Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
УРЯ!:haha:Сегодня получила очередную посылочку от 24.09.-оказывается посылочка давно меня ждала в главном отделении ПО.Так что теперь свыше 2кг.посылки буду получать на центральном ПО.
Всем удачных посылочек.:aj:
 
  • Like
Реакции: Luchi

Aaloha

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
93
290
0
МО
Вчера получила посылку от 02.12, была полностью забита растворимыми витаминами.
На таможне вскрывали, распотрошили все упаковки. Пересчитала, ничего не пропало.
Но нафига было такой бардак устраивать :(
 

Даша_Б

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
119
37
0
Москва
Моя посылка, отправленная 20/11 появилась на импорте 3/12 и только 19/12 наконец пришла на почту. Москва. Только по сортировкам моталась 11 дней.
Остальные 3 посылки (30/11, 5/12, 9/12) жду уже только в конце января..
 

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
У меня 2 подарка едет(один в Казань, один в Москву), за них и переживаю...спокойнее знать придет или нет к намеченным датам.
Тады конеш, понятны переживания!..
У меня одна посыль месяц назад прошла три сортировки в Саратове (какого ее туда занесло, х.з.?) и четыре сортировочных центра в Москве...:ai:
 
  • Like
Реакции: Maruka

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
iherb от 01.окт
12.10-The shipment item is under transportation, Posten, Sweden

iherb 25.сен
06.10 The shipment item is under transportation, Posten, Sweden


iherb 20.сен
тишина

Хочу получить

iherb 02.июл
iherb 09.июл
iherb 07.сен
iherb 11.сен

Сегодня прошла импорт в Москве посылка от 20 сентября!!!!
До этого не светилась нигде, вообще!
тоже на это расчитываю
 
  • Like
Реакции: @nya

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Первый раз столкнулась с такой проблемой-мне отменили заказ без указания причины.
Деньги якобы вернули на карту и на этом все.

Неужели это мстя Херба тем,кто подписывался под письмом? :ai: Сомневаюсь что-то. Скорее всего, какие-то форс мажорные обстоятельства или обычный глюк.
 

maksim535

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
10
1
0
Пенза
Перечитывая сегодняшние сообщение у всех импортнувшиеся от 11.10 вроде были с USEWRB. И только у одного счастливого покупателя с USLAXS. Так что ждем может завтра дойдут руки почты и до наших посылок :ag:
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
sweet_jelly, почему левые? Нормальные буквы, у меня такие же. А что не отслеживаются - судьба такая. Не повезло.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
сначала на самом деле был вес 1814 гр, как и с бестрековой((( потом поменяли!!! Я тоже успела так 3 штуки напихать)))

так это было когда, а у человека посылка от 29 мая, тогда уже не влазило 1800.
 

kris-k

Заблокирован
22.08.2011
251
95
0
Москва
Вот делема стоит либо заказать одну бесплатную безтрековую или две платных трековых ибо в одну трековую все не влезет. Еще вариант отложить теперь покупки до начала августа.

Я бы две трековые заказала. Докинула еще чего-нибудь, чтобы под завязку забить.
Безтрековые после неполучения 5-ти посылок желания никакого нет заказывать.
Без трека у нас никаких прав абсолютно нет, еще и риск, что мошенниками объявят.
Хотя я, не уверена, что херб отправил все посылки и отправил по верным адресам. На украинской ветке несколько случаев описано, когда посылки высылались на неверный адрес, с треком такую ситуацию хотя бы отследить можно будет.
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Статистика:

Заказ RE от 26.11
Экспорт 30.11
Импорт 23.12.2012 08:33 104001 МОСКВА PCI-1
Передано таможне 24.12.2012 09:00 104001 МОСКВА PCI-1
 
  • Like
Реакции: swan

Ekamaya

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
110
749
0
Астрахань
Смотрю на подписи - практически у всех пришел июль. У меня же все мои 6 июльских безтрековых посылок так и не пришли (как назло все максимально по деньгам дорогие), содержимое мне оч было нужно, в итоге пришлось купить офлайн хотя бы приближенный аналог. А куда деваться.. если доползут до нового года - зачем мне будет нужно то что я заказывала, и в каком состоянии все это будет? Не знаю.. В сентябре нет у меня ни одного заказа и не планирую. Теперь строго только с треком и соответсвенно самое необходимое. Заказывать без трека для лично для меня - мазохизм чистой воды. Я не настолько азартна, чтобы играть в подобную рулетку. Радость покупки втройне увеличивается радостью от того, что посылка пришла. Лично для меня это уже какая то истерическая радость))) Ведь она априори должна придти. В разумное время.
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
LePacha,
Тренировки отложить я не могу. А вот херб считает, что заказав у них спортивные добавки, я подожду пол годика, авось и прокатит, там уж срок годности наверное вышел
мне реально жалко, что с вами такое произошло. у меня дофига бестрековых посылок. и будет себя еще жальче, если они потеряются, но надеюсь, что придут. и с определенного момента стала заказывать с треком...
тут каждый выбирает для себя сам. у меня нет возможности носиться по москве и искать натурпродукт и по адекватным ценам. а потом еще думать не обманули ли меня, т.к. в нашей стране я разочарована до глубины души (правда это не дисскусия для данной темки), а себя хочется побаловать косметикой и ребенка сладостями и еще не навредить.
Если есть адреса проверенных магазинов, где можно купить лакомства для ребенка, бытовую химию, то чиркните плиз в личку. буду признательна:ax:
 
  • Like
Реакции: LePacha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.