Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
в ноябре ведь 30 дней:ai:
Да(( Но я тут вычитала на др. форуме, девочка писала, в прошлом декабре заказала 2 посылки, к ней они дошли только к концу февраля(( Судя по тому ,что творится сейчас на ПР волноваться рано...

-Orhideya- добавил 31.12.2012 в 13:56
Сделала первый заказ, решила, что трек мне нужен. Общая сумма 45 долларов, вес маленький (бальзам для губ, гель для роста ресниц и пробник чего-то)
Shipped at: 12/27/2012 10:47
до сих пор не трекается ни на одном из известных мне сервисов обслуживания.
Tracking Number: RE50*****99SE где можно оследить такое отправление?
Всех с наступающим))
У меня РЕ-шки трекаются только на импорте, т.е только через 3-4 недели!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olgetta

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Девочки, хелп, пришла посылка разлилось масло чайного дерева, написала им еще 20 окт. Молчат! Писала на адрес
russia@iherb.com
customerservice@iherb.com
Здравствуйте!
Сегодня я получила посылку и очень расстроилась. Упаковка посылки не была повреждена, однако пахла маслом чайного дерева. При открытии посылки, я обнаружила, что все продукты были целые. Тем не менее, пакет, в котором оно было упакована был жирным и резко пах маслом чайного дерева.Сняв пакет с бутылочки я обнаружила, что около 70%масла было разлито во время транспортировки. Крышка бутылочки не была плотно закрыта, поэтому масло вытекло. Прошу вернуть мне денежные средства, потраченные на приобретение данного продукта. Фото прилагаю.

Повторить письма или смысла нет?
 

Кр1сти

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
194
856
0
Тверь
Девчат, а подскажите, пожалуйста, интересует 2 вопроса:
1. возможно ли делать в магазине несколько заказов в один день?
2. таможенный лимит 1000$ в месяц, это считается со всех стран? К примеру у меня в октябре пришла посылка из Англии 28 000руб, в этом же месяце из Латвии на 2-3 тыс руб. то соответственно в этом месяце мне больше не заказать посылочку с iherb?
 

NataVL

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
10
280
0
Владивосток
Девочки здравствуйте :ax: заказала первую посылочку от 20.11. трек CD500410640SE все что известно 26.11 покинула Швецию и тишинаааааа....мне уже стоит переживать? :ak: очень хочется получить шампуньки к НГ.
 

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
ни на сайте федекса, ни в почте швеции, ни на каких-то других трекерах и уж тем более на сайте почте россии. НИГДЕ нет до сих пор хотя бы просто "вручено".
Я уже писала неделю назад письмо в айхерб с вопросом "где моя посылка". после отмазок с их стороны я написала (вежливо, это сейчас я эмоционально пишу) "пожалуйста, верните деньги за оплаченую доставку" - после этого решили уж ене отвечать.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
сумма заказов больше 40 долл, доставка как была, так и остается 14 долл...????

-Orhideya-, от Subtotal отнимите Savings/ Подсумма - Экономия (если сайт на русском) = сумма которая и должна быть больше $40.
 
  • Like
Реакции: -Orhideya-

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Не думаю, что вина в почтальоне. Мне как-то принесли извещение 06.01.12, а штамп о выписке оного был от 31.12.11., и в феврале была та же разница в датах. Почтальона знаю уже много лет, она ходит к моему ящику каждый день, т.к. выписываю газеты и постоянно получаю всякие туристические буклеты и журналы. Особо не общаюсь с ней, но здороваемся каждый день - она похоже соседка по дому.
Вот и я думаю что почтальон не виноват-в самом ПО нехватка людей-посылки неразобранные стоят
 

