Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Завтра буду разбираться с утра,а то время у нас уже много почти полвосьмого.
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
с треком от 4 октября - 12.10.2012 05:24 Швеция USLAXS Экспорт и все

У меня тоже же самое:(
Это, видимо, какой-то несчастливый 5-тичасовой контейнер.
Но я верю, что и до него наконец-то очередь дойдет.



Посылка, висевшая на экспорте с 20-го ноября, наконец-то импорт :yes2:
 
  • Like
Реакции: Ludviga

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
Note: Tuesday, July 31st - Due to exceptionally high volumes today and yesterday, the shipment of orders placed 7/31 through 8/2 may be delayed by as much as a day. We apologize for any inconvenience this may cause and we thank you for your patience.

Не понравилась мне эта фраза сегодня... Хоть и пришлось сделать два заказа :(
Слава богу хоть закончилась бесплатная доставка!
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Маришка), ой как здорово! Неужто июнь пошёл? Завтра надеюсь мой ящик будет не пустой.
Ну-ка посылочки, я Вас уже заждалась!
Встречать буду танцами и песнями!
Не теряйте надежду, все придет :) Пусть и задержится, но придет :ad:
 
  • Like
Реакции: Арманди

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Получила наконец-то свою посылочку безтрековую от 24.11.2012 года!! :haha::haha:

Это она 1,5 месяца брела из Штатов до Оренбурга:bu: Зачем?? Почему нельзя сразу в Москву?? Всем быстрых посылок!!!!
Почему Оренбург?
Все очень просто: потому что в Оренбурге есть ММО. Еще есть Самара, Питер, Москва (может еще какие). Так что импорт может быть в любом городе, где есть ММО, а не только в Москве.
А 1,5 месяца она не из Штатов до Оренбурга шла, а на складе в Оренбурге ждала своего импорта.
 
  • Like
Реакции: Сновамама

juiz

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
58
49
0
ivanovo
Девочки подскажите, я знаю вы подробно обсуждали, но не могу найти где((((у меня 2 потеряшки от 7 апреля и 23 мая,я никогда не писала хербу, хоть это не первые потеряные посылки хоть бесполезно, но куда писать???
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Всем привет, нет посылки от 20 июля, все жданки уже закончились, уже от сентября давно получена, а этой все нет, как думаете начинать уже какие то письма в херб писать?
Пишите конечно. У них был возврат контейнеров назад- может и ваша туда попала. У меня от начала июля тоже посылка пропала. Я им написала, мне вернули деньги.
Заказала себе все это повторно- так посылка тоже счастливая, после экспорта не появляется от 11 октября :ag:
 
  • Like
Реакции: Jenyaaa

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Тоже решила поделиться радостью: 10ого заказала, 13ого экспорт из Швеции, 30ого импорт в Москве :clapping: Не подскажите, дальше таможня? или она уже ко мне отправится сразу? :ah:
не сразу.
еще будет:
передано таможне
выпущено таможней
покинуло ММО (место международного обмена)
и дальше поход по сортировочным пунктам (этот поход может не отображаться в статусах - почтовики ленятся иногда вносить информацию в базы)


Я уже опытным путем установила, сколько дней идет посылка до меня после ММО.
Прихожу на почту в нужный день и получаю посылку не дожидаясь извещения (так как его могут вообще не принести)
 

Shushlaew

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
25
24
3
Волгоград
Последнее редактирование:

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
сижу кручу,верчу это извещение,заполнила аккуратненькоВот гадаю за какое число посылка или за 29 марта,либо 5 апреля.Быстрей бы понедельник!
Если есть немного свободного времени то можно просчитать какая именно эта посылка пересчитав вес и сравнив его с весом на извещении. Я это делаю так, открываю каждую купленную позицию и пересчитываю фактический вес из пункта "Dimensions:" конечно получается приблизительная цифра ( так как есть еще всякая макулатура внутри, пробники и вес самой коробки), но все же примерно можно понять от какой посылки извещение.
 
  • Like
Реакции: toloshka

Odory

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
79
22
0
Красногорск МО
Так, ну вот уже начинаю волноваться... У кого-нибудь трекнулись посылки, отшипленные 23-24 августа на Федексе?
У меня посылка от 23-го на федексе отмечена 24-м числом, статус "в транзите в страну назначения". И 25-го уже на шведской почте она отметилась. Теперь жду, когда импортнется в России. Попробуйте на http://www.trackitonline.ru/ пробить свою посылку, я шведскую отметку нашла там.
 
  • Like
Реакции: MoEugenie

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
А откуда вы знаете, что б/у?
По этому треку посылка была получена еще в июне месяце этого года (судя по информации с сайта ПР). Потом этот трек снова присвоили и моей посылке. Тут писали, что такое бывает и такие треки потом заново отслеживаются, надеюсь, что хотя бы импорт по этой посылке увижу. Херб ответил по этому поводу, что федекс почему-то предоставил уже использованные треки и они ничего поделать не могут, остается только ждать.
 
  • Like
Реакции: Колибри
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.