Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

белька

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
46
166
0
Москва
Добрый вечер всем!
Как видите я тут новенькая. Прошу помощи. Заказала первый раз 29.10. на iHerb с отстлеживанием. Но как отследить посылку- не понимаю. В статусе заказа ничего не меняется.
 

Шампань

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
24
3
0
Новосибирск
привет! не получила посылку от 27 июля 2012. написала в русскую поддержку, они ответили, что если им посылка вернётся, то они вернуть деньги...
заказы с трегингом - это гарантия, что посылка дойдет? в статусе на сайте http://mailviewrecipient.fedex.com написано "Released by destination customs". это последний статус перед тем как посылку получить мне? и этот статус значит, что посылка в моем городе или где?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Внимание вопрос! Они ее просто отвезут в соседнее отделение, находящееся в 600 м. или на центральную сортировочную, где ее будут сначала 7 дн сортировать, а потом отправят в мое отделение.

Теперь, имея трек на посылки, даже больше нервничаешь, когда видишь, как над ней глумится Почта России. А когда трека нет, наступает депрессия от незнания, где посыль и что с ней :ag:
будете смеяться, но они ее отправят на сортировку! у меня такое уже было один раз.
 
  • Like
Реакции: deltoroanna

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
gimka, ну если это, что я думаю... Хотя лучше бы ссылку показали.

Коэнзим В-Комплекс / Ko-Enzyme B-Komplex, Показания к применению:

- Для поддержки в здоровом состоянии всех органов и систем тела человека, особенно в пожилом возрасте.
- При постоянных стрессах, курении, частом приёме алкоголя, переедании, привычке есть на ночь, наркомании;
- При значительных нагрузках в молодом возрасте (экзамены, спорт).
- При дисбактериозе и кандидозе.
- При заболеваниях сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, мозга и периферической нервной системы,
органов зрения, заболеваний кожи, волос и ногтей.

Комплекс витаминов группы В в коэнзимных формах необходим:
- каждой клетке организма человека для выработки энергии, защиты от активных форм кислорода, метаболизма
белков, жиров и углеводов;
- нервной системе для нормального протекания метаболических процессов, которые определяют способность к
обучению, память, эмоциональную устойчивость, энергию, стрессоустойчивость, сон;
- сердечно-сосудистой системе для контроля уровня холестерина и триглицеридов, артериального давления, работы
сердца;
- для контроля уровня сахара в крови;
- для укрепления иммунной системы и мощной защиты от инфекций и онкологических заболеваний;
- для нормализации обмена эстрогенов и предотвращения у женщин мастопатии, рака молочной железы и фибромиомы
матки;
- для процессов кроветворения, метаболизма печени, надпочечников, работы ЖКТ;
- для ликвидации токсинов усталости (молочная и пировиноградная кислоты), что особенно важно для спортсменов.
Помимо витаминов группы В в формулу включены:
Альфа-липоевая кислота, которая является универсальным антиоксидантом и антигликирующим агентом, препятствует избыточной выработке провоспалительных цитокинов, эффективно защищает организм от преждевременного старения.
Витамин С – иммуномодулятор и водорастворимый антиоксидант, необходим для синтеза коллагена.
Коэнзим Q10 – необходим для выработки энергии в каждой клетке организма и для защиты от окисления.
Бетаин – донатор метильной группы, вместе с витаминами В6, В12 и фолиевой кислотой надёжно защищает сосуды от повреждения гомоцистеином.

Способ применения: по 1-ой таблетке 2 раза в день с едой. Хранить в сухом, прохладном месте.

Итог, если боитесь, лучше выкинуть, а с другой стороны, от нескольких таблеток скорей всего ничего не будет. :)

Все еще жду от 25 апреля...
 
  • Like
Реакции: gimka и Натунчик

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
Belka-Nika, реально детектив! Но я вас от души поздравляю! Главное что еще все в целости дошло!

Спасибо!
Еще 2 апрельские где-то гуляют...:(

Belka-Nika добавил 22.08.2012 в 21:10
Belka-Nika, поздравляю с таким сюрпризом :ax: Опять начинаю надеяться на приход своей от 12 апреля:ag:

Спасибо большое!
Я буду вместе с Вами надеяться (тоже жду 2 апрельские).
 
Последнее редактирование:

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Ну какие это потеряшки. Я свою от 14 апреля раньше середины июня и не жду. Если прийдет в мае ваабще чуда будет.
 

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Это у кого как. У меня обычно на следующий рабочий день - уже в моём ПО.:yes:

Я ещё и намудрила, указала неверный индекс, соседний. Вот теперь думаю- искать, куда отправила или ждать извещения (думаю, они направят в моё по адресу, но сколько ждать).
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
[WARNING]Аккуратнее со ссылками на сторонние ресурсы. Пишите в ЛС тогда.[/WARNING]
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Nano4ka, у всех продавцов бывают накладки - что ж делать. А с ассортиментом iHerb больше ни один магазин не сравнится - так что их даже заменить некем, если сильно обидеться на них.
 
  • Like
Реакции: Колибри

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Но изменился статус этой посылки на сайте, вместо отправлено стоит order lost (автопереводчик перевел "забыли в порядке" гы-гы-гы).
kotobaz,это значит ордер потерялся.Если б он к ним вернулся ,было б "
status_U.gif
Returned".
 

ИРРА

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
59
47
0
москва
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА НАША ПОЧТА ! У МЕНЯ С ТРЕКОМ 14ИЮНЯ ВЫПУШЕНА ТАМОЖНЕЙ И ПРИВЕТ --ТИШИНА БЫЛА НА ПОЧТЕ ГОВОРЯТ НЕТУ :ag: И ВОТ ГДЕ ОНА 4 ДНЯ ГУЛЯЕТ
 

Moonman

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
39
25
0
Москва
Пошел на почту тараном думаю не уйду пока что-нибуть не получу:ag:Получил посылку от 12 июня(трековую).Подарок вообще не положили:( а вот где от 4 июня посылка безтрековая моя бродит?:aq: Кстати,на моей почте завалы,посылки все в мешках неразобранные!Просто горы!!ужас что творится...
 

Dashashka

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
52
8
0
Реутов
Только что пришло письмо с отслеживание!!!!
Девы, ваши тоже прилетят!



Статус: Таможенное оформление завершено , МОСКВА PCI-3, Выпущено таможней
Дата: 13.11.2012 04:11 (Время в пути: 32 дня. Вес посылки: 1,770кг.) [Предполагаемое место вручения]

Почта России Статус: Передано таможне, МОСКВА PCI-3
Дата: 12.11.2012 22:47 (Вес посылки: 1,770кг.)

Почта России Статус: Импорт, МОСКВА PCI-3
Дата: 12.11.2012 20:47 (Вес посылки: 1,770кг.)

Почта России Статус: Экспорт, Швеция USLAXS
Дата: 12.10.2012 05:24
 

afomich

Новичок
Шопоголик
Я уже писал о закрытии.
С чего вообще такие мысли могут быть?
Аналогии с другими магазинами тут вообще неуместны, потому что те самые другие магазины возвращали деньги за пропажи.
Айхерб же этого не делает. Убытков нет никаких.

А объем продаж в Россию - пятое место в мире. Так с какой радости им просто так брать и отказываться от такого кусмана??

Мозги включайте.
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Разряжу обстановку и скажу что моих коробочек от 04.04.2012 и 13.04.2012 пока еще нет. Все бы ничего, но в одной из них шампунька хотелось бы конечно её уже заполучить, как всегда все неожиданно заканчивается, скоро волосики приводить в порядок будет не чем :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.