...я прям в черной полосе последнее время с этими посылками...эххх:ak:
 
Последнее редактирование:

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
dusya1987, спасибо, дарите надежду..
Хотя, если честно, если моя посылка от 25 апреля все-таки придет, моя реакция будет примерно как если бы муж в два ночи домой завалился. Вроде как ждешь и дождалась, а вроде - зачем блин вообще пришел? Скорей злорадство, а не радость. Понимаете, да? :ag:
18 июня на подходе. Надеюсь)))
 
  • Like
Реакции: dusya1987

Morokko

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
36
11
0
Ульяновск
Сегодня получила 2 посылки! от 21 и 27 июля. жду еще одну за 21 число и очень надеюсь получить за 9 июля!Боюсь анчоусы протухнут!
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Знатоки, подскажите пожалуйста по отслеживанию посылки!
Если вводить номер по ссылке из 1-го поста http://mailviewrecipient.fedex.com/index.aspx то есть результат, если вводить на том же сайте но по другой ссылке Track by Tracking Number http://www.fedex.com/Tracking
выдает ошибку
В чем разница?
На хербе заказала 1-й раз, по второй ссылке всегда отслеживала заказы из некста и проблем не было:ah:
(на всякий случай номер трека RE500062525SE)
Спасибо!
 

altenas

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
30
67
0
Санкт-Петербург
иду домой и думаю-вот приду, а там извещение. Я тогда на почту пойду. А нету- ну тогда в библиотеку... Прихожу- лежит. Я улыбнулась ей как родной и побежала. Передо мной мужичок попросил поискать посылку. Не послала его почтовица, паспорт глянула и очень внимательно все посмотрела. Дошла моя очередь, отдает мне тетя посылку, а я говорю- а еще одной такой же случайно нет? Она- ну это же счас все перебирать... Коробка такая же? Я говорю-да. И о чудо, первая же хербовская коробка- мояяя!!! Ну прямо радость!!! за 19/04 и 28/04.:bo:
 

Tamar@

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
57
204
0
МО
Вчера импортнулась в Москве посыль от 17 октября :229:
И ещё посылка от 28 октября покинула Швецию 30 октября.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.