Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Gnom-malek, посылка Ваша обязательно объявится:yes:
Но раз решили сделать повторный дубль,лучше с треком. Лишних 195 рублей -не такая уж большая сумма для собственного спокойствия. Мои трековые идут быстрее,чем обычные.
 
  • Like
Реакции: Gnom-malek

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Очень странно, сегодня забрала извещение из ящика - обычная бандероль. Пришла получать - оказалась посылка от Херба. Ни трека, ни отметки таможни. У кого-нибудь такое было?
 
  • Like
Реакции: Элисс

MiniShoper

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
52
67
0
СПб
У меня три посылки от 5 июля до сих пор не сменили статус с "In transit to destination country". Мне уже все равно даже, через Питер, Москву или Самару они пойдут, лишь бы хоть гденибудь объявились бы!
 

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Почитала тему о доставке с Асоса, чтобы сравнить, у них же тоже доставка без трека. Проблемы и там тоже были в марте, апреле, мае полно потерянных посылок. Правда в отличие от Херба, Асос деньги возвращает или повторно заказ высылает, поэтому скандалов в теме Асоса нет.
В общем проблемы похоже все же не в новом перевозчике Херба, а в Почте России. Куда можно было деть столько посылок и как с этим бороться непонятно.

мне наоборот кажется, что дело не в почте россии, а в службе доставки херба и в том что посылки где-то месяцами на европейских границах лежат, если отследить потом по российскому треку посыль с херба то после импорта она максимум неделю до адресата идет. с асаса заказы мне стабильно за 1-1.5 доходят, сейчас активизировались и за 2-3 недели
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
для ст-ки. Заказала 10 июля

Смотреть далее
в субботы или раньше буит у меня уже т-т-т-т чтоб не сглазить
 

Odory

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
79
22
0
Красногорск МО
Извините, а где найти сам трек номер? В первый раз заказываю с отслеживанием, поэтому возникают проблемы... Чего я только не вводила, а FedEx ругается... =(

Balulu, смотрите у себя в аккаунте в списке заказов, в строке этой посылки стоит номер, начинается на RE, потом цифры. Но если заказали недавно, на сайте федекса может пока не отображаться.

Odory добавил 05.09.2012 в 21:42
Нифига короче мне, ни посылки, ни денег:( Отличная контора:ay: надо же было связаться...

LePacha, обидно конечно:( А у вас до этого много заказов на айхербе было?
 
Последнее редактирование:

EvgeniaSar

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
49
24
0
Москва
Добрый вечер, может немного не по теме, но было ли у вас,что не доложили что-то в посылку? Одной позиции не хватает..(Коробка была не вскрытая,пришла оригинально упакована)..Что делать?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Мне пришла посылка-метеор...
Никак не ожидал, что настолько быстро дойдёт. :ag:
Такого ещё не было! Побиты все рекорды. Я шокирован.
Дошла в Бородино (Можайский р-н Московской обл.) за 10 дней. :ai:
Я даже не успел забыть, как оформлял заказ на сайте... :ah:


Отправлена: 08/22/2012 14:03
Импорт - 27.08.2012 19:48
Обработка - 01.09.2012 09:55 - БОРОДИНО - Прибыло в место вручения

Просто нет слов! Господи, ну почему Почта России всегда так не может работать?! Почему?! Все были бы счастливы тогда!!! :ak::ak::ak:

Да уж, счастье есть:), 22.08, видимо волшебная дата в истории хербовских посылочек, многие писали о фантастической скорости доставки за эту дату, эх знать бы эти даты......., но увы и ах... Тоже 22, но уже июня - одна из провальных дат, нет посылочки, скоро уже 3 месяца будет...., жду,жду,жду...., давай уже скорей приходи......:954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Так же, недавно получила посылку от мая - они не дописывают индекс! У меня не хватало 2 цифры! Хорошо мне позвонили....а так...ищи я ее потом. И у меня сохранились еще коробки от 2-х посылок, которые шли 4 месяца - там тоже нехватает цифр!
Но почему-то деньги они не возвращают....Это ведь их ошибка! Не сложно глазки открыть и посмотреть что у тебя там написано!
Посмотреть то конечно им не сложно, но, откуда они знают сколько цифр должно быть именно в вашем индексе, даже если он не пропечатался. Печатается он похоже автоматически, а вот почему не отпечатался в этой теме уже обсуждалось и не раз. Ошибка в длине адреса, там поле имеет определенное количество символов из-за этого все цифры у вас не печатаются. Вы не первый день на форуме, могли бы почитать эту тему, тут кроме того как ругать магазин, много полезного можно почерпнуть.
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
какой русский рулетку не любит-сами соглашаемся-я вот думаю что для евросоюза таких условий не выставляют-а нам пожалуйста -ведь все равно покупать будем.

Насколько я знаю эти сроки большей частью зависят от загруженности сообщений. Для России это США и Китай. Ну и Германия тоже не самый ближний свет.
Франция, Япония и Сингапур - вот те страны с которых могет и за неделю дойти.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Ура, ура, ура. Пришла моя посылка от 09 апреля!!!!!!!!!!! я думаю, что не могла же посылка так долго лежать на почте, ведь вроде бы срок
Svetik1986, поздравляю!!!!! Теоретически не могла так долго лежать, через месяц обычно возвращают, но в реале возможно всё, особенно на ПР.:ag: А Вы по треку посмотрите, сразу всё ясно станет. Трек Ваш что говорит?
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Сегодня получила посылку от 18 марта. :) Остались еще 2 мартовские.
 
  • Like
Реакции: dazzy

Lamria

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
15
0
0
Орел
Девочки, вопрос к тем, кому приходили посылки с пролившимися средствами, то есть мокрые коробки, вы как поступали? Если акт составить и сфоткать на почте посылку, на айхербе вернут деньги за пролившийся товар? А то мне тут посылка пришла, вся мокрая, запах от нее шел такой, каким то шампунем или гелем, я ее просто сфоткала на почте(честно, не знала, что в таких случаях делают))) В итоге у меня в коробке ничего не пролилось, это из какой то другой посылки на мою вытекло, но интерес отстался ,как поступать в таких ситуациях?

У меня приходила посылка с пролившимся ср-вом для посуды, т.е. полностью пустая бутыль была. Написала в айхерб. Попросили прислать фото. Деньги вернули)))
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Наверное, у Вас товаров именно на эту сумму в корзине.
спасибо разобралась. У меня и до этого корзина была накидана, но отображалась полная сумма кредита. Как только обновила, видимо пересчиталось.
 

gimka

Новичок
Шопоголик
ну вот пришла и моя от 4/27/2012 ни кто не скажет что за таблетки ко мне сунули написано Coenzymate B Complex orange flavored sublingual ? можно их употребить или лучше в ведерко ?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.