Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Елена,понятное дело,что письмо -коллективный разум( разум ли?:bt:) Денег не требовали-тоже понятно,а цель,какую цель преследовали? :yes:
 

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
У меня тоже две от 09.10 с треком все никак не придут одна все еще в транзите вторая ведется таможенное оформление =(
А вот безтрековая от этого же числа уже неделю или больше как получена.
 

Annsunny

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
56
13
0
Москва
Я нашла только один способ. Открыть старый заказ и нажать кнопку "Reorder"
Тогда у вас все товары из старого заказа попадут в корзину и вы сможете посмотреть их итоговый вес. Потом, естественно, из корзины все удалить.
Надо только чтобы до нажатия "Reorder" в корзине было пусто, иначе объединится то, что было в корзине и старый заказ.
Sasha_sm, спасибо, я тоже подумала о таком способе, только у меня в корзине куча всего - не захотелось выкидывать :)
А еще - там же бывает, что каких-то кремов из старого заказа в настоящий момент нет - а вес их все равно будет считаться? Или вручную смотреть, но хзоть не весь заказ, да :))


Вес всех посылок в Хербе отличается в меньшую сторону. Это нормальная ситауция. Т.е. я заказываю 2,7 кг посылку, а получаю - 2,2 кг или 2,38 кг и т.д. Шиппинг вес продуктов у них завышен, наверное, чтоб пробники доложить, бумаги напихать, доп. упаковку для стеклянных бутылок и т.д.

deltoroanna, спасибо - буду иметь ввиду :)
Хотя я вот своим ручным :) способом поссчитала и насчитала 1 кг 700 грамм, а на таможне - не меньше, а на 50 грамм больше - думаю - это погрешности взвешивания и перевода из фунтов в кг.
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
подскажите а все ли посылки за 5 апреля получены? моя так похоже с концами затерялась. в херб писала- не ответили даже.
 

marloes

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
51
28
0
Москва
Девушки, а если мои посылки от 7 ноября, 8 ноября и 15 ноября до сих пор не трекаются - это означает, что они уже и не трекнуться?...
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Девульки, чё деяться то, чё я щас раскажу!...
Я сегодня получила посыль от....... барабанная дробь!..... 17 марта!!!!!.......
Ой поздравляю, и судя по языку на наклейках это похоже испания. Вот интересно что она там делала!
 

Amarish

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
41
22
0
Москва
Ура! Заказ от 07.12 CD......SE
12.12.2012 - Экспорт
02.01.2013 - Импорт
Есть шанс получить его дней через 8. А это значит, что даже не смотря на праздники, доставка уложилась в месяц. Неплохо, я считаю!
 

afomich

Новичок
Шопоголик
Можно сколько угодно писать какой хороший Iherb и какие плохие покупатели..нетерпеливые..соглашаются с условиями, а потом скандалят..

Но факт в том, что Iherb выбрал самый дерьмовый способ доставки посылок в Россию.
У них был большой выбор, и они выбрали именно такой. И не хотят ничего менять.
Не знаю уж специально или так получилось.

Заказываю ОЧЕНЬ много посылок в том числе и из США. Даже с бесплатной доставкой first class ВСЕГДА доходят быстрее чем с iherbа платной да еще и с дурацкими ограничениями по весу и объему. Это вообще их ноухау походу. Тупо разводят на большее количество заказов.
Вообще из всех десятков магазинов, где я когда-либо делал заказы - у iherba самая УГ логистика.
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Тоже решила отметиться - жду от 6.04. И тоже как у Светмоихочей в посылке детская солнцезащитка:( и таблетки вместо детралекса брату (я так магазин расхваливала, выгоду, качество:ak:... Молчу уже по вторую банку Макси Хаера для себя - накрылся медным тазом курс приема уже неделю назад...
Пока не писала им, думаю - стоит или нет? Заказать витамины второй раз сейчас или подождать окончательных результатов до конца сентября - теперь-то уже все равно...
 

Gorinych

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
26
39
0
Moscow ЗАО
У меня сегодня такая мысли пришла, прочитав что нет посылок как раз за акцию по бесплатной доставке, так вот, я думаю что посылки идут самой дешевой почтой из США, это морем, так что могут и по полгода идти...

Сомневаюсь, что это так. Ведь приходят, к примеру, одна из двух посылок, заказанных в один день в середине марта. Я одну из них получил еще в апреле, другой нет до сих пор. И не у меня одного так.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
10 июля импортнулась моя посылка с треком от 24 июня :) Значит аккурат к 24 июля я ее и получу :) там очень нужные БАДы.
 

marloes

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
51
28
0
Москва
А кто-нибудь выяснял RE...SE на импорт воообще трекается или это исключение.
У меня посылка с таким треком отправлена была 8 ноября, 26 ноября ближе к ночи впервые отобразилась на сайте ПР сразу в статусе ИМПОРТ.
 

MiniShoper

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
52
67
0
СПб
С радостью встречу хотя бы одну из трех неполученных за 31/03, т.к. там были ягоды Годжи, которых не было в стоке, когда делала заказ на возвращенные деньги. Сообщу ли об этом Хербу? Да даже мыслей других не возникало! Они пошли нам на встречу вопреки своим правилам, как можно после такого так непорядочно себя повести по отношению к ним?! Если мы хотим уважительного отношения к себе, то и сами должны вести себя уважительно с другими.
 

Shagrin

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
10
5
0
Москва
А ко мне сегодня пришла-таки посыль от 30 марта:bp:
И от 29 апреля впридачу))
Мартовскую сначала отправили в другое почтовое отделение, на коробке был индекс ручкой дописан, так что она действительно была потеряшкой:ag:
Не переживайте, девочки, март приходит потихоньку:)
 
  • Like
Реакции: Pompadur и MimoProhodila

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Сходите, узнайте.
я на почту хожу как на работу :ag: я ведь интернет-зависимый шопоголик :ad: меня на почте хорошо знают, вряд ли бы стали утаивать от меня посылки. Хотя кто их знает :( может им пакеты разбирать некогда.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.