Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juljchik

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
44
57
0
41
Гатчина, Лен. обл.
Вот и моя СД-ка от 15.12 и экспортом 20.12 сегодня покинула сортировку главпочтампа нашего городка УРрАаа! Итого: 29 дней!!!
 

kosmonaft

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
78
10
0
Екатеринбург
в продолжение не полученных мартовских посылок, так отступление, 24 марта делала заказ себе и на Украину, на Украину пришло все в срок, и от 16 марта подруге пришла, правда с задержкой, мне не посчастливилось на этот раз наверно, вобщем как говорила письмо айхербовцам отправила, жду ответа...за 2,5 года первый раз такая ситуация
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
девочки от 25 августа заказ получила сегодня т.е. с треком дошли за 16дней.
 
  • Like
Реакции: Monka

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
.... когда заказывала, я оценивала вероятность утраты посылки по статистике почты, которая говорит, что теряется одна посылка из тысяч. ....
:ag: это где же наша почта такой анекдот повесила? с чувством юмора у них хорошо!
из 3х апрельских мне пришли 2, за месяц, 1 где-то болтается, ну, почему именно с витаминами, которые я полгода собиралась купить :( я думаю, все наши посыли еще придут, я и по 3 месяца ждала посылки (др сайты США) и рекорд 109 дней (США). с херба мой рекорд 2 месяца, больше не было. Идет 85 день ожидания посылки, так что еще не конец)

А мне не жалко. Меня мама с детства учила подавать страждущим.
Сегодня опять две посылки заказала,пользуйтесь на здоровье. :ad:
При введении трековой системы,очень многие продолжали заказывать без трека за 4 доллара,поэтому лишние 4 доллара для неработающих или малообеспеченных людей-большая сумма.

Никогда об этом не думала, хорошая идея, кстати! Кто записывает свои расходы, может смело подобный убыток записать в раздел "благотворительность", хотя бы не так обидно будет :ax:
Смотреть далее
 

!Sunny!

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
78
80
0
46
Москва
Balulu, вы можете прийти и спросить, нет ли посылки на вашу фамилию. Но станут ли работники почты ее искать - зависит исключительно от их человечности и загруженности. На моей почте идут навстречу. Но вообще искать посылку без трек-номера они не обязаны. А паспорт нужен при получении.

это точно! меня с мужем на почте уже знают и сразу дают журнал посылок, чтобы мы сами их искали по фамилии))
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Когда Вы делали заказ, Вы соглашались с условиями, что магазин за утерянные посылки ответственности не несет и деньги не возвращает. Что же после драки кулаками махать? :)
 

ИРРА

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
59
47
0
москва
Сегодня импортнулась вторая из трех от 16.05 там же где и первая в Самаре, все-таки без трека больше не буду заказывать, они совсем другими путями идут)))
за 27.03 так и не пришла еще(((

А У МЕНЯ ОТ 16.05 С ТРЕКОМ ТИШИНА
 

Egevichka

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
38
112
0
Москва
И я жду от 23 маpта.. Ну и аnpельских две. Тоскливо.. Даже заказывать nока не хочется.. Что такое npоизошло с nочтой.. :(
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Вчера пришла посылка от 03.05 - 27 дней в пути : Mauridia_18: первый раз так быстро доскакала и это до нашего региона, где в среднем посылки за 1,5 месяца приходят, не раньше. Самая быстрая один раз была в осенне-зимний посылочный завал дошла за 35 дней. На радостях сваяла небольшой заказ.
Вот только мартовских за 23 и 29 самых дорогих так и нет и 3-х апрельских.
 

MAPNR

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
38
25
0
Саратов
Моя от 21-го сегодня, наконец-то, тоже засветилась на федексе. Причем в статусе "на пути в страну назначения" она, якобы с 5 октября. Трек проверяла каждый день. Видимо, они и правда забыли внести данные всей хербовской партии конца сентября, а херб после многочисленных обращений с ними связался, вот они и исправляют ошибку.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Уф, моя СД от 19.10 сегодня импортнулась наконец то))) ПРичем все это время нигде не высвечивалась!
И вчера импортнулась RE от 27.10!

-Orhideya- добавил 16.11.2012 в 21:52
Я сег получила посылочку :haha: от 12 октября (RE.....SE)
один раз появилась информация о ней на сайте федекса и все, потом,как появилась в России стала уже отслеживаться.


Всем удачи!
Вот точно соседи)) У нас даже индекс одинаковый)))
 
Последнее редактирование:

Мама Малыша

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
8
1
0
Чел.обл.
Я ничего не понимаю, сидела 2 часа компоновала заказ, чтоб вес 1,8 кг и цена 60$...сделала, сижу...и тут мне выпала доставка 5$ вместо 4$

А теперь что можно набрать 2,7 кг (6 фунтов) ?!
Помогите пожалуйста разобраться!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.