Афка

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
6
5
0
МО
Мне вот интересно, вам заняться нечем, до такой степени следить за посылками. Я начинаю их отслеживать, когда прошел месяц. :popcorm1:
Расскажу Вам (ну и всем форумчанам) историю, леденящую душу:) Я на самом деле обычно по посылкам не бегаю каждый день на сайт Почты России или EMS, потому что заказываю в определенных магазинах, уже знаю сколько откуда по времени идет, чего ж зазря заранее мельтешиться:) Но тут, поддавшись всеобщему ажиотажу, тоже стала посматривать свою хербовскую посылку (я в октябре впервые заказала с айхерба). Стала смотреть когда прошло 2 недели с экспорта. И тут вижу, что посылка импортнулась и пошла на таможню, только вот индекс у нее, увы!, не мой, перепутали его - мой индекс 141310, Сергиев Посад, а написано 143310, Наро-Фоминск. В e-mail с херба мой адрес указан правильно, значит, глюк почты Росии, кто принимал - неверно индекс забил. И понимаю я, что если сейчас я не найду эту посылку, пока она в Москве, ехать мне за ней прийдется в тот самый Наро-Фоминск:ai: Если кратко, то после совершенно бесполезного звонка на горячую линию ПР, где мне посоветовали ждать, пока посылка в Наро-Фоминск прийдет, и потом им туда звонить, я в И-нете нарыла телефон того самого PCI-3, правда, отдела задержанных посылок. Позвонила туда, меня там выслушали и дали телефон начальника смены склада. Причем женщина из отдела задержанных посылок смотрела мою посылку по какой-то своей базе данных, и говорила, что видит, что адрес Сергиев-Посад, а не Наро-фоминск. Дозвонилась до начальника смены, там тоже посмотрели по своей базе данных и сказали, что они займутся моей посылкой, потому что она еще на покинула ММПО. Все. Посылку я получила в своем отделении через 3 дня, при этом на сайте так и висит, что она шла в Наро-фоминск, а пришла в Посад:)
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
У меня посылка от 26 сентября уже получена. получила раньше, чем появился статус "прибило в место вручения". позвонила на почту и спросила есть ли посылка, когда висел стату (если не ошибаюсь) "покинуло ММО"

philia добавил 26.10.2012 в 15:02
Кстати, одна посылочка от 18 августа так и не дойдет до меня:(
еще пару недель и буду писать в службу поддержки.
 
Последнее редактирование:

Rusalo4ka

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1
0
0
Иваново
Из 8 посылок 2 не пришли((, от 7 июля и 20 мая, уже и не жду, по треку не отслеживается ...-86,47$, не думаю, что еще буду заказывать, хоть много всего нравится у них(
 

Gorinych

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
26
39
0
Moscow ЗАО
а моя посылочка от 12 мая мне ни как не приходит. Я её заказывала без трекинга (уже жалею, наверное надо было с трекингом заказывать - от 5 мая посылка с трекингом дошла 6 июня)
В этой посылочке(которая ни как ко мне не приходит) Индол 3-Кардинол http://www.iherb.com/Now-Foods-Indole-3-Carbinol-200-mg-60-Vcaps/636
и вот эта штука http://www.iherb.com/Now-Foods-EGCg-Green-Tea-Extract-400-mg-180-Vcaps/11598 - может, их на таможне не пропустили(подумали, что это не БАДы, а лекарства)? Не знаете, могут ли у этих препаратов быть проблемы на таможне? (раньше БАДы не заказывала никогда - в первый раз заказываю, и тут такое).

Ерунда. Я заказывал в апреле 8 банок экстракта чая, правда в ВВ, и все получил. И потом, таможня досматривает единичный процент мелких пакетов из США, так что задержка не в этом.
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Я тоже до сих пор жду посылку RE от 08 декабря (экспорт 12.12) и тишина... волшебная почтовая фея, помогииии!!!:ah:
 

Mrs Strober

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
63
13
0
Москва
Элли11, нет, все свои посылки отслеживаю на посттрэкере, но эта CD500357873SE вообще нигде не бьется. Это нормально для iherb или написать в cs? Не люблю спамить без дела:)
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
у меня одна посылка от 06/09 и одна из трех от 09/09 были отправлены в один день, но для меня остается секретом то, что от 06/09 уже давным-давно импортнулась и покинула сортировку, а от 09/09 до сих пор где-то в безызвестности, т.е. импорта до сих пор не было.

У меня ещё более загадочная ситуация, посылка от 30.08 была в Швеции 5.09, от 1.09 в Швеции 6.09. От 1.09 импортнулась 17.09, а от 30.08 вообще ещё нет импорта, я уж прям извелась вся:bu:. От 30.08 (отправлено хербом 31.08) - у всех импортнулись или мою только где-то потеряли? От того, что импортнулась от 1.09, мне тоже не легче, т.к. 18.09 она покинула таможню и дальше всё, тихо...., я в ужасе:ai:, т.к. ст-ть посылки 83 бакса, не дай бог потеряли:aq:.
 

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Вспоминаю про не пришедшие(надеюсь пока) от 18.06 посылки, бью по рукам себя и выбираю трек.
да да, я теперь тоже выбираю трек, да и вип скидка практически компенсирует доставку, если дорогой заказ конечно делать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.