Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
ЛюдмилкаН, я точно также отвечаю, и негатива не было. Вам я тоже ответила, не так ли? Просто вот сегодня утром пролистала две-три страницы и все с абсолютно одним и тем же вопросом. Меня это скорее удивляет) А насчет ответов - всем он один - ждите. Что еще можно посоветовать в таком случае?
Вот если сегодня получу посылку - отпишусь.
 

Moonman

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
39
25
0
Москва
Аррр!!:aq:я в ярости!моя первая посылка от 10 мая все не идет ко мне,а люди уже за 17 мая получили!!!Завтра пойду на нашу почту и не уйду оттуда пока мне не принесут посылку!!!!!:ag::aq: где же ты моя первая посылка?!:ak: жду тебя :popcorm1: Кстати а как выглядят хербовские коробки подскажите пожалуйста,чтобы я мог их описать работницам почты.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Каждый раз,заходя на почту,думаю: "проверь свою интуицию".
Пока интуиция не подвела,подводит только почта . :ag:



.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Неделя просто отвратительная. Ни одного извещения на мои 8 посылочек :aq:
+ я, у меня тоже "не задалась" как-то эта неделя - из айхерба НИЧЕГО:bu:deltoroanna, у меня 2 посылочки от одной и той же даты, что и у Вас, конечно радовать это никак не может, но хоть немного успокаивает, что ещё не всё потеряно и наши с Вами контейнеры, ещё просто не разобрали..... Ждём вместе, надеюсь хоть что-то после праздников получить......:yes:
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Kuzua

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
30
3
0
г. Курск
Kuzua, подождите еще, пока рано паниковать. Я получила посылку от 21.09 только на этой недели, от 25.09 тоже только вчера в Иркутск дошла, и ваша доедет.

Спасибо. А то я уже начала расстраиваться. Буду ждать, может, доползет еще и до меня. А вообще, какой максимальный срок доставки посылок с iherb?
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Два дня назад написала Екатерине и попросила прислать документ, подтверждающий отправление заказа за 23.03, для розыска или жалобы на работу ПР.

Ответ Екатерины:

Добрый день, Жанна.
Извините за поздний ответ.
Номером отправления является номер, который был присвоен заказу во время формирования, но по нему нельзя отследить заказ. Тот номер, который может быть полезен Почте России обычно присваивается, если заказ оформляется в отделении связи в США. В нашем же случае все посылки передаются FedEx, которая грузит их в самолеты для последующей транспортировки в страну назначения, и если присваивается како-либо номер, то уже вне нашей зоны контроля.

В последнее время было получено много сообщений о том, что заказы от этих дат стали приходить, поэтому я бы хотела попросить Вас подождать в течение июня. Надеюсь, что заказы придут в ближайшие сроки. Если все еще будут задержки, пожалуйста, обратитесь ко мне.



Спасибо.

С уважением, Екатерина

Предлагаю собраться с духом и подождать конца июня, а потом писать коллективное письмо в Херб. Надо уже как-то уже обозначить эту дату.
 

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
elena4ka, а они прям обязаны искать посылки? в мешках рыться? я естественно с паспортом и треком пришла, но как-то не хотелось просить их перерывать всё.

Вот вам и порядок следования - посылка от 09.07 вчера пришла в ПО. Статус появился сегодня! Итого получилось 14 дней.
идеальные сроки.JPG При этом посылка от 25.06 даже не почесалась еще появиться в ПО... Итого почти месяц :(
 
  • Like
Реакции: Ирина18

Любава

Новичок
Шопоголик
Девочки, скажите пожалуйста, апрельские посылки еще ждет кто-нибудь? И еще, если им посылка вернется, они вернут всю стоимость (посылка+доставка) или только за посылку?
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Ялочка, как он может утонуть, в чем? :ag: наши посылки самолетом летят.

Прошу выразить ваше мнение по перевозчикам.
что тут выражать, многие заказывают из регионов, где кроме почты и нет ничего. так что мне подходит только вариант с доставкой почтой. доставка за 8$ с треком меня более чем устраивает.
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
newire,
Может в личку кто-нибудь подскажет более надежный магазин с похожим ассортиментом и ценами. Спасибо.
заказывайте с треком. Разница 4 доллара - 130 рублей!
попробуйте ради интереса заказать с треком посылку. я, думаю, вы будете приятно удивлены!!!
думаю, дело не в 130 рублях))
может, и не в них, а может и в них:):ad:

philia добавил 07.09.2012 в 13:17
Tanik83,
вот здесь свои отслеживаю
http://mailviewrecipient.fedex.com/index.aspx
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanik83

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Получила все 3 своих крайние посылки. Оформлен заказ дин за другим. Отправлен одновременно. Получила первые две с разницей в день, крайнюю не без геморроя.
21 покинула международный обмен и пропала. Сегодня позвонила на почту России с вопросом. Они сказали, что возможно моя посылка на почте уже. На мой ответ, что там попу не поднимут, чтобы посмотреть сказали, что подавать на розыск.
Как все-таки хорошо, когда ты свои права знаешь. Я на почту. Они верхние посылки посмотрели - нет. Ну и заявляют, что она на международном обмене, ждите. Тут я выдала, что по Москве шарахатся больше 4 дней ей не положено (со слов работника на горячей линии) и тогда я сейчас буду подавать документы на розыск. Тут же посылка нашлась :) Лежала у них за спиной!
Все 3 посылки имеют косяки с моими данными. У меня фамилия на "ая" заканчивается. Выдают на почте: "Вы Яна?" - Нет! "Но тут написано: фамилия заканчивается буквой А, а дальше инициалы Я.А :ai: Фамилию раздробили и приплюсовали имя как отчество :) Мило, да? Причем на самой коробке верные данные с точностью до буквы! Сегодня вообще отмочили, что первые 3 буквы фамилии мои, а дальше просто созвучные :ay: И опять же на коробке верные данные. Чего там на сортировке курят я не знаю!!!
 
  • Like
Реакции: Андрюша

colezione

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
38
22
0
Москва
Девочки и мальчики)), есть кто еще не получил посылки за 18-19 августа? может напишем им вместе на facebook? дернуло меня заказать без трека одну после апрельской потеряшки..
 
  • Like
Реакции: Златовласка!

Ирина18

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
34
27
0
Оренбург
Получила посылку от 05.07 с треком. Все хорошо упакованное, в подарок положили пакетик чая и ручку.
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Нет, я не такая богатая и это были не реф. баллы, а реальные деньги.
А просто. Мелкий такой не нужный никому протест.
Ибо курицы тоже разные.
Как я с вами согласна, ибо тоже ни когда не напишу в магазин о не полученной посылке и не собираюсь писать, просить вернуть деньги, хотя также на свои покупки трачу из собственного не глубокого кармана. И суть не в этом, многие привыкли ровнять всех под одну гребенку. И живу по одному простому правилу "Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы люди поступали с тобой"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.