Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ya_ko_le

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
22
9
0
Россия
АУУУУУУ!!!! Придите же ко мне мои посылочки от 26 и 30 апреля! :Laie_13::Laie_13: 3 месяца в пути :ak::ak::ak:
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Наша почта видимо еще от январских праздников не отошла, я приходила туда, просила проверить. Они сказали - давайте извещение, так смотреть не будем - очень много посылок. Вот как с ними разговаривать? Всех работников почты шоколадкой не подкупишь:ah:

тогда идите к ним сразу с заявлением на розыск. Скажите: "раз проверять не хотите, то принимайте заявление". ИМХО, сразу сбегают проверить....

Sasha_sm добавил 19.01.2013 в 07:37
А у меня нету чуда, майской посылки как не было так и нет :(
Не знаю уже куда написать, всё без толку.

служба поддержки iherb отказалась возмещать?
 
Последнее редактирование:

Ekamaya

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
110
749
0
Астрахань
А мне так стыдно перед мамой.... я заказ сделала к ее ДР (конечно это не сам подарок, а так к празднику так сказать) - а он не пришел... она вчера позвонила - спрашивает что может все офф лайн ей тут купить? я говорю давай еще подождем... Но самой как то не верится.... 3 посылки от 30 марта, 31 марта и 2 апреля так и не пришли.. Я понимаю что магазин ответственности не несет и оплачивая покупку я согласна на все их условия, но вот как быть с моральной стороной так сказать? фиг с ним, если бы это только мои покупки.. хотя 220 долларов (общая сумма посылок) на дороге не валяются... но вот подвести маму мне очень неприятно.
Даже неохота снова заказывать...
ЗЫ: очень очень рада за тех, кому посылочки пришли!
 

Железяка

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
66
13
0
СПб
с 10.10 стоит,что отправлено в стану назначения :bu:, 13 дней все едет, до России не доедет :bu:
 

Львица)

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
175
27
0
Москва
Моя посылка от 25 матра в пути уже четвертый месяц, я даже её уже не жду и смирилась с потерянными деньгами. Но пару дней назад мне пришло письмо с Херба, что они вкурсе, что я не получила свой заказ и готовы пополнить мой аккаунт на эту сумму. Я так понимаю эти деньги будут засчитаны в оплату следующих заказов. Кому нибудь ещё приходили такие письма?

Мне тоже такое письмо пришло.
Но деньги мне на карту никто не перечислил(
Ну и в аккаунте я нигде не вижу что у меня есть денежка)
Подскажите знающие люди где деньги то искать):shopping-020:
 

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
zzirilla, мне кажется, что сейчас лето и многие из работников почты взяли законные отпуска - у меня раньше почта работала как часы: уведомления приносили день в день, а сейчас по пять дней несут и режим у н6их стал совсем ненормальный - до 18 в будни.
МОжет в сентябре легче станет?!

Сама жду от 2 июня...
 

redcitygirl

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
60
181
0
Москва
Получается, что посылка вроде и с треком, а толку от него - ноль. Смешанные чувства какие-то. На самой посылке трека указано два.
коллега:br: моей RE SE также присвоили RA RU )

Девочки и мальчики! Получила сегодня по вторичному извещению (первичного не было:ag: ) БЕЗТРЕКОВУЮ от 25.10., проследила ее путь - импорт 21.11, на таможню попала 27.11, а в мое ПО 04.12
всем быстрых посылочек:br:
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Просто для статистики: получила в начале июня посылки от 01.04 и 16.04, все на месте, ничего не пропало. Сейчас жду две посылки от 12.06. Вообще уже года три покупаю всё только в интернет-магазинах. Ни разу ничего не потерялось! Самое долгое-посылка от Виктории Секрет телепалась 4 месяца, пришла вся потрепанная, но все на месте. Поэтому мне непонятны истерики по заказам, куда они деваются, мы же в одной стране живем, почему мои 500шт приходят????

Заказываю посылки из Европы, Америки и Китая несколько лет. Первый раз такое, что 6 посылок с Херба за апрель не дошли.
 

Воробьиша

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
73
90
0
Нижний Новгород
Пришла сегодна моя RE, отправленная 5 октября. Что-то я её и не ждала так рано. А ещё две красавицы, заказанные в тот же день, в Швеции валяются...но там уже CD!
 

afomich

Новичок
Шопоголик
Айхерб, очевидно, скорректировал что-то в консерватории.
Вполне допускаю, что март-апрельские посылки они слали каким-то тестовым ноухау способом.
Например, за полторы копейки на плотах через океан.
А после провала решили вернуть все как и былО.

Посылку от 11 мая я получил через 18 дней.
А посылка от 02 июня уже 17 июня импортнулась в Москве.
 

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
lyiko, никак не превращается. Трек давно не переклеивают! Отслеживайте по RE....SE :)

Сегодня появилось в ящике извещение о посылке от 01.08. Была в ПО судя по статусу еще 22.08., а извещение положили только сегодня...
 
  • Like
Реакции: lyiko

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
все. ухожу из большого шоппинга ибо слабонервная. напоследок пожалуюсь по теме: нет 17 июня, от 13 августа с треком наверно из Швеции идет пешком, и не по теме:из шести ибеевских нет ни одной, и емs болтается где-то в Пулково, операторы горячей линии явно не в теме.
всем желаю получить свои посылочки как можно скорее
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Желающие пишите мне в личку номер своего акканута, номера неполученных заказов и даты отправки. Буду писать коллективное письмо Екатерине. Обещаю написать корректно, без ругательств. Если есть пожелания по содержанию письма, то велкам.
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
deltoroanna, а разве отметку об экспорте не FedEx должен внести? Это ж еще, как бы, не на территории принимающей стороны происходит. Я так думала всегда, что наша почта подхватывает трэки только с момента выхода их из таможни.


Я думаю статус "импорт" присваивает почта, а потом передает таможне для досмотра. А Fedex экспорт обозначает как "In transit to destination country". У меня у всех трековых посылок сначала "In transit to destination country" а потом сразу статус "импорт".
 
  • Like
Реакции: Pompadur

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
Ну вот и все, завтра на море полетим, а посылка от 24 марта так и не пришла, как раз заранее заказывала крема для загара всей семье, эх невезуха...Желаю всем получить свои потерянные посылки!!!
Я тоже завтра:) Сегодня позвонил в домофон почтальон, я уже думала, что принес извещение. Обычно они звонят в ту квартиру, в которую есть корреспонденция. Но надежды рухнули увидев пустой ящик... конечно ждать с марта месяца это просто не выносимо... но я жду, 17-18 марта хочу увидеть после отпуска!
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Я от 08/06 сижу жду одну( было в один день заказано 2 шт, одна пришла ещё в середине августа) Надеюсь на то, что получу . Остальные 5 шт от конца августа и сентябрь. Сегодня первый раз заказала посыль до 1630 гр с отслежкой.
 

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Девочки, а никто не знает почему не действует скидка на доставку с отслеживанием. Там от 40$ скидка 50%, а у меня вся доставка стоит 7$.
 

ya-Tanjushka

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
82
70
0
Россия
Девочки, посылка отправленная 2 дня назад до сих пор не трекается. Я так понимаю не только у меня. Отсюда вопрос смысл такой платной доставки, если ее не отследить? И когда же она все-таки начнет трекаться по статистики? Пардон, первый заказ в тонкостях не разобралась... Спасибо.
у меня заказ от 28.11 экспорт на ПР 01.12.2012 01:51
 
  • Like
Реакции: JJul
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.