Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kosmonaft

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
78
10
0
Екатеринбург
вот тоже жду посылку от 24 марта, все пришли апрельские, даже майские, а вот это самая долгожданная застряла....сколько еще ждать, думаю может написать стоит письмицо на iherb?
 

N_blond

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
47
4
0
москва
Жду от 17 и 21 ноября. Экспортированы но не импортированы=((( Очень хочется получить до НГ:clapping:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Посылка, отправленная 7 сентября засветилась в Швеции 8 сентября и молчок, что-то долго в этот раз, видимо на таможне у нас засада какая-то.

Угу..., засада...., в этой засаде ещё куча посылок от 30-31.08 сидят (вчера здесь об этом писали), сегодня тоже нет импорта:bu:
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
А я все жду от 4 апреля. И больше пока не заказываю. Жесть со сроками доставки.
 

MamaZita

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
172
35
0
Russia
Mарина, Если хотите киньте в личку номер трэка я попробую позвонить!
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
sweet_jelly, проверила свою от этого же числа сразу как увидела Ваш пост, и о чудо, моя тоже импортнулась!!! Значит, они в одном мешке ))))
ха, а вместе с ней импортнулась и от 20.11 :haha:
 
  • Like
Реакции: Ludviga

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
у меня посылка от 19.08 - 21.08 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО
и все больше никаких движений((
что уже начинать волноваться?
трековые тоже теряются???
Asmera, моя посылка едет вместе с Вашей:br:, трек один-в-один. У меня это третья посылка с херба, заказанная с треком. Две из предыдущих импортнулись у меня на 20-21 день после заказа на хербе. Сверхбыстрых сроков доставки с херба лично у меня никогда не было. Поэтому я не волнуюсь, а сижу и спокойно жду импорта. Думаю это произойдет в течении следующей недели, ну а если повезёт, то может и раньше.:yes:
 

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
ВНИМАНИЕ!!! Знакомая получила вчера посылку от 2 ЯНВАРЯ :ai: На извещение было написано, что она из Гонконга. Узнаю все подробности, напишу.

офигеть...
робко и смиренно жду две посылочки от 17 и 26 июня
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Ура! Работает темка!
3,5 часа назад пожаловалась, что трех бестреков от ноября нет.
Сейчас прихожу домой, а в почт.ящике извещение на одну из этих посылок!!!

Поздравляю!
 
  • Like
Реакции: Sasha_sm

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
сходила к начальнику контрольно-справочной службы, хотела узнать, хотя бы на каком этапе изменился вес в меньшую сторону, на что мне ответили, что простые бандероли нигде даже не регистрируются, и что вскрыла мою коробочку таможня...но разве таможня если изымает товар, не вкладывает хоть какой-нибудь акт о вскрытии, я в шоке от того, что я осталась ни с чем, и доказать никто ничего не может...
Думаю,при получении стоит обращать внимание на вес,написанный на коробке.У нас на почте перед выдачей взвешивают посылку.

.
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Мне сегодня пришла посылка. Получила в мешке - при мне вскрывали, обмотана коробка черным скотчем, адресная наклейка в конверте, предположительно вскрывали и смотрели содержимое, ибо - такое ощущение что содержимое вытряхнули, по нему попрыгали и положили обратно. Ароматизатор для туалета цитрус меджик - пластиковая баночка с большой трещиной. 2 гигиенички - обе открыты - порвана контрольная лента, у одной треснутая крышка(вдавленная дырка сбоку), у другой такое ощущение что выковыривали содержимое из тюбика. точилка - расколота чуть ли не в крошку.... я думаю написать в херб с фото.. Что посоветуете? просить деньги или что?
P.S. кстати - посылка была С ОТСЛЕЖИВАНИЕМ(правда не получилось ее отследить) и была больше 3 кг.
 

Lenchiik

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
13
0
0
рязань
Добрый вечер! Я смотрю я не одна такая. У меня на экспорте от 17.10 две посылки висят. Зато вчера на импорт перешла посылка от 25.10. И как это понимать? Как повезет? Не так давно заказываю на айхерб. Две посылки до этого пришли за 2 и три недели всего. А тут зависли что-то.(((

Lenchiik добавил 02.11.2012 в 20:19
моя с 14.10 до сих пор висит на экспорте. я уж и звонила, и писала... и никакого движения...
А что-то ответили?
 
Последнее редактирование:

Jannao

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
24
6
0
Пятигорск
Девочки,есть кто-нибудь с Сев. Кавказа, кто получил или не получил за март и начало/середину апреля, отзовитесь, пожалуйста
 

bella20081

Душа компании
Шопоголик
07.02.2012
230
316
63
N-ск
Да, я разобралась, спасибо!) А как вообще поступают в этом случае -когда много хотят заказать - делать отдельно несколько заказов?

Я смотрю тут жесть такая - пишут, что с доставкой проблемы:ai: Блин, буду надеяться это из-за новогоднего приближения происходит, не может же почта россии безнаказанно потерять все наши посылки! Ужос!:(
 

crawrus

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
35
9
0
Москва
Привет всем!Я была одной из тех многих,кто ждал посылок с марта,апреля и даже мая.И вот сегодня,спустившись в магазин за хлебом,заглянула в почтовый ящик...и там обнаружила 1 извещение,я побежала на почту,какого было мое удивление,когда вместо 1 посылки,мне вручили все 5!!!!:ai:Так что я думаю,что все кто ждет,обязательно дождется!!желаю вам терпения и удачи!!!
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
А DHL теперь работает с частными лицами? Весной все посылки разворачивались на таможне и уходили. В России DHL было только для Юр. лица

Я весной-летом этого года кучу посылок от dhl экспресс и global mail приняла в качестве физ лица в Москве.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.