Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shop_men

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
14
9
0
Liski
Подскажите, получил извещение, знаю трек номер... Поа сижу на работе... не могу, неймётся... Где мне проверить трек, на ПР не трекается.... А трек то наш, а на почте ПР не трекается... Жду 3 посылочки, а вот какая пришла не пойму... Скиньте ссылочку, где проверить...
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
За одну возвращают, а у меня пять (ничего не вернули, хотя писала с аналогичным вопросом), у других еще больше не пришедших, все это печально.
Буду ждать, может и мне что вернут.:(
 

alex80470

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
46
44
0
Санкт-Петербург
Ура Наконец то и моя черепашка от 28.09 с экспортом 11.10 (09:22 USEWRB) импортнулась в 13.12 Правда с весом 1,840 вместо 2,7.... Теперь будем ждать чудес от ПР

Поздравляю! Наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки. А до моей посылки от 28.09 с экспортом 11.10 09:22 USEWRB к сожалению очередь еще не дошла.
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
Что то я уже начинаю переживать, а вы посылки чаще с треками делаете или нет? А то я вот решила сэкономить и первую же посылку сделала без трека. Думаю, что зря. Или наоборот радости от извещения в почтовом ящике будет больше.
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Импорта вообще не было? только экспорт?

ей присвоили новый номер RA...RU, он начинается сразу с импорта 29.12, а ее изначальный номер CD так и имеет статус экспорт и вряд ли изменится.
PS: кстати, коробка в отличном состоянии, ее старый номер CD..SE виден вполне отчетливо, и почему ей присвоили новый, непонятно...
 

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
Livena, меня видимо это пока сильно пугает, потому что я жду свои первые посылки...
Понимаю, что процент таких ЧП маленький, но он-таки есть...
Бастет, А трекинг отслеживался, пока посылка шла?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Форумчане, давайте закроем эту неприятную тему с письмом. Очень жаль, что так получилось, но впредь будем ученые. Екатерине я писала по поводу того, что некоторые люди могут и деньги получить и посылки, предложила вариант того, как можно в будущем исключить такие претензии со стороны неопытных в зарубежном шоппинге покупателей. Думаю, они рассмотрят и мой вариант в том числе. На данный момент выплаты возмещений закрыты до октября.​
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Сегодня Екатерина наконец-то ответила (прошла ровно неделя) по поводу нерабочего трека:
Извините за поздний ответ.
Как выяснилось, произошла ошибка со стороны службы FedEx, которая предоставила нам список номеров уже ранее использованных.
На данный момент мы не можем повлиять на ситуацию и предоставить новый номер.
Надеемся, что посылка благополучно и быстро до Вас дойдет и приносим наши искренние извинения за возникшие неудобства.


Кому-нить тоже так "повезло"? :( Получается, что посылку мне отследить не получится.
Посылка от 20.09 не трекается до сих пор...
 
  • Like
Реакции: @nya

:-)

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
45
0
Москва
Мне вернули деньги на карту за потеряшку от 19 августа. Перевод шел 5 дней, дело в том что в течении 48 часов оправляет амер. банк, а потом российский банк завершает трансакцию.
 

Grizly

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
11
84
0
РБ
У нас с вами посылки вместе ползут. Это просто пипец. Многие СД уже со второй половины декабря(!!!) получили. Читаю, аж зло берет!!! :aq: Как будто маленькие пакеты это изгои какие-то и их никто не ждет!!! Но делать нечего... придется ждать... Прежде чем заказать на хербе в следующий раз стопятьсот раз подумаю... :(
У меня от 8 декабря надпись "In transit to destination country" и неопределенность (((( Думаю перезаказывать позиции или нет (((
Первый раз такое случилось. Кстати, есть вероятность того, что придет или придет в без потерь?
 
Последнее редактирование:

njussa

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
29
2
0
Москва
Девушки, два заказа от 27.09 (CD)- экспорта до сих пор нет, системе треки не известны. Пора шаги предпринимать? Или ждать, ждать и верить?
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
уважаемые девушки, сам давно пользуюсь интернет магазинами, заказывал много чего со всего мира, и вы НЕ ПРАВЫ написав такую жалобу на херб, виноваты не херб а почта и таможня, ей и претензии надо было представлять, я сам терял много больше 100 баксов и даже не 1000 именно из-за почты и не возвратил деньги, причем я требовал не с продавца а с почты , но там те еще ослы сидят. Теперь дружно третитесь денег больше за доставку + вес стал меньше. К тому же если вы такие нетерпеливые и т.д ваше право было выбрал весь с трекингом и страховкой и тут очень четко и ясно в больше чем 90 процентах видно что виновата любимая ПОЧТА РОССИИ , которой и надо предъявлять и претензии и качать права потребителей , попробуйте поразмышлять и подумать.
Так может Вам, поразмышлять и подумать-почему именно с херба 3 месяца, или Вы не читали начало темы-(почта России не может обработать доставления с неправильным оформлением). И как то странно, Вам не кажется, другие посылки-доходят-а вот с херба улиткой(если повезет)
 
  • Like
Реакции: MoEugenie

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
на последних посылках трек не переклеивается, так что не надо. моя посылка от 2 июня отслеживается нормально.

Моя июньская тоже отслеживается нормально, трек переклеели только на майской.:yes:

Milo4kaShu добавил 04.07.2012 в 21:39
да не заказывайте. думаете, кого-то волнует будете вы заказывать или нет? ошибаетесь :ag: вы, видимо, все посылки получили, да?
меня полностью устраивает такая доставка, я бы заказывала только с треком, который стоил 10$, теперь же он стоит 8$, так что я буду экономить как раз :ae:
я тоже рада, доставка с треком на 2$ дешевле теперь :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MoEugenie

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Ну чо... :negative: Две октябрьские посылки уже месяц никак не доедут до россии, остальные - чуть меньше месяца. Как была доставка хуже некуда, так и осталась.
 

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
Полная засада с посылкой от 18.10. Она отметилась на экспорте 20.10 и всё... тишина. Может пора на розыск подавать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.