Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Это почти один-в-один то, что мне американская поддержка ответила на мое первое обращение туда :yes:. Мне еще добавили, что обычно деньги не возвращают, но просмотрев мою историю заказов, которая им понравилась, в виде исключения, вопрос о возврате будет решен положительно, но только через пару дней.... Это было в середине сентября. Потом, через недельку, ч еще раз написала, что, типа, жду я ребята, вашего решения и моих денег :ag:. Мне уже другой чел отвечает, что дико извиняется, что ... опять по новой.... и в конце про "подождите пару дней". Блин, уже месяц прошел. :bu:
А вам спасибо за поддержку! :ax:
Мне тоже самое писали один в один, тоже в сентябре, после повторного письма куча извинений и тишина.... Все под копирку)))
 

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
Крошка Цахес,
Очень мало времени прошло, подождите дней 5-7.
О, спасибо огромное, я, наивная, думала, что сразу все отображается на федексе, а потом и на почте россии отслеживать можно
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
И моих 3ех посылочек от 4 апреля все нет :ak: Чудо сегодня не произошло :angry:
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Не думала я что заказ в сентябре - это перед НГ:ag:, по-моему ещё рановато.... А удивительно то, что большое колличество застрявших - именно посылки на CD с экспортом 11.10 из USEWRB, от этой же даты , но из USLAXS, очень многие уже дошли к своим получателям, а также и более поздние по срокам заказа, а вот этих нет. Я понимаю, что тех, кто "не попал" на этот экспорт, это мало волнует, но у меня 2 посылки пропали, как и у многих присутствующих здесь, поэтому не волновать это не может. Очевидно, что нет целой партии.
У меня CD с экспортом 11.10 из USEWRB 26 числа прибыла на почту.... :yes:
Так что они двигаются и постепенно едут.
 

alenka785

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
46
186
0
Лобня
У меня картина следующая: одна посыль от 18.10 ввчера прибыла в место вручения ( Московская обл), вторая от 18.10 сегодня передана таможне и третья-потеряшка ( которая нигде не отслеживалась) от 29.09 - покинула сортировку на Казанском вокзале. Все посылки CD. Такого еще не было, чтоб посыль за 12 дней добралась:)))..
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Уважаемые хербодевочки-хербомальчики-не дождавшись и на этой недели важной посылки от 10.04-делаю дубль-может кто ведет статистику-лучше с треком или без-в плане скорости?

Трековые за конец апреля и начало мая долетели до Москвы от 16 до 28 дней. Однако одна трековая посылка уже 20 дней не может импортнуться на территории РФ. Так что не понятно.
 

savosina

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
19
6
0
Пермь
получила щас от 12 марта, все целое. Штампик прихода на российскую таможню 15.06. Где ее черти носили 3 месяца, а? Все еще жду от 13.03 и 4.04...
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Чудеса на свете есть Не успела я пожаловаться,как наконец появилась долгожданная посылка
Я тоже так хочу:) Жалуюсь снова...Нет посылки от 10.08:bu: А вот одну из двух от 3.09 сегодня получила. Работники почты "клятвенно поклялись":ag:, что больше ничего для меня нет.

juridique, спасибо Вам за пост! Я тоже буду ждать чуда:boast:
 
  • Like
Реакции: juridique

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Света, а где мне этот инвойс взять? Страничку с сайта что ли распечатать? [LINE]А мама моя где его возьмет? у нее принтера даже нет :([/LINE]

так в любом интернет кафе распечатайте, сохраните страницу на флешку и отнесите, вам распечатают.
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Ну Вы даете,Тарас)) - за апрель ждем.Точно мы в разных "Москвах" живем:)
 
Последнее редактирование:

LikaPitman

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
36
9
0
Ульяновск
Сегодня получила еще одно извещение! Итого их осталось двое - жду, жду, жду вас, мои долгожданные!!!:) Пы.Сы. Ко мне посылки идут через Петрозаводск, посмотрела где он по карте и где мы - Ульяновск, Среднее Поволжье - резюме: бешеной собаке - семь верст не крюк!!!:br:
 
  • Like
Реакции: Колибри и Moonman

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
Вопрос, кто-нить жаловался на почтовиков, которые не просят паспорт при выдаче посылки по извещению?

Меня это прям накалять стало :aq:. Живу в общежитии и любой может забрать мое драгоценное извещение ведь, и вот так беспрепятственно заполучить мою долгожданную посылку! Три раза получала посылки, никто даже не взглянул что я написала на обороте и не попросил паспорт.

Сегодня пришла получать посылку и решила уже наехать на почтовиков, припугнуть что пожалуюсь. Паспорт специально не стала доставать. Была другая тетенька, не та что обычно, так попросила у меня паспорт и все сверила с квитком. Я ее даже похвалила. А про ту что не смотрит в паспорт она сказала "зато быстро работает". Вот так-то:(.

Получила посыль от 14 июня без трека, все абсолютно целое, хотя в ней было два бутылька с носиками и бутыль с завинчивающейся крышкой, ничего не разлилось :)!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ritu и Натунчик

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Вы пишите про посттрекер, а ссылка была на трекчекер. После обновления эта программа действительно работает и видит данные ПР, Fedex и Direct link. У меня стоит на IPad, но есть также приложение под Windows. Данные обновляет автоматически, не требует ввода капчи. Есть возможность отслеживать сразу несколько посылок. Попробуйте, отлично работает.

Мне тоже эта программа (трекчекер) нравится.
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
в дальнейшем заказываю только самое нужное и только с треком
а у меня все самое нужное:ag: ни одной посылки с ненужностями:ag: но стала заказывать только с треком...
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
моя посылка с треком CD*****SE так и стоит Экспорт 28.11.2012 22:21, смотрю у многих что т сдвигается, надеялась в январе увидеть импорт,но что то затерялась...обидно очень, но пока жду
У меня такая же ситуация(( СД от 27.11, экспорт 01.12 и 2 РЕ от начала декабря застряли где то , а 2 более поздние СД уже прошли таможню..
 

Шампань

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
24
3
0
Новосибирск
за сколько потерянных посылок они "в качестве исключения" возвращают деньги?

Шампань добавил 16.01.2013 в 09:55
Подскажите кто-нибудь, хочу зарегистрировать новый аккаунт родственнику и по своему коду сделать ему заказ. Адрес, имя другие, а карта моя. Так можно сделать?
 
Последнее редактирование:

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Жду посылку с экспортом от 25 октября с весом больше 2 кг, а их оказывается сейчас вскрывают??? То есть она изза этого до сих пор не отметилась в России?
 

Katjusha

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
128
591
0
Санкт-Петербург
Katjusha,
Я от 14 апреля не получила, данные не подавала и писать никуда пока не буду, буду ждать.
Думаю, большая часть заказов дойдет в итоге.
Спасибо, я тогда тоже буду ждать, надеюсь нам повезет.:pleasantry:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.